Перейти к публикации

Полезные сообщения

ой блин, раскопала в инете чей-то диссер про этого Виллебранда, лежу, читаю. Даже понимаю!!!

 

Кстати, сегодня какой-то метеоритный дождь сильный. У нас на работе все ели ползали.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня у нас кроватка вообще бесплатное приложение :sorry:Спит все равно под моим боком.Утром будит меня :Crazy:хлопает ручонкой по моему лицу и протяжно гулит :D

 

А как только я открываю глаза сразу такая радостная лыба :Dу него

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы ржакать будете, ко мне чичас девица из МФЦ домой притащилася...... они забыли с меня свидетельство о браке вытребовать (хотя я им его настырно совала вчера) а телефон мой не записали

(гордится) от какая зверюга офиноген важная! надо почаще выпускать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришел мой гемостаз, все показатели в норме, а фактор Виллебранда 1856 при норме до 160. И это в процентах. Я в шоке - не понимаю, как это :blym: . В десять раз больше нормы:( Птицы, а кто-то его сдавал, что у вас было?

Я что-то не помню, а это не волчаночный? Или люпус-тест волчаночный ...

 

Чучуня,  короче, в бюрократических учреждениях сразу чужих выпускать надо

Ссылка на это сообщение

не, волчаночный мне в этот раз не нужно было. Я прочла диссер - там сказано, что как раз при моей мутации в этом факторе может быть хрен знает что.

 

Чучуня, ты генерал!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi,  слушай, а на прошлый НГ ты не от леськи посыль получала?

это была я. :)

 

иухеня сегодня пойдет биться на почту, вчера он только оторвал коробку..

 

мои тоже любят спать на ручках... только места там для одного... поэтому вторая верещит..

Ссылка на это сообщение

Милан,  ааа, вспомнила! Мужики с орехами...МММ... :malicious:

Леська, кулаки за тебя зажали!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

busiko, ну и с этим что-то делать надо или само отвалится когда родишь?

У пингвинов когда родят, все отваливается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  привет-привет! Ты чот только лапкой машешь в последнее время, ничего не рассказываешь :(

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/okazyvaetsyav-zhizni-vse-byvaet-r82560

Скучно живём, птицы!

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а чтой-та ты собралась в выходные ведать, ась? нукась расскажи нам! привет

 

привет, птахи :reverans: мы вчера папаню в час разбудили, папаня седня проспал на работ...... поехал не жрамчи и злобный :malicious: интересно волшебство спасет положение?

Ссылка на это сообщение

привет, птахи :reverans: мы вчера папаню в час разбудили, папаня седня проспал на работ...... поехал не жрамчи и злобный :malicious: интересно волшебство спасет положение?

думаю, омлет с кексом точно помогут :D

 

А у меня сегодня тот срок :cry:

обнимаю, друг..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я сегодня тоже угрюмый пингви - всю ночь адские кошмары снились. А сегодня что-то живот колет, но не тянет, но то в лобок стрельнет, то в талию куда-то. С утра рвало. Потом оказалось, что муж только сказал. что вчера белье из стиралки вынул, оказалось, что сегодня оно в ней лежит сырое, а там все платья-юбки были. Пришлось джинсы надеть, а они поддавливают. Да еще, пардон, ежедневки, кончились - а пришла на работу, на белье бежеватый след небольшой. Но потом опять все выделения светлые, тьфу-тьфу-тьфу. В общем, трясусь на люстре :( Скорей бы доработать - и дома два дня лежать попом вверх.

 

Цвяток, обнимаю!

 

Леська, кулаков тебе на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не хандри!! не беси фефочку!! а то в мае вылезет и даст тебе джазу! низя тебе... иди лучше охотника погоняй

 

busiko, :friend: от не твой сегодня день! держись птаха! :malicious: плюнь начальнику в компот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, он на гастролях. Кстати, Виллибранд этот, похоже, у меня по жизни будет :(

 

Но я так поняла, что раз клинический у меня в норме и гемостаз практически в норме - д-димер даже снизился, а фибриноген чуть-чуть повысился, но в рамках первого триместра, то это противный дядька не должен мне радикально жизнь отравить (тьфу-тьфу).

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...