Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, шарфик-то уже не новый был, я его собиралась до поездки носить, а в Скандинавии что-то новое присмотреть. А вот телефон у меня - как у других машина :) Не новый, но сильно любимый и долго выбираемый. Поэтому я увидела в том положительный знак от мироздания :girl_bye: .

Шелдон, удачной тебе встречи с мужем!

ну тогда да,это точно добрый знак :D

а то у меня сейчас наоборот,телефон мусорный,а шарфик Л.Виттон муж подарил недавно))))))

 

Алюня,и что ты сделала,нетерпеливая рыжая птичка? :D неужели предложение???? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я подозреваю, что кто-то рыжий засунул-таки хитрый нос в посыль.

У меня муж тоже требует вскрытия - а я не даю :)

 

Аноли, ну такой шарфик жалко бы было потерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я подозреваю, что кто-то рыжий засунул-таки хитрый нос в посыль.

У меня муж тоже требует вскрытия - а я не даю :)

 

Аноли, ну такой шарфик жалко бы было потерять.

думаешь посыль раздербанила????такая непослушная? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:yes: я тоже думаю рыжий посыль расшерудил..... а вы еще на мене ругаетесь, я вот сижу одна-одинешенька без посыльки и не ору на всю ивановскую....хвалите меня! :girl_dance:

 

casa_mona, :D ну хоть телефон оставили тебе и то хорошо..... причем всегда даже не телефон жалко, а все контакты....все собираюсь в комп забить и ленивлюсь

 

Алюня,и что ты сделала,нетерпеливая рыжая птичка? :D неужели предложение???? :malicious:

рыыыжая?? сама?? предложению??? та неее..... я вас умоляю....... неее :malicious: она еще ломаться будет, ежли ей предложут... она ж в доминикану хочет? хочет.... вот и тянет кота за хвост..... а нам тут байки траавит, мол боится курочка семейной жисти ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли, ко мне в палату еще 3 девчонок подселили, так что я недолго одна пожила :)

 

Шелдон, :kiss2: ммм... пингвин мужа потискал?

 

Anoli80, ;) неподаренные мы пинхвины

пингвин уже с 4 часов сидел ждал мужа, а он в полпятого приехал :) расцеловала его, пообнимала :) щас сижу улыбаюсь, довольна!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, так, алюнька открыла или нет?

чучуня, твой разврат скоро придет. Не переживай.:)

 

а где у нас верефкина? Целый день не видно.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

суббота - день стирок,уборок,магазинов и прочей фигни )) через пару часиков подгребем!

 

хм...

Ссылки скрыты.

Жириновский прям поэт!

а Ельцин...я в шоке )

Ссылка на это сообщение

А меня домой на выходные отпустили!!! Только сначала сдала экзамен на умение самой колоть себя в пузо%)

Правда пришли плохие бак посевы, и врач хочет что б я перепроверила их, сдав в платной лабе (первый врач - которая не доверяет сразу, плохим анализам!). Если в платной подтвердят - будут колоть антибиотики(

 

Алюня - правда открыла посыль!? (волнуюсь-волнуюсь) Ничего не разбилось? Сладкая часть не испортилась? Если что - извини, там все от чистого сердца))))))))))))))

 

Птички, намекните, мне надо бежать на почту или пока извещение не пришло - спокойно сидеть на попе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, молодец какая! я тоже в пузо сама себя колола ;)

а врач правильно говорит, пересдай! сейчас холодна, можете просто простыла немного, от этого и анализы немного не в норме, :flower: :flower: :flower: на хорошие анализы!

пока дома, отъедайся вкусняшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ууффф, доехала коробочка ла-ла-ла!!!! Теперь новая переживалка - понравится ли (()))

Всем прювет! А я вчера охотника спровадила на охоту, а вечером пришла подружка с сыном. Мы напились вина с роллами, дети сока с пиццей - все счастливы ))) Все-таки хорошо выпить с лучшей подругой - хорошо стало на душе так )))

Но мироздание решило, что долго так продолжаться не может, и послало мне маму... Мама рассуждала на тему, что если Бог не дает, значит - есть причина и не время и тыды . Пингвин уткнулся в телек и вмотрел кино. Ларик хотел вякнуть, что хорошо рассуждать имея комплект детей и внуков, но пожалел маму. А потом опять грустно стало.

Завтра другая подружка приедет, чувствую - повеселимся

С пингвиненком чота целый день гуляем - у нас снегопад .

Всем прювет кстати!

Мамуся, не сцы - уже не рассосется, будем носить, бить тараканов тапками, рожать не раньше 37 недель!

Шелдон, поздравляю с долгожданной встречей!

Буся, от кого посыль- я забыла..

Офиногешка, пожалей волчика! Убежит же на. работу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я здесь )))) Только у нас уже 11й час ))) Сегодня опять гости, а полы немытые... Думаю, может позвонить - к ним напроситься? ))

 

Шелдон,  и ты поедешь на следующей неделе! Тебя же выписывают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...