Перейти к публикации

Полезные сообщения

рилл,  честно понравилось? Я переживала вдруг такая игруха есть у вас. Конфетки в следующий раз двойную порцию отправлю, обещаю! :)

 

Буся же сказала, что все потерянные посылки найдутся у рилл :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, Qumi, :malicious: не спим значит, ага.... ну-ну... ничо-ничо.... потом в парке на бегу отоспитесь на коляску опираясь

 

Аноль, слыхала? не спя-я-ят.... пойдем сглазим чтоля :P

 

утро, птицы!! мы вчера до 2-хночи напару с волчиком исполняли песню "выйду я на поле с конем" :Crazy:

 

Цвяток, :malicious: а потом еще пнут ногой в желудок и будет лезть только восхитительный творог... самое ж прекрасное время началось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну как сказать.... сначала до пол-одинадцатого волчик ей читал про мойдодыра.... потом оне пожрали, затребовали маму.... мама пришла шатала-ушатала... :D смотрю время 23.40..... опупела от щщастя..... пошла спать...... нарвалась на кекс..... :Crazy: а после кекса сразу стало уа-уаааа...... дальше оне возлежали в кровати, а чучундрик ей пел и ручки-ножки гладил...... потом 01.30 чучундрик покрыл всех ....ями и поднял волчика....... дальше он ее почти ушатал, она еще пожракала и вырубилась..... трындык

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :girl_bye:

Спасибо всем огромное за кулачки :flower: Все у нас хорошо!!! Все органы развиты правильно, воды - норма, а шейка аж 39 стала :Crazy: Посмотрели на толстопопого принца;) Он, по ходу, не в маму, пухляш и крупный, по размерам опережает почти на 1,5 недели :D И ножки, и пальчики тоже длинные, но это уже в меня;)Такие знатные щечки висят, а мордашка на папину стала похожа, по словам врача

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты спрашивала, чего там смотрят. Смотрят все все органы подробно, перегородки и камеры сердца, мозг и его желудочки, кровоток сосудов в органах, лицо подробно на отсутствие пороков(носогубный треугольник,глазницы и т.п.), все косточки замеряют, окружность и размер головы и живота, пуповину, плаценту, количество вод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Karkusha10, спасибо!!!

 

Только мне почему то написали количество вод - нормальное, а ИАЖ не написали

 

Цвяток, насчет сна, я уже недели 3 не сплю толком. Мне муж говорит, почему ты так плохо спишь, ворочаешься, надо спать :Crazy: Я его чуть не треснула :D

 

А еще брат двоюродный с женой вчера приезжал в гости, и брат говорит "Ничего, во 2 раз легче будет беременность проходить", а жена его поддакивает :anger: У меня не то что глаз задергался, у меня чуть припадок не случился :girl_mad:

А еще говорят, ну что, уже совсем немного осталось, половина срока прошло. Вот невдомек людям, что для нас то вторая половина и самая тяжелая, и день проходит - как год

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Gulnazkin, с хорошим узи, молодец сыночек! Ага, вот не понимают люди, что говорят :( !

 

Классная посылка. А я чек никак у муже не заберу - нужно проверить. где там наша шастает.

 

Я сплю ужасно - ворочаюсь, засыпаю только минут на 20-30, потом столько же лежу. Муж говорит, давай тебе спальный мешок купим. Я отвечаю - еще пеленать предложи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...