Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

так... орешки не мне пришли, чучунина тоже.. цвяток, может твоя ко мне мчится?

 

к иухени приезжала тетя в гости.. первый вопрос: почему не пеленаю им ноги? мол, чтоб стройные были... а теперь все, кривые. будут.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Сожрала капелюшку оливье и бутер с икрой, и уползла с общего застолья.

Цвяток, у меня так в прошлый раз посылка пропала и нашлась уже у Рилл.

Цвяток а может я твой пингвин????? И твоя посылка у меня найдется??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Цвяток а может я твой пингвин????? И твоя посылка у меня найдется??

Может и ты :malicious: я тоже конфетки не положила

 

А что' date=' рилл, места у вас там загадочные. шаманские, все посылки пропавшие к вам как магнитом стягивает :malicious:

Так у неё семья большая...все в хозяйстве сгодится ;)

 

Ой, сколько у нас именинников! Рилл, Ника, с круглыми датками малышню! Ну и наливайте что ли :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и мине налейте (жалобно) хоть календулы чтоли

 

всех с датками!! принцесска седняплюет сиську, бутыль и вообще гОвнится. и не спит.... чучундрий псих записал дите к педиатру.... мамзель радостно всандалила свою норму их бутылки и удрыхла...... дрель у соседей, а она спит..... офиноген в растрепанных чувствах.... шоделать

Ссылка на это сообщение

Милан, прости друх, про ноги ржу :D , как человечество нормальные ноги то отрастило, когда и пиленок то толком не было, ась? тете то ноги пеленали, да? :malicious:

 

Чучуня, а характер то в мамку, ага :D ну не в настроении мамзель сегодня, вот что ты маман докапываешься!сиську какую то предлагает, лучше дрель купи! :P

 

а белка сделала суп-пюре овощной...ииии...переперчила! есть охота, а острое же низя? или чуток можно? эх...повариха! :Crazy:

 

:strashno: что-то как то все хорошо, переживаю я, пойду завтра шейку на узи мерить, не дотерплю до среды!

Ссылка на это сообщение

Qumi, до двадцатого века человечество вообще этим вопросом не парилось, потому что ноги были практически все время закрыты. Плюс скачки на лошадях, особенно в дамском седле, прямоты не добавляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, вот мне кажется прямота ног ну никак с пеленками не связана!...мне иногда страшно за родственников...че нить как отчибучат! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, там же панталоны держались практически как пеленки. Да и вообще кровообращение с корсетами да фижмами было фиговое. И ничего, даже на генном уровне кривизна не отложилась.

Ссылка на это сообщение

:D

ну конечно пеленки ноги не исправят :)какие заложено генетически такие и будут.Про рахит молчу.

И на лошади надо скакать с рождения :D

 

Про дрель ржу :D

А мой спит на руках.Левой печатаю.Положу и проснется сразу.Поэтому сижу.

 

Сегодня утром просыпаюсь-мое чудо проснулся.перевернулся на пузо и пыхтит.ползет за телефоном. :Dглавное молча.Телефон спасла :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...