Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, давай сюда вражину! :girl_box: белка пришла из ПЛАТНОЙ клиники от лора, а там очередь в 7 человек! причем я пришла по записи на свое время! в кабинете уже кто-то сидит...девица передо мной заявляет что она на 3 часа, но я за ней, как, если я на 14:40, на вопрос кто по записи, жирные бабки с детьми молчат, одна скромно пищит всеееее по записи накладка, какая нах*** накладка в 7 человек! 1-2 могу понять, т.к дети почему то в той же очереди, то с ними дольше прием, но блин 7! и не один человек глядя как я стою с пузом и бумажками не предложил мне место...хотя свободны детские стулья...почему хотя бы ребенка не пересадить туда ((( я развернулась и ушла, зря только промоталась! вот что за страна у нас!...эх...

так что дайте мне кого-нибудь, я его покусаю!

 

Цвяток, ну да, человек без лица...

 

Karkusha10, :almirena: увы все мы через это прошли...попробуй начать обращать внимание, на то хорошее, что у тебя есть, сынок, муж, родные, потихоньку мир опять приобретет краски, а боль, она так и останется, просто научишься с ней жить...еще времени у тебя мало прошло, я долго очень втягивалась...просто живи день за днем и все получится!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, вот же не повезло тебе с клиникой! У меня в районной, тьфутьфутьфу, и то наладили систему записи. Другое дело, что врачи там только на общий осмотр годятся в основном.

Ссылка на это сообщение

busiko, так это платная! я первый раз такое вижу...просто там еще народ по страховке... и мне непонятно почему лор принимает и взрослых и детей!прям ррррррр

 

в экошной клинике есть лор, но она поверхностная какая-то...ну схожу к ней, придется

Ссылка на это сообщение

А у тебя проблемы какие-то или чисто провериться? У меня тут есть еще хозрасчетная клиника, в основном с дмс работает, но если приходишь платно - тебя без очереди берут.

Ссылка на это сообщение

busiko, да просто планово по беременности лора пройти, т.к в бесплатной очереди капец! но в медси к лору тоже попа оказалось...я думаю что главный косяк в том, что они сократили взрослого лора, а всех и детей и взрослых к одному пихают...у них даже отделения разные...так зачем врача то совмещать, бред!

Ссылка на это сообщение

Qumi, оборзели... ага, платно и опять очередь и все по записи, аха

 

Karkusha10, :friend: знаешь, сразу после операции мне тогда хотелось забеременеть вот прям завтра, но теперь понимаю, что это не совсем удачное решение, организм как бы хочет сделать вид, что все в порядке, как была беременность, так она и продолжается..... но это не так..... это новая беременность и новый ребенок и нужно время, чтобы это принять....психологически легче вряд ли будет, страх не уйдет, главное смотри по состоянию организма, чтоб восстановился и при беременности не шалил...... а в новый год постарайся чему-то порадоваться, хоть чему-то, через нимагу..... ради сына, ради мужа, ради своего будущего ребенка...... им тоже очень тяжело видеть как ты страдаешь :embrace:

Ссылка на это сообщение

Птицы, а у кого-нибудь кололо в лобке? У меня второй день колет слева. Начиталась в инете, что именно там шейка. При этом еще в кишечнике колики. И вот не знаю - звонить врачу или нет. В выходные лишний раз отвлекать не хочется, но и жалеть потом, что не отвлекла тоже :( С другой стороны, что он по телефону скажет... Выделений каких-то тревожащих нет, живот не тянет. А так я в среду в клинику к гематологу иду, он будет в соседнем кабинете, сказал заглянуть, если что. Вот лежу - репку чешу...

Ссылка на это сообщение

Скорее матка растягивается и давит, а неврология у меня шваховая. Вот я тоже думаю, что для шейки вроде рано, но у Вереффкиной, кажется, она уже в 12 поползла. В прошлый раз в 11 недель по узи все было ок.

