Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот и правильно! А чего еще тебе надо? она поворачивается и нечаянно переворачивается, учите ее специально переворачиваться, потом процесс пойдет сам по себе. После 4 месяцев все самое веселое начинается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет

Я читаю в мартятах только. Есть там ранние но не до такой степени)) в массе приблизительно как и у нас)))

Я забила вообще обращать внимание, кто там что делает. Здесь вон до года даже к педе идти не надо и ничего, живы здоровы все и живут до 90 лет))))))

 

Малой кстати ворочаться поздно начал, а ползать довольно рано. Все индивидуально

 

Вообще, часто брешут еще. Подушками со всех сторон подопрут и стоят, да))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

 

Цвяток, обнимаю тебя, дружочек

 

busiko, лежи побольше, все будет хорошо, не трясись;)

 

А все с давлением валяюсь, сил нет, с сердцем плохо, давление 70\40. Мама с терапевтом поговорила, в понедельник сказали в нашу больничку положат, капельницы покапают. Ну я там днем,наверное, только буду. Ночевать домой буду ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а ты гимнастику ей делаешь? В игровой форме велосипед, ножки за голову, подьемы за ручки и т.п. И когда лежит на спине , берешь ножку и как бы закидываешь в противоположную сторону. Получается нижняя часть начинает поворачивается на бок, там и сообразит она :) у нас как+то смешно носом утыкался чтоб перевернуться

 

Гульназкин, а что капать будут? Хоть бы помогло!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже не пеленаю... укладываешь укладываешь по часу, вроде спит, в кровать уложишь и будят себя руками... у иухеньки начинается тик в этот момент.

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, друг, держись! Пусть капельницы тебе помогут!

А Бусик наконец-то дома, под конец рабочего дня пришли мама со свекровью, они в Эрмитаж на лекции вместе ходят и заглядывают ко мне, так как я рядом работаю. Так выбесили меня :( Одна, спасибо ей конечно, принесла еды - но как на роту, а Бусику это типа на себе тащить, вторая завела песТню «теперь все будет хорошо», чем окончательно довел меня до мандража :( Чую, прекращу с ними пока общаться, и так уже сил никаких :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня не переживай, повернется..

Какое замечтельное время, где положил там лежит :Dа тут глаз да глаз.

У меня крутится на пузе, отползает назад.

 

А доча 7 мес. встала, не вру :DМне еще одна знакомая говорила что низяя..ноги кривые будут :sorry:нормальные ноги :reverans:

 

Гульназкин что ж за давление..пусть помогут капельницы!Кушай хорошо :)

 

Бусик.ну мамы хотят как лучше..но я своей когда сказала про Б.последнюю.по скайпу.Говорю меня ни о чем не спрашивать.сама расскажу если надо..Они и не спрашивали..переживали конечно.мама в церковь ходила я знаю.молилась за нас..

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что они как лучше хотят и меня поддержать, но просто я уже таким психом стала, что мне кажется, что все - сейчас Мироздание и начнет надо мной издеваться. Поэтому от слов про хорошо мне тут же становится очень страшно :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: мы ишо скалкой по башке можем отоварить! привэт, дружочек

 

Gulnazkin, :friend: держись! пройдут и эти самые прекрасные месяцы

 

Бусик, ты герой! ты никого не послала матом, за это мироздание даст тебе конфетку

 

вчера болел рубец, толи на пузе толи на матке... и на узи никак не схожу... чучуня, я сдохну? да?

размечталась..... сдохнет...... за братиками еще пойдешь :malicious:

 

Штуша Кутуша, :malicious: хм-хм..... шарик говоришь? будет тебе во вторник шарик

Ссылка на это сообщение

птички всем привет! спасибо всем за кулачки!

приехали мы с узи ,у нас все хорошо.малыш за 2.5 недели подрос на 3! и теперь мы соответствуем сроку. обвития нет.доплер,ктг хорошие.и даже плацента без особенностей,соответствует сроку :think1: .узистка та же делала. сказали ехать домой.и приезжать к ним на дородовую 23 декабря.леська выдохнула,скорее бы уже роды.

 

сегодня 2 года.чувствую себя чмом.и погода такая же холоднючая.

приготовили обед с мужем.он уехал за цветами,а я валяюсь на диване пока,потом поедим на кладбище и с родителями помянем.

Ссылка на это сообщение

рат

уря!!!

 

леська1980, :almirena: у нас вчера было 2 года... обнимаю тебя...

 

цвяток, вот и прошел тот срок... Б тттт тысячу раз идет дальше. И дойдет до победного конца! до мая!

 

Штуша Кутуша, я тоже хочу в спортзал :( муж сказал одни кости остались, ни мяса, ни жира...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, :embrace: ну воот! все хорошо с малявкой!!!

 

:dash_kolob_girl: мы гуляли до пол-второго, потом встали в 4, 7 и 9........ я в хлам, клиент лежит улыьаеццо

даже запеленала целиком........ эта сосиська вылезает и пищит :I_do_not:

 

ну и чтоли уже доброго утра....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  поздравляю!!!! Молодцы вы с малявкой! :)

 

Шелдон,  да, завтра начнётся новая неделька, которую мы ещё не проходили :) спасибо, друг!

 

Чучуня,  вот ведь девица с характером! А режим менять пробоваала? Укладывать на ночной сон раньше-позже, купать в другое время? Для меня это такие страшные цифры, мы в 21-00 уже сопели в обе носопырки, просыпался тоже каждые пару часов на пожрать-пописить )))

Сейчас я на такое не надеюсь, с таким количеством лекарств, наркозом и нервами.... Хотя у меня большие надежды на летнее время, у нас мамашки ночером с колясками гкляют до победного, видимо на сон уже укладывают

 

Охотник у пингвиненка спрашивает какое ему девчачье имя нравится, он говорит Мадина и Дилара :hohot: представляете что с моей свекровью будет :D

 

А, похвастаюсь, пингвиненок первое место по школе занял на олимпиаде по ВОВ (задирает нос) Сказал, что его "в город выпустят" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D так с 21 и начинаю утряхивать.... она пожракает, поспит на руках, я ее папане вручаю и до 11 они там сказки читают, курлычут..... дальше ей папка надоедает она верещит и требует смены интерьера..... ну и дальше жрать не хочу-спать не могу....... седня запеленала, она уснула на руках, пока я посидела, потом положила..... ну и бывает так у нее иногда, что просыпается, олком не поест, сразу отрубается, так и потом часто просыпается :Crazy: короче трындец какой-то

 

:malicious: помните передача была, как маманя дите из окна чтоль выкинула....... так вот я уже просто ничему не удивлюсь уже :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы сегодня тоже беспокойно спали, я вставала в 1, в 4 30, 6 и еще во сколько то. Не помню уже :Crazy: накормлю его и обратно в кроватку, пофиг спит-не спит, он там ворочается ворочается и сам засыпает. А раньше я его сначала усыпляла, потом клала. Сейчас все, хочу спать :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...