Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ага я тоже читала про ложную беременность у собак.У родителей овчарка была когда я в школе училась.И дома книжка была про собак.Цвяток вот жеж животное. а тоже мамкой хочет быть..

 

Про мокриц :Crazy:и хвост селедки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Даааа смотрела пусть говорят :Crazy: :Crazy: :Crazy:вот люди бабки рубят :Crazy:

 

Мамо говорит спасибо за внука :sorry:девица на 6 мес.бер-ти :sorry:На всю страну УЗИ.сердечко.."Спорим о воспитании" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko,  ага, будем кулаки держать! Я 23го победу гемостаз сдавать, а 25 узю .... Уже боюсь :Crazy:

 

ласка06,  у меня кобель был, я такое только краем уха слышала. Да уж, все мамками хотят быть ))) нос еще не дорос, пусть в девках походит ещё )))

 

ласка06,  а тема о чем?

Ссылка на это сообщение

Белка, а ты малыша-плаценту-воды не просила? Или только шейку? Расскажи мне про УЗИ в 21 нед. сильно страшно? Там внутренние органы замеряют?

только шейку смотрела, плаценту и малыша, только как далеко от шейки лежит...перед НГ 30 пойду наверное все посмотрю.

узи в 21 неделю мне страшно было шейку, мелкого всего померили посмотрели, показали, с ним ттт все ок, органы, ттт все на месте в норме, ттт ))))))

но по крови, хоть и норма везде, мне риск поставили, так что еще к генетику надо сходить, что скажет

 

в теме ицн народ гормоны сдает...может мне тоже надо, раз у меня мальчик?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички! На семейном совете было принято решение спасать ушастую дочу. Поедет она с четверга на выходные в деревню с охотником - кур гонять да по лесу бегать :)

Птицы, кто что в новый год делать будет?

 

виферон и хвост селедки - спасет мир! А кому жевать то её? (задумчиво) своим дать что ли..

Предлагаю выдать мамо :malicious:

 

Qumi,  уже не надо, держится же шейка :) гормональная ицн около 16 недель начинается. А вот мне на контрольном УЗИ ,когда кровь плохая пришла, у ляльки позвонки считали , мозги, желудок и т.п. на этом УЗИ тоже самое? Нафика тебе генетик, они ничего конкретно не говорят. Или ты хочешь для себя понять?

 

Я тоже поржала, особенно когда возраст предмета спора увидела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ого у охотника затяжные выходные....... пойду волчику претензии предъявлять, шо он все время на работе? или подлец налево отсыпаться ездит а чучундрику не рассказывает хде это райское место?!!

 

а мине вчерась позвонил мущщина из собесии и велел являться 2 февраля с чемоданом за материнским капиталом :malicious: так что зря меня пуугали в МФЦ

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у него плавающий график, он несколько недель не отдыхал, сейчас попросился на 3 дня :)

Ой, пингвиненок мой на соревнованиях по плаванию зажмакайте куклаки

 

Чучуня,  у меня есть большой чумадан - отправить тебе??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички привет!

птицы чё творится то. доллар,евро куда прут? как жить дальше будем :think1:

 

 

птицы я уже на низком старте кажись.

чувствую разваливаюсь потихоньку, таз весь ноет кости.связки.хожу на раскоряку.деть в шейку когда давит аж искры из глаз сыпятся .живот живет отдельной жизнью. муж смотрит на меня и говорит. ну ты че ,беременность -это же самое прекрасное время в жизни женщины и так с сочувствием обнимает меня.в прошлую Б такие симптомы начались после 39 недели.

 

я уже хочу родить

 

Цвяток, жмакаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: за пингвиненка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утра,птички))))принцесса вчера взорвала мозх и мне и моей маме,которая помогать пришла.Ну и денек был.

А сегодня ч на бывшую работку в гости пойду с тортиком,хоть отвлекусь немного.

А ещё у меня жесть как волосы полезли,прям улочками.запишусь в салон на поддерживающие процедуры,ато это знает,может я второй раз замуж пойду.вот как встречу прынца,а сама не при параде.короче,пора себя в порядок приводить пока мама в отпуске и может с малявкой понянчиться

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Птицы, кто что в новый год делать будет,?

ой.я даже и не знаю :Crazy:

сын поедет к бабе,деду в деревню на НГ.дед ему лыжи купил и обещал с собой на охоту в тайгу на лыжах взять,один после инсульта побаивается ,

 

Ника_86, у меня после родов тоже месяца через 4 волосы лезть начали ,жуть как клоками прям.но так как салонов у нас нет,я покупала репейное масло с перцем и пшикала на корни.наверное месяца 2 точно.слава богу восстановились,потом зубы начали сыпаться, тоже долго ходила лечила.

