Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin,  хорошо, что полегчало! Неделю, значит не мне посыль :( А мне сказали не допускать запоров и не тужиться.. Ты давай аккуратнее с кишечником! Я на борщи налегаю ну и на овощи . вроде ТТТ без проблем хожу

Ты на дневном? Мазок сдала? Может, санироваться пора? У меня выделения тоже хуже стали, не водянистые, а наоборот сопливые иногда, тоже страшно :(

 

Чучуня,  я тоже коробочку подарков хочу (вздыхает)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, нет, я не на дневном, я в стационаре. Я домой сразу ухожу после систем, в палате холодно.

От запоров ничего не помогает, все уже испробовала:( у меня и до беременности не айс было, а сейчас вообще

 

Мазок завтра, наверное, сдам

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :almirena: держись, котик! хорошо что давление подняли!

а с запорами кому что помогает, может прям по полной режимом питания попробовать нормазиловать?...например на завтрак кашки жидкие, чернослив позапаривать, свекольное что-то в рационе, мяско тушеное, овощей побольше и фруктов, ну миколаксы всякие периодичеки и дюфлаки, подыскать оптимальную схемку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, пугают периодически жидкие беловатые, как молочницу подлечили, уменьшились, но все равно, как накопятся, а потом выходят резко, очень страшно...

 

вот вам красотищи кусочек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin

 

 

Я когда была первый раз беременная тоже мучали запоры пила масло растительное по десертной ложке, пробовала оливковое но оно противное, так месяца три каждое утро пила и все ок было

Ссылка на это сообщение

Блин, я вот смотрю на курс валют и думаю, как бы нам к марлям и пеленкам к лету не придти, так как подгузы будет стоить как вертолеты :(

И дюф, наверное, стоит закупить, он же голландский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, мне киви очень помогают - три-четыре штуки перед сном. Если совсем труба - клизмы микролакс великая вещь, прочищают до ушей, но мягко и быстро. Я перед проктологом ими чистилась. Вообще, мне врач говорил - не реже раза в два дня нужно ходить.

Ссылка на это сообщение

Киви колики не сильно дает, я как ветеран по кишечным делам говорю :), и в них вообще много полезного для крови и костей, и, пардон, тужишься от них меньше, что тоже в плюс. Правда, одна штука мне эффекта не дает :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  потрошат, а фотки не показывают!

 

Штуша Кутуша,  у тебя же собакусы обе суки? Они так делаю? Что-то я переживаю за ее здоровье , она гулять не хочет - ломится домой, в лифте скулит. Сейчас в ящик для обуви заныкалась с этой уткой. Кушает нормально

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ну что сказать, поздравляю, у вас ложная щенность! Утку убрать! И вообще, чтобы в зоне видимости у нее игрух не было! Побольше гулять и играть на улице! Пузо не гладить, титьки не трогать! Могу посоветовать успокоительные феромоны, как фумитокс втыкать в розетку или можно купить спрей и обрызгать ее место и поводок с ошейником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, ну у Цвяточка точно все няшки :D

 

бедный собакус...сначала диета и косточки отнимали, теперь утку резиновую зажимают... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ой, только этого мне не хватало :Crazy: пойду почитаю шо за зверь такой.... Между прочим, утка - твой Элвис :D такая неубиваемая игруха оказалась ))) А вместо игрух чего? Может вкуснях ей купить типа носа или уха? Мосол дала - она чуть погрызла и опять в нору ушла. А я дура вчера полночи читала про инфекции , у неё жидкий стул был. Жамкала ей живот и нос, и пасть смотрела пол ночи :Crazy: Охотник ещё ляпнул лишь бы не отрачу или с иглой сожрала - она любитель помоек

 

Белка, бедный Цвяток! В таких условиях живёт :D

 

Белка, а ты малыша-плаценту-воды не просила? Или только шейку? Расскажи мне про УЗИ в 21 нед. сильно страшно? Там внутренние органы замеряют?

 

Надыбала в теме о мамо

У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. «Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц.»

 

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

 

Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

 

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  через две недели само пройдет, просто провоцировать игрухами не надо и пузо не гладить, иначе молоко будет выделяться и может мастит случиться!

Просто дома не обращайте внимания лишний раз, она еще может гнездо себе устраивать в постели!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  слушай, хорошо, что я у тебя спросила! Она уже Авила себе гнездо в прихожей в ящике с моими сапогами - все повыкидывала, легла на унты , пришлось перепрятать их. Мне не нравится, что она на пингвиненка скалится. Сказала, что она тренируется к щенкам, чтобы не лез туда.

Бусик, сейчас для неё нет охоты - птички улетели. Охотник собирается к папашке адвоката , может ее возьмёт по лесу погулять. Мне самой ее жалко ужасно

 

Вот сфоткала, там темно плохо видно. Вот так смотрит когда подходишь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...