Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :malicious: у тебя там все няяяши...кроме тебя :Crazy:

 

Ариадна,моя свекровка недавно пыталась нам ходунки впарить :D ну и отгребла в очередной раз-вот ничему жизнь не учит :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, Radharani, а я говорю что если бы это было правдой, то памы бы были под большим запретом!

 

им, видимо, нравится когда дома все засикано, закакано... я, например, брезгую таких запахов...

Ссылка на это сообщение

часто читаю здесь темы про мамо и удивляюсь,откуда у курей столько терпения???? их и так,и этак достают,а они терпят-странные однако :sorry:

 

Шелдон,ага..извращенки,блин :D

 

моя мама времена пеленок и марли с содроганием вспоминает :D

Ссылка на это сообщение

busiko,  да, будем размножать периодически. Посмотрим ещё как работать будет, родословная у неё есть и экстерьер рам оценили. Ну мы разок по-любому повяжем, они умнеют после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, у нас тоже хочет ходунки купить,но я лично против них ничего не имею, в конце концов ребенка можно на минут 15 в день туда посадить,ничего не будет,я считаю.Не целыми же днями он в них будет ходить)) Но она ходунки хочет купить исключительно чтоб они у них стояли,мне так не надо))

 

Шелдон, я тоже не люблю когда все засикано))Но наш диван засикан весь :D благо ничего не пахнет еще у них.Да и часто бывает мимо подгузника,это ж мальчики)

Ссылка на это сообщение

Можете закидать меня чем хотите, но пингвиненку дома памперы я не одевала. Пописы ловили с 2 недель, над ванной держали. Какать быстро научился и с животом проблем не было, т.к. пуки отходили хорошо когда держишь под коленки.ППромахов тоже много было, но запаса штанов достаточно , машинка есть - проблемы не вижу :) с года уже чётко даже ночью просыпался просился, а днём и того раньше. И никаких дерматитов пеленочных ))) Тему сразу закрывают и на истину не претендую :) да, и доктор Комаровский мне не авторитет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна,ну я в таких вопросах полагаюсь на логику.будут мышцы и скелет достаточно готовы-ребенок сам пойдет,зачем искусственно торопить? чисто посадить-вытащить нафига они нужны,захламлять только квартиру)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток! Таблицу умножения учите? :think1:У нас уже на 5 пошло.

 

А к конференции готовитесь?Мы чето зависли..

Таблицу уже прошли, сейчас деление уже вовсю. Куда гонят непонятно ...

Конференция тоже зависла, говорят пока притормозили проект. Мы уже про войну доклад сделали иллюстрированный в качестве тренировки.

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,так я и не спорю,каждый делает как хочет))) вам подходило,ну и хорошо ;) я не понимаю,когда начинают говорить,что подгузы-это зло,а марля-спасение :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,так я и не спорю,каждый делает как хочет))) вам подходило,ну и хорошо ;) я не понимаю,когда начинают говорить,что подгузы-это зло,а марля-спасение :D

Мама рассказывала как меня одевала в 33 шали, сама прела, выходили на улицу и я дудонила в штаны :D всегда говорила спасибо создателям лёгких комбезов и памперсов ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток :friend:

Мы правда не ловим.я лентяйка :reverans:Памперсы надеваю на прогулку и на ночь.Днем тусим в ползунах на клееночке и на байковом поджопничке.Штанов и поджопничков :Dморе.Еще дочиных.плюс от племянника.Стираю в машинке.ничего не глажу с самого начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть фотка где мама держит меня на руках в одеяльце.а на крыльце висит куча БЕЛЫХ пеленок и ползуночков :sorry:Бедная мама.И на руках еще все.Машины не было.

 

Цвяток может поела чего.

Ссылка на это сообщение

О.прочла про таблицу..Вы уже всю прошли?У меня племяшке в 3 классе на лето задавали.А тут в первом полугодии второго.Мне плохо..

 

Учим.че делать :sorry:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...