Перейти к публикации

Полезные сообщения

девы, унас тоже очередь мавзолейная..... плин, налички в доме "от дохлого осла уши" придется завтра идти давиться..

Йухень, ты все деньги сдернула? думаю, декретные то тоже там

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А куда деньги?Дома хранить? :think1:

 

Милан, так сняла?

 

Мой муж не признает увлажнители..И всячески противится сушке белья дома.У нас сушилка напольная.Сушим на балконе, досушиваем дома. :sorry:Я бы все дома сушила, и влажность выше, и белье быстрее сохнет..

 

Поехали на танцы мои, сказал, заедет снимет наличку в банкомат, у нас правда не сбер.А то останемся без денег..а нам ехать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне подозрительно большие декретные дали. Иухеня пять раз переспросил у бедняжки кассира. Сняла часть, больше побоялась нести вечером. Незнаю что с оставшимися делать. Будет ли дефолт? А потратишь, потом кулаки есть будешь. Пичалько.

Ссылка на это сообщение

Я мужа спрашиваю - у вас-то заказов на мебель больше стало? А он сказал, что пока не заметил, но пока может их обрабатывают. У нас ИКЕА сегодня кухни-то продавать перестала. Я вот всеговорю спасибо Мирозданию, что вышла замуж не за режиссера, а за человека, который что-то востребованное делает и руки не из попы.

Ссылка на это сообщение

да ну ее панику-то...... фикли.. по весне картоху сажать поедем, али к женишку на буржуинские харчи подадимся

 

нам так-то много не надо, вдень пол-зернышка да ларец с бусами

 

Цвяток, не. у нас с этим проще, волчик в паповскую родню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  везёт, мы с ней вообще небо и земля, поэтому видно будет сразу... Она уральская низкожопка как охотник говорит, а я лошадко здоровое :D мои обе бабушки были очень красивые , особенно волосы (моя больная тема)

 

Я на папу, и пингвиненок в нас :)

Ссылка на это сообщение

О, мы только что с мужем говорили, что купит народ по десять телеков и что потом с ними делать будут, не съешь же, и кому они их загонять собираются в тяжелую годину?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик!Какой хороший диплом! :)

 

Чучуня про блог :DУ меня дочь вылитая муж, а муж все говорят в родню своей мамы, на ее брата похож :reverans:значит дочь в двоюродного деда :D

Им(свекрам)ооочень нравится, когда говорят, что дочь на их сына похожа, прям млеют :D

Зато сынок на меня.Хотя смотрю на него и на некоторых фотках, прям папка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только работать по нему практически не пришлось, завела меня потом кривая дорожка в театральный :)

 

Ласка, а мне показалось по фото, что у вас детки и на тебя, и на мужа похожи.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Привет птички! А вот моя свекруха посмотрела на внука по скайпу и сказала, что на ещё сына он не похож и она не знает на кого похож. Наверно, подозревает, что нагуляла я...

У нас завтра последний сеанс массажа. Костик орет не человеческим голосом, когда начинают ручки массажировать. Уже и писал он на массажисту, и отстреливался, а она ни как не отлезет))

 

Бурундуки, держу за вас за всех кулачки! Бессонница обязательно пройдёт, когда родите:D:P

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

busiko,  да, нормально. Только до сих пор голова кружится, не досыпаю и такое чувство, что по мне бульдозером проехали))) скинула все беременные и 2 до беременных кг.

 

А ещё!... Позапрошлой ночью Верёфкина рухнула с кровати! :D совсем плоха баба Катя стала))) Костик вошкался во сне, я встала его покачать, а потом села на край кровати и соскользнула с грохотом ))) отбила себе правое полужопие.

 

busiko, какой у тебя срок? Ещё не известно богиня ты или королева мать? Ты нам невесту обещала

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...