Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, а вы коляски с двумя блоками брали или отдельно люльку отдельно прогулку ? Я чот думаю может люльку хорошую отдельно купить б/у, они же обычно не убиваются, а потом уже прогулку новую ...

Ааа, забыла сказать, племяшку моей подруги выписывают на следующей неденле! Начал зрастать этот проток самостоятельно, операция не нужна ТТТ но порок сердца остаётся диагноз...

 

Дети разные, у меня спокойно до 10 месяцев тусил в коляске, потом топать ножками надо было. У подруги до 1,5 лет дрыхла в коляске, на зиму пришлось. Но мне больше нравилось когда дома спит, чтоб самой отдохнуть.

А мы летом тусили на улице весь день. Нас было 5 мамашек с детьми-ровесниками, так здорово было. Покрывалки брали, они на полянке ползали, так гукляли. Сейчас я уже мне кажется такое злобное чмо, ни с кем дружить не буду. У нас мамашка одноклассника родила в 37, одна гуляет, я тоже такая буду :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:D я тоже одна гуляю..а то мне начинают радостно рассказывать как они спят всю ночь без просыпу (но в 3 часа ночи почему то все на кухне пьют чай и истерично хихикают, ага)....... ну или как до 4 лет грудью кормят....... а я озверею и опять не сну...... у меня с 2 блоками коляска... пока вроде не убилась каждый день с 5 этажа стряхиваться
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а зачем волчик с ней играет? подумаешь, просыпается; знаешь как у нас бывает, деть просыпается, но в дурном настроении-видно что не доспал. Тогда я его качаю, потом сиську в рот и дальше спит. Цикл сна 40 минут, 30 минут-это не доспал. Час-час 20-это дневной сон. А ночью должен спать от трех часов подряд, дальше все дольше.

Так что советую после сна в 21, даже если просыпается-снова отправлять спать. Не надо с ней играть. Ночь есть ночь. Ночью надо спать.

 

Цвяток, у меня люлька была б/у (мамо подсунула :anger: ) а прогулку я купила новую. Мамо вечно экономит, и прогулку где-то у кого-то взяла. Но мне она нафиг не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну вот в том и фигня, что она поспит, потом качке не поддается, орет........ вот он рядом с ней лежит, стишки читает, разговаривает, потом покормит и утряхивает... и если раньше она так и спала хоть на руках, я ее кормила, когда она просыпалась сразу и потом как крепко заснет укладывала, то щас поести лежит...... на рках перестала засыпать а по другом еще не научилась никак.... пробовали и в кроватке оставлять и рядом лежать, тупо не спит

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы самостоятельно научились засыпать ближе к 5 месяцам, когда после больнички у меня уже просто не было сил его качать. В больнице я его целыми днями на руках таскала и качала, и мурлыкала. Он же плакал там часто. Потом дома я лежа на диване стала петь и гладить его. И он научился засыпать сам. Так что вот, до 5 месяцев мы его качали.

Ссылка на это сообщение

ща пришла бабушка и беседовает,мол чтой-то ты малявка ночью не спишь, боишься, что жених придет, а ты пропустишь? :Crazy: я думаю дааа, жених у нас тоже шабутной, вполне может ночью прийти, дааа :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, помните, я рассказывала про родственников моих родственников, что там парень погиб молодой? представляете, его маме советуют родить еще раз. Меня аж затошнило от такого совета. Нашли что сказать!!!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, иногда лучше жевать чем говорить (с)...... но никто этого правила не придерживается

 

а еще мне приснилось сегодня, что волчик бегал от вампира-гея, прикрывая ркой самое ценное...... и даже денег на бег ему пытался всучить.. но вампир не сдавался :D

а потом ко мне домой явилась начальница с профкомом, а я истерически бегала по дому с сиськаме наружу и штаны не могла найти.... вот :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Я в парикмахерскую сгоняла :P

Отощали конечно тут без меня :sorry:но ниче.справились.

 

Леська молодцы!!!

 

Цвяток у нас 2 в 1.покупали.какую я хотела. С дочей от племяшки было наследство...хотели и сейчас мне ее впарить :malicious:не тут то было..Вот поедем с собой колясон брать не будем.в той поездим..И прогулка дочина на лето есть.

 

Прогулка с маленькими колесами.На межсезонье прогулочный блок от этой коляски самое то.

 

Я тоже одна гуляю :sorry:Все ходят кучками.болтают.А я вот такая бука :reverans:

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик только проснулся, просто как в какой-те коме спала, не проснуться было. Проснулась - тошнит меньше, сиськи болят меньше, живот колоть перестало (тьфу-тьфу-тьфу). Так я опять трясусь - а нормально ли это?

 

Леська, с хорошим узи! Молодец малыш!

 

Цвяток, вот и я, наверное, буду одинокой престарелой мамашей. Главное, чтобы быть.

 

Чучуня, а неврологу не хотите показать? У меня у приятельницы так было, до того, что в окно уже собиралась, а потом нашли хорошего врача - оказалось, при КС нерв в шее ребенку пережали, вот и не спал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, да подумываю уже... :sorry: просто с неделю такая песн, до этого боле-менее было :Crazy: просто она теперь руками все цопает и в рот тащит и спать ей это конкретно мешает

просто понимаешь, ладно бы все время не спала, тогда одно... днем и утром как человечище, ночью начинается цирк с конями

 

:D дите увезли гулять, я вьторой час уснуть не могу, як напсиховалась...... :malicious: меня похоже тоже нужно запеленать и покачать..... и всем к неврологу за узбагоительным

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне кажется по себе, неврология - вещь тонкая. У меня, например, место перелома только к ночи может ныть начать и т.д. А так - сил вам!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :D низнаю... возят ее кругами и возят

 

Цвяток, ни трожь утрожестан!!! снижа-а-ать...

 

во-во, Ларик блатной птиц... у нас больняк только через стационар, а этот стационар в страшном сне не приснится

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Да, продлевают, у меня врач председатель ВК ))) а с пингвиненком я в перинатальном лежала по месяцу, тоже нельзя было без стационара

 

Я тоже удивилась про утрик... Спорить не стала уж

Ссылка на это сообщение

Привет, птички;)

Леська, поздравляю с хорошим УЗИ! Теперь держим кулачки на замечательные роды ;)

Мне больничный тоже делают без стационара. И ВК без проблем продлевает, учитывая анамнез и швы, хотя там у нас знакомых нет. Просто между больничными по закону должен быть хотя бы 1 день рабочий

 

Цвяток, вот мне в больнице тоже сказали снижать утрик, а врач, которая больничный открывает в поликлинике, сказала не снижать до 30 недель точно. Поэтому я у тебя и спрашивала про него;)

 

А что насчет санирования?

 

Чучуня, ох, держись, птичек, с бессонными ночами. Может скоро она перерастет эту проблему и будет спать?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...