Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06,  ну вот я также, не стояла коршуном, но постепенно все равно замечать научилась )))

Всюююю :Crazy: но он путается все равно, гонят они... Я ему на телефон програмку скачала, по ней учили, потом забила я... Я тебе вечером сфоткаю чего они решают

 

Надеюсь, что поела... Вчера яблок много ела и изюм ещё... Но что-то ребёнок там бурагозит... Уфф

 

Будем все одномоментно открывать? :D

Да!!! Когда я свою получу :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, у меня от газов здорово крутит и тоже иногда страшно. Кстати, колика, которой я тут всех доставала, была от грецких орехов. А изюм - это же виноград, он вообще страшные вещи в кишечнике творит! Я вообще виноград не ем - мне проктолог еще его отменил :(

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Буся, ты меня успокоила ...немного...спасибо :)

Я пингвиненку виноград помыла, т.к. что-то с ЭКГ у него не айс, а чёрный виноградполезно. Ну и сама в кашу кинула вместо ссахара

Ссылка на это сообщение

Ласка, столбиком правильно, а эти в лоб решают... :( у вас Петерсон?

 

у меня мамулька как коршун над коробочкой скачет... не дождемся мы нг

Та ладна мамулька... Пингвин-поди круги наворачивает )))

Ссылка на это сообщение

Не.вроде не Петерсон :think1:Фиг знает кто..

Они начали в строчку решать, а сверху дуги рисовать..я дома ей показала, как столбиком.Потом смтрю, они на уроках тоже столбики пишут.А как десятки занимать, в уме что ли :think1:Меня еще бесят схемы записи условий задач :girl_mad:Нет бы как мы раньше словами, а тут голову сломаешь пока сообразишь схему нарисовать как

 

Милан, неее :DКлеенка отдельно, кладу клеенку, сверху байковый квадратик под попу(у меня мама нашила из старого одеяла, чтоб попе тепло было), потом сына в ползунках.Если без ползунов, то можем прицельно мимо пописать :D.Ползунков много.Иногда в розовых щеголяем :DБрутал в розовых ползунках :Dа шо, если старшая сеструха :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет, птахи!

белке на узи намерили 3-мя датчиками 30 мм шейку, все закрыто,мелкий соизволил повернуться головой вниз, на зев не давит, но запас небольшой, вроде сказала хорошо лежит,ттт

пришла домой, лежу, противно как то внутри, после датчиков что ли, два раза вагинальным смотрела, плохо с кольцом видно...

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Qumi,  белка-молодец!

 

(бубнит) а чо, чо сразу пингвн-тоо! пингвин тоже любопытен

Ну давай уже потроши с фотоотчетом!

 

ласка06,  а эти теперь краткую запись используют, тоже схемы надоели уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Вчера моя посылочка отправилась в путь 1 классом,сказали, что за неделю дойдет;)

 

Уфф, меня уже 3 день таракан одолевает- ВОДЫ! Что то такие водянистые выделения, иногда чувствую, прямо как вытекает:( Уже весь инет перелопатила, так страшно. Это утрик или что???

 

Еще же я в больничке капаюсь, вроде полегче немного с головой

 

Цвяток, у меня очень часто так болит живот, почти каждый день. В туалет хожу раз в 4-5 дней, иногда ставлю индометациновую свечу, чтобы сходить( Пью эспумизан часто

Ссылка на это сообщение

Дианка!!!! :embrace::girl_dance: пасибаа!! все такое курасивое!! целый ящик подарков!!

и чай и кофе и конфетки, наборчик для слепка ножки, книжечки и прорезыватель! круть!! нам все-все-все понравилось!!!

 

:girl_dance: и мишура-мишура-мишура!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В общем, я в эти дни унылое чмо:( Боюсь за выделения(

 

Qumi, шейка- умничка и сыночек тоже!!! Лежи теперь збагойно доальше, своим любимым овощем- кабачком:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, за теплые слова!

 

а белке все равно боязно :D

 

Чучуня, ого, шустрый пингви! распотрошил подарочек уже!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...