Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, а кто тут на метипреде? Вы его отменяли и как? У меня оказался только для профилактики, и гинеколог, и гематолог сказали можно смело отменять. А мне сцыкотно. Хотя доза там минимальная.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я сама на неё cмотрю. По описанию понравилась модификация нью и нью вэй - у них база чуть шире и повыше блоки устанавливаются. И недостатки как пишут исправлены типа подлезть к корзине проще и ещё по мелочам там крепления и т.п. У нас новая 3в 1 22,5 тыс а обычная тутис 18,5. Я тоже шарилась на авито, решила новую взять. А так по-моему клевая коляска. Мне понравилось что сетка встроена, люлька проветривается нам актуально на лето и люля большая

 

Буся, вроде Чучуня пила и Милан , я не подскажу...

Ссылка на это сообщение

вот я думаю, может все-таки три дня еще попить по четвертинке, не бросать сразу... У меня изначально была только половинка, анализы все в норме.

Ссылка на это сообщение

busiko, я его пила несколько лет. При моем аутоимунном заболевании он и пьется. Так воо, когда его отменяешь, надо по четвертинке каждые 10 дней, потом контроль анализов и опять четвертинку убираешь. И так до полной отмены препарата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, спасибо! Вот у меня эти аутоимунные не подтвердились, тьфутьфутьфу, так что я его тогда аккуратно сведу на четвертинку, а потом проверюсь.

Ссылка на это сообщение

а мы с сегодняшнего дня начали массаж... младшая плакала, вот не любит все эти манипуляции и обнимашки, дама серьезная у нас..а старшая во всю лыбилась, пока на живот не перевернули... вот тут крик поднялся... теперь красные спим уже часа 4... иухеня быстрее набросал себе в рот суп.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

еще массажистка сказала, она в больнице детской работает, что слышала смеси подорожают после нового года и возможно перебои поставок будут.. глаз дернулся... наверно, на пособие накуплю смесей, пусть стоят... хлеба не просят...и большие пачки памперсов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

Ника, поздравляю, что обошлось!

Я вчера две пачки дюфа хватанула сразу, больше денег нет, потому что не знаю, что там со скринингом да с шитьем будет.

Ссылка на это сообщение

А я вернулась из больницы! Сегодня всю ночь не спала от боли в правом боку и пояснице! Думали аппендицит. Врач сказала, что точно не аппендицит! Скорее всего пиелонефрит! Завтра на УЗЮ и анализы, а сегодня насовали полну ж..пу уколов и физио сделали!

Ссылка на это сообщение

Штушик поправляйся!не болей! :flower:

 

Привет птички! :isnegzima:

 

Гульназкин с хорошим УЗИ! :flower:

 

Ой у меня новые смайлики появились!Што такое трет эта девачка :zimaisneg: :D

 

А у нас сигналка на машине полетела :girl_mad:непредвиденные траты блин :girl_mad:

Ой только пожалилась звонит муж сделали :novgod:и 300 руб всего.предохранитель полетел.а муж его сам в темноте не разглядел!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena: у ти моя девочка-бедняжка!! поправляйся скорее :embrace: вот навалилося на пингвина

 

ласка06, :D думаешь она трет?

 

у нас люди тащат жратву коробками и технику из магазов....... а на меня напал пофигин..... на всю жизнь не затаришься... только помперсов по пачке хватанула и то только потом что на них скидка была...... может надо конечно уже хвостом вертеть но думается мне это искусственное нагнетание спроса...... потом как с гречкой.... все уже купили никому нафиг не надо, воти подешевеет

 

Милан, с питанием озадачила..... тоже чтоль пойти на добычу

Ссылка на это сообщение

чучуня, только хотела написать... люди разорили сбербанк, банкоматы пустые... тащат телеки по 3 штуки, цена поднялась продавцы рады, а наши бегут... м да... у меня все деньги на книжке... пойду сунусь туда... если задавят, не вспоминайте лихом.

 

если сниму попру домой мешок нутрилона...

Ссылка на это сообщение

Блин.. :think1:

Я даже не знаю че хватать :think1:

С мужем вчера поржали вспомнили как тушенку покупали..2 ящика было.один родителям тогда отдали.

 

А че то уже не до смеха..Вот чего опять над людьми измываются :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня сберкнижка... я не продвинутый птиц. все, оставила детей свекрови.. пошла.

 

народу в сбербанке до фига.. К банкомату очередь как в мавзолей.. Все с бешенными глазами..

 

нам самое главное купить увлажнитель в комнату, а то жарко дома.. И еще одну кроватку с матрасом. Смесью затаримся. А сами как нибудь на картошке протянем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...