Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички мои миленькие что бы я без Вас делала, хоть кому то свою душу изливаю, спасибо Вам за поддержку и понимание. Я сегодня встала с утра как то легче думаю все у нас получится, чем мы хуже других. :udachi: Пусть нам тоже повезет, и мы будем самые счастливые мамочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, а у вас были такие мысли во время Б, что если вдруг опять, то что с нами будет? Куда деть этот позитив?

иухеня промолчит что было с ним... еще один раз.. не, я бы самолично сдалась в больничьку с белыми стенами.

 

и даже срок в 28 недель, про который говорила врач, меня не радовал.. и что бы ни писал интернет, ни фига не выхаживают...

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

я думала когда заБ, станет легче.Ни фига.Стало еще страшнее :(

 

и я думала, что если снова..но решила для себя, что переживу и буду пытаться все равно.

 

Читаю и понимаю, что может и не равна моя боль с вашей :(я не видела своего малыша, только УЗИ и фотки с УЗИ лежат :(и нет могилки :girl_cray:

пришла я после всего случившегося на работу, а медсестра моя, в приниципе хорошая тетка, но говорит мне, а куда они интересно дели вашего малыша? :girl_cray:Я промолчала.А домой пришла, у меня была такая истерика :girl_cray:муж хотел идти с этой теткой разбираться, чтоб не лезла ко мне..Вот.вспомнила опять.

Ссылка на это сообщение

Ласка06, я своего малыша видела только на мониторе УЗИ в 12 недель, фотку в ЖК не делали, пол узнала из протокола вскрытия :( И вот тоже мне тяжело от мысли, что потом он стал биоматериал ом :(((((((((( И еще отношение близких, кроме мужа, как будто ничего и не было.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  с семимесячьем вас! Растите здоровенькие и веселенькие!

 

А мне страшно все это вспоминать...хотя ничего и не забыто...гложет меня чувство вины,что все могло быть иначе...будь я поразборчевей и поумнее (((

Эх.....

Ссылка на это сообщение

ласка06

 

На каком сроке у тебя случилось? У меня было 26 недель ребенок родился естественным путем мне его в родзале показывали чтоб я убедилась что ребенок мертвый, я до сих пор вспоминаю слова акушерки ребенок не жизнеспособен, детский врач сказала что он погиб дня за три до родов, мы написали бумажку по которой ребенка должны были захоронить в Воронеже где то в специально отведенном месте. :girl_cray: Так что могилки у нас тоже нет. да и не хоронят таких детей на кладбище.

 

Шелдон

С маленьким юбилеем Вас!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки... Вы о таком грустном. Я стараюсь не задаваться такими вопросами куда дели нашу малышку,как она выглядела,не хочется об этом думать. Тоже остались только воспоминания и фото узи т тесты с //,и еще фото себя беременной. Самое приятное оставила))

 

Еще у меня есть моя страшная папочка (я ее так называю) у меня там все мои анализы с неудачных беременностей,заключения врачей,узи и т.д. Все приговоры страшные там. Я ее закинула куда подальше, чтоб не видеть.

 

Шелдон, с 7 месяцами вас!!! Какие у вас умелки?Садитесь уже?ползаете? встаете?

 

У нас два зуба лезут наверху)) Сынуля как бульдог,слюни текут, все в рот тащит,кулаки дк постоянно во рту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, сидеть пока не хотим, ползаем вовсю, все хватаем и тащим в рот. Зубов пока нет. :) Стоим на коленках, уже сами держим спинку. Еще очень больно щипаем маму, а папу дергаем за волосы на пузе. Папа орет благим матом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, такие вы молодцы!!!

 

У меня ребенок все сесть хочет, а я ему не разрешаю,он психует. А так бы сел уже,при чем без поддержки,сам садится.И встает когда за руки держишь.Думаю сходить с ним к ортопеду в 4 месяца,или кто там по костям, узнать что да как,хочу его в прыгунки посадить,а то мои руки просто отваливаются уже.

Ссылка на это сообщение

Рилллл,спасибо за посыль))))я сегодня получила.шишки уже раздербанили))))фотку в пинетках и бодике вечером выложу,что пока принцесса спит.я такая радая.

 

 

А моя посыль в послед раз отметилась с сортировочном центре

Челябинска.надеюсь,извещение уже у пингвинав ящике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сожрала капелюшку оливье и бутер с икрой, и уползла с общего застолья.

Цвяток, у меня так в прошлый раз посылка пропала и нашлась уже у Рилл.

Ссылка на это сообщение

Шелдон это по УЗИ.Или ты какой вес спрашиваешь?Я помню смотрела что мы в нормы укладываемся.но врач УЗИ сразу сказал что больше 3 кг не рожу.и щупали когда на приеме через живот акушерка и врач говорили.что мелкий будет.Родился 2980.

 

Каркуша 15-16 :(

 

Дааа..леща нам...

 

Счас гляну где моя посыль

 

Как ушла из моего города так и пропала :sorry:

 

Ой.мы ж в субботу елку нарядили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...