Перейти к публикации

Полезные сообщения

мы из кинотеатра..:)

 

Иухенька влил в себя кофе и не хочет спать..

 

а тут про роды..:( я стараюсь не вспоминать, больше больно было морально.. Рожаешь и понимаешь, что все.. Просто обрекаешь ребенка на смерть..:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

не будем о грустном...страшно да!но я готова пережить эту боль ради малыша, а это того стоит! ангелочков не вернуть...но жизнь то продолжается!

 

по телику призрачный гонщик , кромсает плохишей! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас сегодня долгожданная встреча с папой! 3 (!) недели не виделись, очень соскучились :)

 

мамусиа, чему быть-тому не миновать! Я себя настраиваю на плохое, а надеюсь на хорошее. Сейчас уже никуда не денешься, придется рожать, но рожать мы будем как положено, в правильный срок и сладких щекастых карапузиков :)

 

а еще знаете какая картинка у меня перед глазами? :) наш папа ляжет на спину, под головой подушка, на живот положу ему пеленку, клеенку, пеленку, а сверху положу малыша. И вот будут они вот так друг на дружку смотреть и разговаривать :)

 

а еще (у меня на фоне радости от предстоящей встречи рот не закрывается :) )я вспомнила, у моего однокурсника был статус в контакте: самые страшные дела это которые откладываешь на потом-они становятся сущим кошмаром. Я согласилась с этим статусом потому что нам давали курсовики всякие делать, контрольные работы, и когда темы были очень очень сложные мы откладывали на потом, тянули до последнего, а потом прям нервы тряслись от того что долг висит по контрольной. Вот мне кажется в этой ситуации тоже не надо откладывать на потом, потом будет еще сложнее решиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D привет птахи!

я злой и страшный серый волк!

я в поросятах знаю толк! РР-Р-Р-РРРРРР!!!

 

вчера позвонила вторая бабушка и посоветовала Чучундрию сменить работу и ехать в столиццу зарабатывать...... да удалено модератором, что каждый день 4 часа на дорогу туда-сюда потратить надо, пооох... Чучуня ж вообще ошибка природы, ну так нехай хоть деньги зарабатывает, если больше ни на что не годится...

 

:reverans: Вчерась птицун пуховик постирал, к утру не высох..... а завтра в люди идти, а больше не в чем.... сижу его взбиваю, пух растряхиваю и тут волчик возьми, да и скажи так задумчиво...... а тебе точно шуба нужна? :m0591: ....

вот так.... тихо, незаметно и стремительно с утра к волчику пришел зверь пи***ц..... и не тот, который на воротнике, на воротнике енот..... :D злобная Чучуня затрепыхала крыльями и нежно сказала, шо ты дорогой, конечно мне ниче не нужно. ни кофиев в постель, ни шубы, ни сапог, ни отпуска, она вообще пальцем сделана, тольки чтобы молотить в закрома родины...... :reverans: волчик концертом вдохновился и упорол на кухню бояться...... :think1: может мяско пожарит на вечер заодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D щас пойду твой совет пробовать....... психовать 2 часа....... :think1: может отпустит наконец-то

не боись дружочек, мы с тобой!! :almirena: профессорша тебя "выносит" родишь себе ляльку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, страх прибавляет смелости! так что боимся, но цель свою видим и не отпускаем! :22_smart:

 

Чучуня, привет злой и страшный волк!ты меня тоже шубкой заразила!только я хочу ее искусственную, зверюшек мне жалко! :confusion:

 

я тут уже все утро стираю.. И выходные хочется, и готовить лень.

 

я тоже "ошибка природы"..

какая ты молодец! я вот ленивец еще тот! только проснулась практически! картинки по работе отправила, сижу с чаем, пытаюсь заставить себя зажарить на завтрак мышь из холодильника...и постирать...а еще надо работать,аааа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, прувет

:Hello: пьёшь свой озверинчик :D

ты волчика не трожь, лучше завтра на советчиках отыграйся!

 

IGLA, :Crazy: а я чет сама незнаю уже чего хочу...... втащить кому-нибудь по почкам очевидно..... :m0591: вот думаю может пойти ограбить кого в шубе..... и люлей наваляю и шубу получу.......

может тебе сладенького?подобреешь.. )))))))))
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D да я уж всего по очереди...... и сладенького и кисленького и солененького.....видно озверин все равно перешибает....... :girl_box: шо делать-шо делать..... задеру ведь завтра курицу какую-нить

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D да я уж всего по очереди...... и сладенького и кисленького и солененького.....видно озверин все равно перешибает....... :girl_box: шо делать-шо делать..... задеру ведь завтра курицу какую-нить

ну можешь пойти отбивных наделать ))) только не из волчика, а из говядинки например )))))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...