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня кололо сильно один день слева в паху отдавало в ногу. Я писала здесь, шейка не пострадала :) а теперь вообще колет, стреляет постоянно, но похоже на кишечные колики

 

А мы опять сумерки смотрим :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня

 

 

Спасибо я стараюсь, но что то не как не получается радоваться жизни, все стало тускло и безрадостно, когда все случилось думала все забуду и буду жить как раньше, но как показала жизнь как раньше не получается

 

я везде чужая, даже здесь на форуме

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, да у нас тоже до сих пор как на качелях, то вроде получится чему-то порадоваться, то все лезем на стену и воем :sorry: хотя уж больше 2 лет прошло, а все как вчера..... мы ж только с виду позитивные, на самом деле унылые какахи

 

а насчет серо и уныло, у нас у многих такая жизнь еще до беременности, во время планирования, когда долго не получалось..... ну вот уже привыкли и существуем в этом сером мире

 

Цвяток, :D суууумерки... охотник няяяшечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички :Hello:

УРАААА!!!!! Мне пришло извещение о посылке!!! Но я забрать смогу только во вторник, потому что сегодня и завтра выходной у нас на почте:( А кто мой отправитель?! Шелдон,ты?!;)

А мою посылку завтра муж должен отправить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каркуша, ты здесь не чужая, мы тебя очень хорошо понимаем, потому что все через это прошли! И боль постепенно притухает не потому что забывается, а просто учишься вокруг нее кирпичную стену возводить и лишний раз не лезть туда. Но одно неловкое слово или какое-то воспоминание - и все, привет, кирпичи сыпятся! Я себя утешаю только мыслью, что зато пингвины - они как сверхлюди, они если чему-то теперь радуются и ценят, так не поверхностно, а по-настоящему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, это от кишечных колик, скорее всего. Нервы пережимаются. Я мучаюсь с коликами и запорами, вот у меня тоже там часто так покалывает. Ну и еще кровообращение усиливается.

Вот у меня он часто пинает прямо в шейку, особенно, когда сижу. Блин, так страшно( У кого нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Gulnazkin вот у меня колика куда-то в ногу ушла и кишечник. Да еще чувствую, гемморой там обостриться решил.

 

Муж мой позвонил, и как настоящий Козерог подбодрил, что всем плювать, что я не пришла, так что могу не переживать о пропущенном юбилее, тем более, там все салаты майонезные. Получил порцию моего фееее :).

 

Но он меня в качестве компенсации обещал сводить в хороший итальянский ресторан.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, я тоже думала раньше ,что новая беременность - и станет легче. А девочки правильно пишут, легче не становится, а появляется новый повод для страхов, переживаний и воспоминаний.

Надо просто научиться жить с этой мыслью и понять, что ничего уже не изменить, к сожалению. Это навсегда с нами останется и прежними мы уже не будем никогда

 

Цвяток, ну вы вообще ,няшки няшки :D Хотя я люблю сумерки, а муж мой ржет над этой сагой, ему там только баттлы нравятся)

 

Кто мне прислал посылку, признавайтесь :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :malicious: ну кто, кто твой пингвин-то?

 

:D а я сегодня была на почте, то отделение, куда должны были посыль прислать закрылось.... завтра буду выяснять куды мою посыльку уперли паразиты

 

busiko, :D о даа, козероги умеют утешить и приободрить. подтверждаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня пол дня сидела в интернет магазине вещи для беременных смотрела, я наверное с ума схожу, все мысли о том как я буду скрывать от всех свою беременность, осталось только забеременнеть

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, да, у меня так бывает

вообще когда сидишь самая большая нагрузка на шейку...и мне тоже страшно :sorry:

 

:Crazy: сумерки, мне только главный вампир нравится, который еще в Троне играет, патисона беее, терпеть не могу еще с гарри поттера кубок огня, хотя я очень люблю этот овощ жаренным :D вкусненько!

белла вообще под вечным кайфом, а вообще я этот фильм только год назад посмотрела, по тв3 все части показывали, ну я и решила, что высижу до конца, я сильная!

Ссылка на это сообщение

Я сорвалась и слопала шоколадных конфет :confusion:

 

Белка, я себя так не насилую, так как мне и по работе достаточно всякой фигни приходится смотреть. А муж у меня - фан фентези и Властелина колец, которые мне кажутся жутко занудными.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D а мне нравится властелин колец, так спится под него хорошо, у меня муж любит...а сначала посмотрела в переводе гоблина первые 2 части, они хорошо пошли, особенно ночью, когда мы сплошняк перед сдачей проекта устроили курсе на 3)))

 

а вот вам и суууууумерки :P

 

 

 

 

:confusion: белка хулиганит, меня что-то из крайности в крайность кидает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...