Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы,привет!

у нас я псих :D

 

а что успокоительное можно при ГВ ?)))) я от жесткого недосыпа псих...ну и накрывает,что совсем нет времени просто на себя...эгоистка мамашка я :girl_mad:

 

че там у вас делается?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D пси-и-ихх

я вот хотела сегодня ноготь обстричь, так от меня кажется ножницы убрали подальше :P боятся, значит уважают :D главное как Веревкина вместительным тазом на пол не падай

 

у нас предновогодний покупочный истероз, отягощенный кризисом :isnegzima:

 

на себя... кто это я? (таращит глаза) где я? :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,боятся-это да.мою перекошеную мордень как видят,так сразу вообще все из рук забирают...и огородами-огородами ныкаются :D

 

уже жду,не дождусь мамуську свою-отдам барбоску,а сама убегу гулять в центр :D :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот взялась читать про финансы...ого-го,че творится :mamamia:

 

Anoli80, :D я вчера уткнувшись мордой в бортик кровати уснула стоя... волчик меня спровадил спать, фиг там.... 15 минут и мамзель возжелала снова меня видеть :dash_kolob_girl:

:D знакомо)))

а я сейчас что-то и заснуть быстро не могу,потому и хочу успокоительных попить...

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, у меня 12 недель, во вторник - первый скрининг :freez: . Не знаю, намекнут ли на пол, но мне все равно - я одинаково и принца, и принцесску хочу :D.

 

Мне сегодня снилось, что я, беременная близнецами и уже месяце на седьмом, возглавила восстание против власти :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А мы с мужем на следующей неделе на корпоратив мылимся, бывшие коллеги в кабак позвали. Я даже по такому случаю в платье добеременное влезла:) осталась самая малость - с моим директором пляжа договориться)))) а то мама моя его в пеленку все время пытается замотать, а он орет на неё дурниной:D последнее время наш девиз - только дурнина, только хардкор!

 

busiko,  крутой сон))) а на коне ты там не желала скакать?:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D я вчера уткнувшись мордой в бортик кровати уснула стоя... волчик меня спровадил спать, фиг там.... 15 минут и мамзель возжелала снова меня видеть :dash_kolob_girl:

я вчера младшую с третьей попытки уложила спать... на руках спят, а в кровати сразу открываются глаза... так, на напоследок старшая рев устроила... и ее катали на ручках... Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличную узю!

 

Белка ходит вокруг Леськиной коробочки! :zimaisneg: а можно я ее раздербаню, посмотрю, прикрою, как будто я тут не причем и под елку запихну :confusion: которая еще не поставлена...

 

зы: переживаю за бандерольные пакеты...наложила в них каркас из картонок, но при большем желании, можно кой чего попортить, если ногами утрамбовывать :( :freez:

Ссылка на это сообщение

Милан, брат, я уже согласная на рчках, если будет кататься..... но мы в последнее время желаем ходить столбиком и на все смотреть а потом авось и заснем..на попытки укачать громким ором велять не дурить...

 

Qumi, открывай давай!!

 

директор пляжа...... ржу

Ссылка на это сообщение

Аноли какой мииииилый :)ттт

похож на маму!

 

Привет птички!

 

Милан мы тоже очень магнитики уважаем :isnegzima:Доча даже их все вниз перевесила.чтоб братцу виднее было с автокресла на них пялиться :D

 

Аноли не ходит еще принц в кроватке? :)

 

Мой стал прыгать на животе как лягушонок :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...