Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, у нас отправляют свои, но только ничего не наклеено должно быть. Мою рабочую коробку развернули за скотч, но хорошо муж в другом отделении отправлял - там была коробка. Зато Штофе счастья привалило - он теперь с коробкой играет и сидит в ней.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а у меня мелкий похоже поперек лег, и дубасит мне в левый бок!

в среду пойду на узи шейку гляну, в четверг к врачу!чувствую себя прекрасно, ттт, ттт, ттт, и меня это пугает...еще больше морочусь и боюсь булки расслабить!сегодня накрутила рулетиков из баклажан с сыром и чесноком...налопались с мужем...эх...переживаю что долго стояла и теперь пуз под завязку забит едой...ну нет белкам покоя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не не не, я с другой стороны МО, это брат Чучундрий тебе дары прислал!

а я не отправила еще ((( нет коробок и пакетов на почте, жуть акая то...завтра позвоню спрошу может примут в мой коробке, а то все собранное лежит, и муж на почте бланки взял, а отправить не в чем, хнык...

Обувная коробка - наше все! :D А я в нашем отделении на удивление все коробочки нашла , но мне бандеролькой отправили, правда пока взвешивали, часть подарка предательски запищала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, вот у меня озоновские коробочки...со скотчем...эх, ну я завтра выползу кровяку сдать и попробую в другом купить отделении, только не все у нас работают по понедельникам...

Ссылка на это сообщение

Да, свободно плавают, но ножками такие тычки будто пальцем изнутри только ))) а когда ворочается чем-то крупным то именно движение :)

Белка, гони рулетики! Обожаю их))

 

busiko, вот у меня озоновские коробочки...со скотчем...эх, ну я завтра выползу кровяку сдать и попробую в другом купить отделении, только не все у нас работают по понедельникам...

Охотнику обувную коробку засунули в пакет бандерольный и норм доехало

 

Qumi,  а тебе такого плана фотки, как сейчас висит 30+5 НРА?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, гоню-гоню))) хватай рулетик!

 

про фото, не раздражает :D

 

тебе наверное запеченные можно рулетики, без майонеза, просто с сыром, как диетический вариант, а на НГ вместо оливье можно салатик с сельдереем и вареной курочкой на сметанке, в инете много вкусных рецептов для диет и ограниченного питания!так что Бусик не оголодает!а на дисерт грушку какую нибудь запечь с медом и орешками, мням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нельзя сильно белковое - то есть сыр :(

 

У меня с работой есть вегетарианское кафе - вот там хорошо, вальдорфские салатики всякие, запеканки. Правда, запеканка нам не очень понравилась, в отличие от конфет :D

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, ооо, у нас рядом с институтом джаганнат был, мы там иногда питались, только там все такое острое, но вкусное и вегетарианское!

 

Ссылки скрыты.

вот наш, на кузнецком мосту

 

ностальгия...а в детском мире сейчас бы было все в игрушках и ёлках...экспозиции всякие...его когда-нибудь вернут, интересно...

 

:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  ой, ты бы знала, как мы переживали и переживаем! Я тоже сидела на разных сайтах! Год назад детскую одежку покупала и складывала в коробочку, одежду для беременных, тоже сейчас лежит! Потом кучу книжек про беременность и роды купила. Прям перло меня! Потом у меня резко все обрубило, я все попрятала и даже не открываю теперь! Настроение от: я все сумею и все смогу, я хочу малыша и до: все, больше ничего не хочу, никаких детей и вообще я больше не планирую! Мне антидепрессанты здорово помогли в принципе, без них я вообще ничего не хотела, никуда не ходила и собиралась ползти тихонько на кладбище! Главное из депрессии выбраться, а уж дальше интерес к жизни появится! Я вот теперь спину свою укрепляю и выносливость повышаю, пошла заниматься в тренажерку. А без нашего общения с девчонками, я бы вообще не вынесла всего, это точно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вот как и многие думаю, что всем нам пришлось пережить такое, что навсегда нас лишило возможности быть абсолютно счастливыми... Всегда будет в лучшем случае лёгкая грусть... Я вот иногда лежу вроде все хорошо, а потом как накатит... Страшно ужасно за будущее и больно за прошлое :cry:

Каркуша, мы тебя все прекрасно понимаем и очень сочувствуем! Ты пиши, повыть нас луну мы всегда готовые... Обнимаю тебя, друг! Будет тебе и доча и сын чек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Это даааа... Вот у меня декабрь теперь самый нелюбимый месяц. Когда пришли ТЕ даты, я спокойно констатировала, что вот, сегодня ТЕ даты, грустно было, конечно, но терпимо. А позавчера ночью на меня как накатило, я как начала плакать. Прямо все перед глазами встало. Мои голубоглазые куколки... Как они лежали рядышком, а потом их разлучили... А потом они снова легди рядышком... Ну нет нам покоя, нет и не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  проси календулу настойку!

 

Птицы, а у вас были такие мысли во время Б, что если вдруг опять, то что с нами будет? Куда деть этот позитив?

 

Новогодние аватарки будем одевать? ;)

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я сегодня тоже унылая какаха - муж вчера выступил в любимом жанре: пять раз позвонил, что он выходит домой, а в итоге вышел на шестой и пришел на два часа позже, чем договаривались. А у меня это была единственная просьба - так не делать. В итоге я расплакалась, когда он пришел, мы поругались, а теперь еще и башка болит :( Хорошее начало недели! И все-таки ни одному мужику не понять, что мы сейчас чувствуем. А теперь еще и страх за малявку добавился, что я психами своими ему кислород перекрываю :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, были были. Я каждую неделю боялась разродиться. Думала, точно буду головой об стенку биться, чтоб в дурку забрали. А после 32 недель появляется, как мамуська сказала, азарт. Еще недельку, ну еще недельку, ну еще одну недельку...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я представляю, что я Федор Конюхов, который на хилой лодке плывет через океан. И если лодку опять в щепы - то будет еще попытка, но я всем покажу какой я сильный и храбрый Бусик, в отличие от них - слабоков. Ну и как Чучуня - в этот раз я делаю все, что могу и не жалея ресурсов, а что я изменить не смогу - см. первое предложение.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала, что 34 недели - минимум, на который нужно целиться...

Бусик, не нервничай, птичка! Я обычно к мамо отправляю после корпоративов и т.п. Не люблю пьяных когда сама трезвая))) не люблю ждать

Да, буду просто лежать и ждать мая :)

Все равно страшно ужасно...

 

Храбрый бусик конюхов :) Ты бакпосев сдала? Сдай, чтоб потом не ждать перед швами

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказал, что я раз протержинанилась, то он все равно не информативен, и главное - половой покой полный сейчас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...