Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D пинвины уже обшубленные, расскажите по какому принципу шубки выбираете.... ну в смысле качества.... а то у меня один принцип..... я прошу ее тряхануть и если мой нос закладывает, то шуба "лезет" однозначно, потому что на шерсть у меня аллергийка.... мутона своего 6 лет назад так и выбирала.... продавцы ржали :Crazy: ..... щас как-то несолидно так позориться...... :D

 

ну можешь пойти отбивных наделать ))) только не из волчика, а из говядинки например )))))))

;) уже настучала и замариновала...... на пуховике сублимирую...... бью и бью...... бью и бью
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, мне тоже зверьков жалко.:( Но от своей шубки тащусь. Вот только она расклешеная, как носить её без пуза? И чтоб висела жалко. Дорогая. Пичалько.

 

Чучуня, я выбирала по цене. Чтоб подешевле. Денег жалко было. Муж выбирал по внешнему виду, что красивая была. :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон!! спасибо! спасибо огромное!

987351176a6e56cd79c9618e1cd839e5.gif[/url]

получила сегодня посыль,иду с почты в машину рот до ушей от счастья,мужайка ржет с меня,говорит как ребенок,а домой приехали говорит ну открывай быстрее,пингви не поддался!!

я посылочку помяла, потрясла -не гремит ни чего,пингви теряется в догадках что там,сынулька тоже со школы пришел ,говорит давай откроем,посмотрим и опять запечатаем,ой ржу с них.

 

шелдон спасибо !открыточку прочитала, т к она сверху была,так приятно!

 

птички привет!

 

а у нас вчера год был...

помянули, в церковь сходили,на кладбище,думала на кладбище плакать не буду,но свекровь начала голосить, и меня накрыло,родителей выпроводили и наколдырились с мужайкой,а сегодня продолжили,хосподя хоть бы не спиться.

 

Чучуня, из какого зверя шубейку хочешь?

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

иди тряси посылкой

да уже и трясла и прощупывала,не пойму что такое большое и не гримит.

 

вчера на работе деток вписывала в паспорт мамашке- двойня-мальчик и девочка,рожденные в апреле мамашка тока сейчас соизволила их себе в паспорт внести,я ее знаю *лядь последняя,пьет ,курит,дети я думаю сама не знает от кого,они ей не нужны,мать ее ими занимается .вопрос НУ ПОЧЕМУ так происходит?

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я получила свою долгожданную желанную посылочку!!!!!!!!!!!!!!

Потрясла, ничего не гремит, но кажется чего-то внутри коробочки шуршит! ))) Муж с дочкой потребовали немедля вскрыть и обиделись, получив фигу к носу! Заныкала ее на верхнюю полочку!

Уххх, теперь она дома моя прелессть, я спокойна и довольна! )))

Спасибо, тебе, мой дорогой пингвин!!!

Кстати, я сегодня на редкость везучий пингвин оказался, тьфу-тьфу! Посыль на почте за 5 минут получила, хотя очередищи везде были, но я как-то умудрилась подсунуть листочек, распечатанный с Тырнета, и никто даже не пикнул. Странно. И посылочку тут же нашли в пять сек. Я такая радая! ))) Ля-ля-ля!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

:D вот некоторые..... да шо там некоторые..... почти все уже трясут посылками...... а моя еще даже на горизонте не замаячила...... :Crazy: моих оленей похоже рыжий пить учил

 

Шелдон, :D ниии, ни хочу из волчьей

 

;) смотрю из норки......

 

леська1980, :think1: двойня.... мальчик и левочка....... офиноген поет ЛА-ЛА-ЛААААА

 

Штуша Кутуша, :D Ты сегодни на редкость удачливый птичка..... ты это. ноги береги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: урааа, пингвины получают посылки!!!

 

:malicious: оставшиеся уже могут потихоньку догадываться хто им шлет...

 

переживая что моя посыль загуляла в краях пингвина...аж с 29 числа там где-то бродит(((

Ссылка на это сообщение

IGLA, :malicious: в моих краях бродит твоя посылочка?

аты повычисляй хто твой пингвин )))

 

половина пингвиков уже трясут коробочкой! а тем не менее еще только 14 число! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D у меня уже калькулятор задымился вычислять :flower: ну дай подсказочку

что-то мне подсказывает что в понедельник-вторник ты и сама всё узнаешь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я с утреца уже сходила в кино на халяву, и в кинотеатре потеряла телефон и любимый шарф. Как ни странно, мироздание телефон вернуло - а шарф себе заныкыло :think1: .

А еще я посылочку тоже получила. Спасибо, рилл! Что-то там перекатывается - наверное, заряженные конфетки :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,птиченьки!

я сегодня опять невыспавшийся псих :girl_mad: и гадкий сон снился опять...что бы такое сьесть,чтоб спать хорошо,кто знает?

 

хитрые пингви уже вовсю коробочками трясут,а еще рано :P

 

Птицы, привет! А я с утреца уже сходила в кино на халяву, и в кинотеатре потеряла телефон и любимый шарф. Как ни странно, мироздание телефон вернуло - а шарф себе заныкыло :think1: .

наверное,сильно красивый,вот и позавидовало...надо держать ухо востро ;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80, шарфик-то уже не новый был, я его собиралась до поездки носить, а в Скандинавии что-то новое присмотреть. А вот телефон у меня - как у других машина :) Не новый, но сильно любимый и долго выбираемый. Поэтому я увидела в том положительный знак от мироздания :girl_bye: .

Шелдон, удачной тебе встречи с мужем!

Ссылка на это сообщение

Эксперимент есть ли у рыжего пингвина терпение......выявил что нету :D

 

скоро мы встретимся с мужем! ура! :)

а тебя выписали....аль в больнице встреча будет

 

Мамусик я в восхищении :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...