Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, Вы там сколько сеансов массажа делаете? вроде уже давно начали... :think1:

Мы в месяц делали 10 сеансов и сейчас 10.

 

Qumi, да, это я вместительным тазом об пол стучу:)

Ссылка на это сообщение

ууутра, птицы!

Штнь, кулаки жмем! пусть пингвина там проанализирют как следует!

 

цитаю тему про ицн, там девица-то, которой КС забабахали после того как она вся порвалась - так ей еще и швы только сегодня сняли через 10 дней......я обалдеваю

Ссылка на это сообщение

А через сколько дней обычно снимают? Я тоже читала, она даже не возмущается как ее порезали, бедная девочка :(

 

Милан,  на животе тоже рассасывающиеся нитки?

 

Милан, признавайся, от тебя жду посыль???

Ссылка на это сообщение

привет птички!

а мы ни чем не затариваемся из продуктов,и денег на счетах у нас нету :sorry:.у меня какое то анабиозное состояние сейчас.на все пофиг,с голоду не помрем.

была бы курой купила бы кроватку и коляску,но сцу пока.

 

 

январятки вылуплятся начали,вчера девочка родила в 36 недель ттт все у них хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Хочу вас успокоить, мы еще не самые психи :malicious: бОльший псих в нашей семье мой муж... Вчера посидел с мелким 2 часа дома, причем я тоже дома была, под конец завыл: ну уложииии его ужееее! :D

Сынок у нас же воду не пьет. Мы вчера и бутылку, и поильник, и шприц-все использовали чтоб воду ему влить, а он орет! Плюется! Муж психует-почему он не пьет воду! Я ему каждый день талдычу что деть не пьет воду, а вчера вот у самого нервы сдали. Быстро, однако :D

Еще мелкий сейчас спокойно не лежит, он сразу ползет к маме или папе и начинает "приставать". Залезает, щипает, стукает, пинает. Его кладешь в сторонку-он снова лезет. Довел папку до белого каления :D

А еще он научился визжать :D :D :D Короче, папка у нас псих :P

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне оба раза саморассасывающиеся делали, ниче снимать не надо, на 3 день пластырь отдирают и можно в душ... девица да,, морально стойкая прям

 

леська1980, ой, мамочки, как скоро-то же!! :zimaisneg: Леська нам новогодний суприз притащит :novgod:

 

Шелдон, :D у нас принцесска маманю быстрей доводит, папка морально стоек..... так что чучундрик когда запсихууует, сразу папку вызывает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  леськааа, какая линеечка! Когда у меня будет через 15 дней, я уже куплю коляску )))

 

Чучуня,  у нас в семье тоже Ларик - самое психованное звено :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, леськааа, какая линеечка! Когда у меня будет через 15 дней, я уже куплю коляску )))

я бы может тоже купила , да только у нас не продаются,в область когда ездили,мужа до ручки довела никак выбрать не могла, хрень какая то,то тяжелые, то расцветка страшная.
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня муж вчера планшет мой уронил. Вроде стекло целое, но пароль не ввести, глючит что-то. Придется в ремонт нести. Дохихикалась я над людьми, которые пять телеков гребут.

 

Штуша, кулаков тебе, чтобы анализы оказались хорошими!

Ссылка на это сообщение

Ой, вот и пусть деньгами. Просто планшетик - это же очень важная вещь, когда полсуток попой давишь диван. Но он включается, трещин нет. Надеюсь, так много, как за замену стекла - не возьмут.

 

А посылка моя что-то с 14-го числа, как из Питера уехала, с трекера пропала. Надеюсь, что опять найдется у моего пингви.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...