Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет!

 

Цвяток, да там(пусть говорят)Прохор Шаляпин разводится со своей 60летней женой.Такая показуха :Crazy:Сидит с таким скорбным видом, а в конце"счас спою".фу.И на ребенке все завязано, ну как можно хвалиться на всю страну неродившимся ребеночком???

 

Воот.

 

Кулачки кому?Гульназке на завтра! @@@@@@@@@

Леське на финишную прямую @@@@@@@@@@@@ !

 

Про ситуацию с валютой ниче не понимаю :confusion:Есть небольшой запас в евро, не знаю плохо это или хорошо :sorry:муж молчит, пусть будет на его совести :Dу него высшее экономическое на полочке стоит :D

И ничего не закупаем :think1:может и правда памперсов купить :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня кулачков на гематолога :)

 

Шелдон, ну вон Ирак с Афганистаном уже довыпендривались, тоже свои правила на свою нефть диктовали.

 

А у нас тоже одни кредиты и долг в налоговой за неудавшийся бизнес, поэтому, я немножко надеюсь, что там банки могут лопнуть. Да и вообще, если бы не лекарства, мне морально сейчас даже легче, все равно есть ничего нельзя и путешествовать нельзя. А так вообще хорошо, что у меня муж - мужик с руками, поедем в деревню, там у бабашку налажено хозяйство.

 

Gulnazkin, Ессентуки помогают, но, видимо, за ночь выветриваются - и с утра, как встаю, привет, белый друг!

Ссылка на это сообщение

Бусик! @@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к гематологу!

 

У меня токс недель до 20.но потом не рвало. а тошнило.привкус металлический во рту.бе.А с дочей до 12нед.гдето.Во 2раз все время :(и тошнило еще дней 5 после :(

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, кулачков тебе на скрининг

 

Цвяток....... вспомнила себя про вытекания...... представила тебя с ужасом жрущую блин....... извини, истерически ржуу

 

ласка06, блин, как ж я прошку шаляпина пропустила..... люблю клоунов

 

Ого, Штушка какой дефицит раздобыла..... и в таблетках???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы,привет! :girl_bye:

пингви,всем кулаков жмем :kulachki: :kulachki:

Цвяток,пожалей пингвиненка,а то жракает только :D

 

:Crazy:

что-то наш принц тяжелый,руки отваливаются тягать...мож на диетку его? :think1:

 

Штуша добытчица :orden: :orden:сколько урвала дефициту?

 

мы на НГ дома будем,а потом мама прилетит моя :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня печаль. Забыла кабельное оплатить, точнее думала, что автоплатеж подключился, а оказывается автоплатеж только за интернет. Час расплаты настал и у меня телек теперь не работает :( хотела с карты оплатить, а мне написали, что Уралсиб приостановил деятельность по банковским карта . Это чеготакое? Из-за кризиса???

 

Гульназкин, во сколько на УЗИ??? Будем жать кулаки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня точно клоуны :girl_mad:

 

Штушик молодец! У нас голяк.я искала.

 

Цвяток :think1:че такое с банками :think1:

 

Вт в 2008 кризис был..помню все в панике были..жили ничего..Муж один работал.Я дома с дочей.даже без пособий.Помню купили ящик тушенки белорусской :Dели год наверное.Мы и отдыхать ездили :Crazy:

Сейчас я опять дома сижу :think1:

А вот 90-е как то смутно.Помню родителям зарплаты не платили.. :(

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!!

Привет, стая! :malicious:

Бееелкааааа! Я тебе достала гинепрала!!!! :girl_dance:

о Штушик (падает ниц) спасибки тебе огромнючее!!!

 

Леська,кулаков тебе на низкий старт@@@@@@@

 

За всех кому надо жму лапки!@@@@

 

А Белка сегодня идет пытать счастье у бесплатного окулиста и к участковой )))) она мне аж сама лично звонила, прям вся такая заботливая, аж тошно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 2008 меня сократили. Но в этом же году я вышла замуж и даже в Бельгию съездили на неделю. В 98-м я была так сильно безответно влюблена, что у меня в голове была только одна мысль - как подобраться к предмету страсти поближе. Так я кризис как погоду воспринимала :Crazy: , и ничего - и прорвались, и любовь я завоевала. Правда, при ближайшем рассмотрении

он оказался хуже, чем я его нафантазировала и роман быстро свернулся.

 

Вот у нас главный инженер, он по гражданству эстонец, здесь работает, при этом большой фанат Путина. Вот у него вчера был момент истины, когда он посчитал, сколько денежек в евро принесет в клювике своей стерве-жене в Таллинне на Новый Год.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  я тоже помню перестройку с лихими 90ми и сечас нестабил полный... В россии одна попа сменяется другой! Всегда выживаем... Придется в очередной раз приспосабливаться... Картошка на дачах, марли вместо маперсов и куры на лоджии )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, хм-хм..... давай в подробностях!! там скандалы-интриги есть? мы хочим слушать

 

(важно) я тогда козу дома заведу........ чтоб было как в притче...... если вам совсем невыносимо, то заведите дома козу. поживет, берите козу..... теперь хорошо?

 

кто нас будет снабжать курями?

 

Anoli80, (жалобно просит) скажите принцесске, шо принц уважает мамзелек "кровь с молоком" а то мы толком не жрем, больше плюваемся

 

Цвяток, ни сы! я с тобой маткапиталом поделюсь...... отпилю по половинке от сертификатов.... а с банком фиг знает... у вас там ниче не слышно на светлом заводе? у вас же оттеда карта зарплатная? уу нас был номос-банк, он накрылся, всех на сбербанк перевели принудительно

Ссылка на это сообщение

а мне вот сегодня приснилось, что пошли мы в третьяковку, я контролеру на входе ни в какую билетик не отдавала... а там вместо картин аквариумы с ... с.... рыбами... :dash_kolob_girl: и все стали этих рыб тискааать... чучундрик ууумный, ему в руки рыбу давали, он помотал башкой и убег :I_do_not:

 

ласка06, это почта тормозит... может уже приехала посыль, а в базу не внесли пока..... а куда посыль-то ехала?

 

Каркуша, привет! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...