Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Отчитываюсь:по УЗЮ все нормально, почки на месте! :D Полчаса я их рассматривала на большом телЭвизоре, очень знаете занятное зрелище.

А результаты анализов ишо не пришли! :( Чивой они там высматривают в них интересно?

Ссылка на это сообщение

почта обещала 3-7 дней везти на оленях 1-го класса...уж и не знаю, верить ли в это чудо :zimaisneg:

 

Отчитываюсь:по УЗЮ все нормально, почки на месте! :D Полчаса я их рассматривала на большом телЭвизоре, очень знаете занятное зрелище.

А результаты анализов ишо не пришли! :( Чивой они там высматривают в них интересно?

:novgod: вторники, вторники не забывай! здоровый птичка у нас, может ты просто перезанималась, связку какую так тяганула справа?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на анализы хорошие!

Ссылка на это сообщение

Аноли умничка мальчик :)

 

Штушик :novgod:и на хорошие анализы! @@@@@@@@@@@@@@

 

А чего елочки еще никто не нарядил кроме нас???Наряжайте!Настроение поднимается! :zimaisneg: :D

И мелкий рассматривает ;)

Ссылка на это сообщение

Штушик, а ты, пардон, в?@#$%& ваткой затыкала, когда мочу сдавала? И никакие свечки сейчас в себя не пихаешь? Мне врач объяснял, что белок легче всего из влагалищных выделений нацеплять.

Ссылка на это сообщение

Штуша, может цистит банальный? Попьешь антибиотики и вперед, планировать в НГ ночь.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, сдается мне, что ты птичек застудился и тебе б монуральчику от цистита и фитализин из тюбика две недели пить,зима жеж! на узи тебе цистит не увидят, так что положи доски,разве что если как лыжи их используй! в общем к урологу тебе и голову ему там оставь, а сама лечись и в планирование впадай в год козочки! ;)

 

а интернет наш много что пишет, а в конце мелкими буквами приписка, обратитесь для точного диагноза к врачу, ага)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушик, я вот поняла. что интернет всегда первым делом пишет: вам трындец. Чтобы народ не расслаблялся и шел к врачу.

Ссылка на это сообщение

Птички мои, но у меня нет никаких признаков цистита! :(

По крови: повышены лимфоциты и базофилы, а также понижены нейтрофилы! ((( Вообщем, признаки какого-то воспаления или инфекции! А какой?!? Блин, где это инфекция-то прячется! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  когда боль и частые мочеиспускания, это уже активная стадия этой бяки... В любом случае тебе к урологу, а то что по крови, правильно говоришь, организм борется у тебя с какой то инфекцией или вирусом,сейчас вообе сезон бяк, так что не придумывай себе страсти, а топай к врачу, причем снала наверное даже к терапевту , это может быть обычное орз!вылечат птичку, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, тогда к терапевту, она тебе назначит еще что дополнительное что б понять с тобой и дальше отправит к более узкому специалисту! это хорошо что ничего не болит!а горло, насморк, температура, все ок?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi,  да вроде я не болею! Я же была у терапевта, она меня и отправила на анализы и УЗИ! Теперь в понедельник только к ней попаду! Может это мой хронический тонзиллит дает? У меня как раз на миндалине белый налет!

Ссылка на это сообщение

Птицы, задолбали с работы названивают. Сначала отвечала, так они трубку по кругу передают :Crazy: В бесячье состояние меня ввели, я уже дергаюсь ... Все бесит... Постирала кеды и кроссовки и часть курток, в санузле по углам помыла - не помогает! У меня псих прямо :(

 

Штуша, лейкоциты запросто от тонзилита! А белок у тебя не зашкаливает, может все-таки выделения

 

Ещё головные боли замучали - погода никак не устанавливается нормально - то снег то оттепель ... И лялька капризная - то шебуршит , то тихарится... Простите за нытье

Ссылка на это сообщение

Цвяток, давай вместе бурчать!Я сидела ждала людей с документаии, а они забыли:(Из-за них на час позже вышла, голодная. Дома кот проблевался.Без планшетика тоска - хоть телек смотри :) В общем, ррррр!

 

Штуша, а ты со спортом не переусердствовала? Может, связки воспалились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, и температуры не было? :think1:

У моей дочки была ИМВП, тоже по анализам, но плюс темпа.Мочиться не больно, не бегала часто..По УЗИ почки норма, только одна опущена, так же как и у мужа..вот даже по внутренностям его копия, странно что девка получилась :sorry:

 

Цвяток и Бусик!Дайте я вас пожалею, обниму и по головушкам поглажу! :Hello:

Лягте и лежите :)

 

Цвяток, что вещали вам на общешкольном собрании-то?У меня муж ушел..

 

Сегодня с темой на конференцию определились:про гигиену зрения :D

Предлагали про космос, дочь отказалась и про зубы там чего-то, это другая девочка будет.И еще одна девочка тема про ВОВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня галюцинации пошли. От недосыпа. В магазин пошла, смотрю на кассу-ба! Таня стоит! С покупателями общается. Ладно, думаю, пока витрину изучу. Снова смотрю-ба! Как она поправилась! Б что ли?! Перевела взгляд на витрину. К кассе подхожу-совсем совсем чужая тетенька, от Тани там ничего нет! Причем так четко ее видела, даже голос ее слышала. Кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...