Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бусик выбрался на маленький шопинг- наконец-то купила себе платьишко, труселя и носки с пингвинами.

 

Кто обидел июхеню не вижу - но ему минус в карму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D поздравляю с обновками! да еще и сисечными!!! :flower:

 

Иухенич, я все пропустила, но мы если что стаей обидчика того :bat: завалим, а потом может и запинать!

 

я одна ржу глядя на фото в ленте в розовом свитере и без лица :hohot: :hohot: :hohot: , вот стоило для такого кадра в позу вставать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, я понимаю,что не судимы, но эта хотя бы не в труселях с рынка :) Не, я дома тоже всякое хб простецкое ношу, но на общее обозрение выставляться - не понимаю.

Ссылка на это сообщение

busiko, да меня не вещи смутили, но если выставляешь пузо, но зачем лицо вырезать, причем ведь волосики подняла, готовилась...я просто не понимаю, если решилась на фото для сайта, либо тогда срезай верх фотки, ну или уж во всей красе представай, если стесняешься, то тогда не фиг в галерее выставляться... :sorry: ну злая я наверное, да :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я сегодня во сне всю ночь банкетировала, вкусности ела, от которых меня даже не тошнило! Просыпаться не хотелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: , я что то опять в дипресняк впадаю, говорю мужу давай в декабре попробуем забеременеть, а он говорит давай до весны подождем в стране не стабильно непонятно что будет дальше :(

Ссылка на это сообщение

привет птички!

Цвяток, я заценила )))) может написать ей, Зухра, открой личико! :malicious: аль не мнадо, мне ж прям интересно стало, что скрывается за этим белым пятном))))))))

 

Karkusha10, :almirena: кризис, не кризис...когда все было легко...мне кажется это не повод откладывать!а вот на счет как там матка, пришла ли в норму, удалось ли найти причины прошлой неудачи, это важно!может встретить новый год от души и после праздников пройти интересующих врачей, и как раз придет февраль-март и начать планирование?это время кажется вечностью...мне тоже казалось тогда, что заБ прямо сейчас и все печали пройдут...но пока одно другое и время пролетело быстро, а казалось что это целая вечность!

так что обнимаю тебя, дружочек! готовься с к НГ, пусть праздничная суета тебя затянет, а там выстроишь план действий :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Каркуша, мне вот, наоборот, кажется, что в кризис в чем-то проще, но это по моим соображалкам, потому что мы с мужем много в Европу ездили, а теперь не поехать - но то, что это из-за беременности гораздо приятнее, чем из-за курса. Хотя, конечно, очкую, в первую очередь из-за цен на лекарств. Ну и еще я сейчас понимаю, что всем кажется, что новая беременность - и ты сразу вся такая счастливая, и жизненные невзгоды позади, а на самом деле - все страхи теперь в кубе, потому что и ценность выше, и в тоже время знаешь, как оно в жизни бывает...

 

Муж пошел в ресторан дядю поздравлять - а Бусик попой вверх лежит. Сказала, если там арбуз будут давать - пусть мне принесет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

 

Karkusha10, :almirena: кризис, не кризис...когда все было легко...мне кажется это не повод откладывать!а вот на счет как там матка, пришла ли в норму, удалось ли найти причины прошлой неудачи, это важно!может встретить новый год от души и после праздников пройти интересующих врачей, и как раз придет февраль-март и начать планирование?это время кажется вечностью...мне тоже казалось тогда, что заБ прямо сейчас и все печали пройдут...но пока одно другое и время пролетело быстро, а казалось что это целая вечность!

так что обнимаю тебя, дружочек! готовься с к НГ, пусть праздничная суета тебя затянет, а там выстроишь план действий :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Причин В так и не выяснили, только предположение врачей, все сходятся на версии что вирус паразил плаценту, все анализы уже прошла все в норме, и на вирусы сдала и на инфекции, даже почки исключили и по узи и по анализам они у меня здоровы. Новый год как то настроения нет праздновать как то не весело :( Все время думаю о том что наша малышка уж всречала бы с нами этот новый год :girl_cray:

 

busiko

 

 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...