Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я же забыла похвастаться! А мне вчера муж купил подушку для беременных, устал смотреть на мои ночные мучения:) Такая ляпота!!! Ммммм, я теперь с ней не расстаюсь;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, она мне от головы до ниже колен. В нашем городе он не нашел совсем длинных. Да с такой мы и не уместимся с ним на диване:)

 

Qumi, ты как я:( Я боюсь одевать платья с прошлой беременности( Так и лежат, хожу пока в том, что в эту беременность купила. Надо как то переступить и этот страх

 

Qumi, у тебя какая подушка?

Ссылка на это сообщение

У меня была подушка невестки, муж ее вернул, пока я в больнице была. Сейчас - и хочется, и боюсь покупать. Но если рискну - то думаю буквой г попробовать.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

а я одеялко под все места подпихивала.... но впринципе я всегда так сплю.... я им не укрываюсь а жмакаю и под себя подсовываю

 

Gulnazkin, да-да! говори нам давай хто твой пингвин-то!!

Ссылка на это сообщение

А я все одеваю с прошлой беременности кроме одной туники...

 

У меня валик, я его между ног пихаю когда на боку лежу . специальную подуху не буду покупать, у меня на карте в этом месяце 3500 :D

 

Я сумерки терпеть не могу, книги давно уже прочитала - понравились. И Гарри Поттера и властелина колец не люблю... Ну у нас же няшка есть дома )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  вот у меня также было, не сцы :) сейчас вообще иногда резко прямо колет внутри я аж потом от страха покрываюсь :(

А я высоко чувствую пинки, потому что головой вниз лежит, наверное. Ну пинки это сильно сказано ))

Ссылка на это сообщение

Qumi, это не ты, случаем, мне подарочек прислала?! Ты же давно посылочку отправила ;)

не не не, я с другой стороны МО, это брат Чучундрий тебе дары прислал!

а я не отправила еще ((( нет коробок и пакетов на почте, жуть акая то...завтра позвоню спрошу может примут в мой коробке, а то все собранное лежит, и муж на почте бланки взял, а отправить не в чем, хнык...

Ссылка на это сообщение

Кончился утрик, утром отправила в аптеку и зачем-то ляпнула, что вообще-то велели только на ночь ставить... Мне такую лекцию прочитали о доверии врачам...Пока Ларик не гаркнул, что он может сам беременеть и ээкспериментировать с препаратами и образом жизни... А я так полежу :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, высоко я тоже чувствую. Он либо внизу. либо ниже пупка по бокам пинает. Сколько раз УЗИ было, всегда головное предлежание. Но они же еще там пока в свободном плавании, насколько я понимаю

 

busiko, ну все, осталось дотерпеть до вторника;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...