Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Написано, что он со многими дружит, но не все знают, что он есть. Только совсем при аномалиях типа гемофилии. Но мне кажется, такую бяку бы уже давно нашли.

Выпила магне - вроде меньше живот колет.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :almirena: скушай сальца,пройдет и этот день...

 

busiko, до вечера совсем чуть чуть, расплостаешся на диване в удобной позе!

 

Леська!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, иди на ручки!

 

Муж мой, дабы исправиться за косяк с бельем, взял коробку, сам на почту понесет и даже еще что-то от себя. сказал, что прикупил-дополнил. Так что скоро, (очень надеюсь), к кому-то из пингви придет посылка от бородатого Деда Мороза, который по знаку коза, по году овца, а по фамилии - Овчинников :) Так что вангую, что она заряжена на счастье в следующем году!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, :D ждееем!

 

апупеть, семерняшки.......моя бабуся мне все пятерней выжившей тычет, а тут он оно как :Crazy: вкшалка

 

Шелдон, у меня аватар воет, подпевай

 

Жень, представь, он на Олеге 3-месячном показывал, я чуть не поседела. Он так запеленал, что у ребенка весь жир в щеки перешел. И соску в рот. Мой, конечно, соску плюнул и устроил истерику. Папа расстроился и сделал вывод, что дети какие-то не такие стали. Я была идеальным ребенком, не слышно и не видно.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57185-mamskaya-boltalochka-sentyabryat-2014/page__st__4900#ixzz3Lge0UM9J

 

:hohot: я валяюсь...... мож мне седня принцесску тоже завертеть на ночь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, оттуда: "Со старшим сыном у нас был СС до его 7-ми лет, потому что 1) мне казалось, что одному ему в кроватке холодно и одиноко; 2) мне лень было его укачивать и я просто давала грудь для засыпания".

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57185-mamskaya-boltalochka-sentyabryat-2014/page__st__4900#ixzz3LgfeKWf8

:blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты когда ее качаешь ножки немножко "собирай" пеленкой, нетуго, но чтобы не бултыхались. Это их успокаивает.

 

Аноли, друх, ты в мартятах бываешь? Я щас к майчаткам зашла, у всех дети уже стоят! Ползать начали в 5 месяцев, уже сидят и вот стоят! я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...