 

про свадьбу хотела написать,перенесли ее на 20 декабря, но я все равно не пойду,муж и сын пойдут а я буду дома тюленить,сыну сказала чтоб за папкой присматривал ,чтоб там с девками молодыми не танцевал.сына ухмыляется.

 

а невеста в положении, но на вопрос ты Б отвечает НЕТ,вот скажите птицы нафига врет,шило в мешке не утаишь ведь.а Леська совершенно случайно об этом узнала.она пришла на учет вставать а акушерка по ошибке ее доки в мою карту по Б прифигачила,а на приеме когда акушерка мою карту открыла, я смотрю какие то бумажки новые , ну и там ее ФИО,возраст и срок-9 недель.а фамилии у нас понятно одинаковые пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, не боишься ребёнка так отпускать?я в детстве с бабушкой все время по ягоды ходила и сейчас понимаю,что если с ней что-то случилось,я ни за что дорогу к людям не нашла бы,чтоб о помощи попросить

Ссылка на это сообщение

Ника_86, конечно страшно,и телефон там не ловит,успокаивает только то что они не далеко ходят,там в деревне за огородами уже тайга ,и маршрут там сыну уже наизусть знакомый,они и летом по нему на рыбалку с дедом ходили.

 

Шелдон привет! у нас уже темнеет.вечер

Ссылка на это сообщение

Милан, :D оооо, брат Иухен тоже в ночи философствует! офиноген не один!!

брат иухеня вещал из ванны... ибо моется он теперь по ночам, когда все спят. :Crazy:

 

евро меня пугает... как бы 1 января нищими не проснуться... страшно за детей, мы а смеси... и декретные пропадут... говорю мужу картофельным пюрем кормить и будем.

 

а завтра тетя придет нас мять... вот обрадуются...

Ссылка на это сообщение

Ниче не будет, не переживайте. Путин же сказал, что будем уходить от доллара, вот и уходим. Щас все купят доллары, а потом их запретят, и скажут платите за газ рублями. Российскими рублями. А рубли то все внутри страны. Западные страны начнут их выкупать, и тут уж мы будем курс устанавливать. Все просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

А вас сколько токсикозило? Опять я в обнимку с унитазом.

 

Шелдон, нельзя нерублевого резидента заставить платить за газ в рублях, это противоречит международной валютной конвенции. Скорее тогда просто война за газ начнется, тьфутьфутьфу. А так, я как самый пожилой птиц, переживающий во взрослом возрасте третий кризис, придерживаюсь еврейской пословицы «пережили фараонов, переживем и это». Только дюфом хочу затовариться.

 

При мысли о Новом годе у Буси начинает дергаться глаз.

 

Леська, с доношенной беременностью тебя!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko, вот-вот..... все проходит и кризис тоже..... тошнило в прошлый раз недель до 18 в этот раз блевакююю каждый день недель до 14 потом периодически набегами до 18

 

а я не смотрю телевизир и ниче не знаю о кризисе.... шо делать.... но памперсов купила наивсяческих

 

леська1980, :D ой кто-то скоро потащит в роддом вместительный таз

 

Цвяток, кулаки жмем! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980,  ой я посмотрела на твою линейку! Я кажется знаю чем пингвин займется в новый год! :malicious: и сыночку здорово в деревне будет!

Я новости сегодня посмотрела когда услыхала, что евро уже 100 руб. Сбережений у нас нет, одни кредиты. Была бы курой, купила бы коляску.

Мой дядя в 92 круто выиграл, у него был кредит на стройку, он его с одной зарплаты я миллионной выплатил. А тётка квартиру продала и пока доехалс с деньгами на поезде, купила на них люстру и ковёр... Поэтому я стараюсь думать как буся

 

Кулаки разжимайте, чудо моё перепутало стиль :D так что получил только шоколадку, пришёл и разревелся... Блинчики и чай с медом спасли ситуацию )))

 

А я закашлялась и что-то жидкое вытекло :Crazy: тоже лопаю блины в ужасе

 

Ааа , собакус с блинами тоже забыл, что он мать : D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, птички :girl_bye:

 

busiko, меня до 18 недель постоянно, потом набегами. Ессентуки тебе не помогают, хоть чуть чуть от тошноты?

 

Цвяток, у меня так пару, тройку раз в день вытекает в последнее время. Вот я и трясусь( Сегодня мазок сдала

А у меня завтра скрининг. Так страшно мне:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...