Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06,  страшилки ведали про малолетних воров, алкоголиков и наркоманов :( я уже боюся... В мою молодость таких наркотиков не было, из знакомых слов только бульбулятор :D

Бусик, давай бурчать )))

 

Охотник звонил, они с собакусом лису подстрелили. Сказала там оставить, нафика она нужна

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Стая привет.Забежала не надолго,выложила фотки в профиль.У нас все хорошо,растем потихоньку,радуем маму с папой.Время будет,забегу,почитаю вас ну и с праздником поздравлю. :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

удачно я зашла...✰✰счастливая✰✰, красавицы, ттт! Как ваш животик?

 

Бусик, не получается, мне тут никто не помогает. Муж дома только ночует иногда, я все сама. Так что худею сильно...

 

✰✰счастливая✰✰, голубоглазая мммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая!Красотка голубоглазая :)ттт, растите здоровенькие!

 

Цвяток,я не знаю, что такое бульбулятор..а у нас, эх, питание бесплатное отменили..вот это и вещали.

 

Как это лису оставить?Лису на воротник :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, спасибо,папина доча,у нас выявили лактазную недостаточность,едим теперь специальную смесь и прикорм ввела,потихоньку смесь заменяем,стало лучше.

 

Вот ваших детишек так и не видела,все некогда заходить,хоть бы в сообщениях отправили,посмотреть хочется малявок ;)

 

Все девочки убегаю,доча кушать проснулась,покормлю и сама баиньки,всем пока.

Ссылка на это сообщение

✰✰счастливая✰✰, :kiss2: какой там щекастик!мимими, растите здоровенькими!

 

Штуша Кутуша, да ты ж талантище! красотень какую навояла!это я тебе как художник художнику говорю! :D а все туда же, как Чучундрик шлангом прикидываешься!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  спасибо! :) Я в молодости увлекалась рисованием! )) Сфотаю как-нибудь, покажу! Эх, мине бы времени побольше, дак я бы сотворила шедевр! А так, бегом-бегом на скорую руку! А я вообще мечтаю о мольбЭрте! В старости буду цвЯточки полевые рисовать и на пианине брямкать! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ой а я думала к 15 годам школа меня оставит в покое :Crazy: Красиво! Я вообще рисовать не умею ... А чего дочка сама не рисует? Балуешь девицу!

 

ласка06,  это типа самодельного кальяна. Делают из пластиковой бутылки 0,5 , в ней дырочка туда вставляют трубочку от ручки. Ну и насыпают траву (теперь анаша не в моде, сено химией пропитывают) и вдыхают пар

 

 

А до мехов я не доросла ещё :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  балую конечно! Но чего греха таить, я люблю рисовать и чего-нибудь мастрячить руками! А она бы точно не успела, коза такая, сидела бы до утра! )) А ей завтра в школу к 7.45. А у меня все равно ведь выходной! В будни я бы ее конечно саму заставила! ))

 

А у меня еще сегодня месики начались внезапно! С дочкой цикл у нас сравнялся! ))) Слышала, что если две женщины вместе часто бывают, то у них циклы подстраиваются друг под друга! У меня с мамой тоже также было!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша :Dтак уже!Моя красавица вспомнила что завтра на английский надо монстра нарисовать.Вот ваяли :DИ описать его еще.как зовут.какого цвета волосы и т.д.У нас одиннадцатый час :)

 

Штуша да.да про месики :)У меня в студенчестве с соседкой в общаге так было :D

 

Говорят белок какой-то при дыхании выделяется :think1:

 

Цвяток тебе не надо мехов. так приданое готовь ;)

Ссылка на это сообщение

[Я раньше любила готовить, а сейчас хочется больше времени с ребенком позаниматься, а получается так: проснулись, я к плите, готовлю завтрак, поели-к плите, для обеда режу для супа, мясо прокручиваю, в мультиварку бросаю, на это у меня уходит минимум полчаса т к и посуду помыть надо и вытереть и убрать, овощи помыть-почистить-порезать, мясо провернуть, отдельно его приготовить... Несемся гулять, приходим, я к плите- готовлю салат обычно к обеду, тоже не 2 минуты, все мелко мелко режу. Потом посуду мыть-вытирать-убирать-стул и стол ребенкин мыть. Ребенка спать, я к плите готовить для полдника что то, чаще всего это печенье, после готовки всю столешницу от муки отмой, компот ставлю, ну вот это самое быстрое, конечно) ребенок покушал, чуть чуть поиграли, идем гулять, приходим, я несусь к плите ужин готовить, пока готовлю его ребенку отдельно, т к на ужин у нас с мужем обычно жареное что то или тушеное, но острое. Ребенку на ужин готовлю что то легкое чаще всего, но тоже время уходит как минимум 20 минут на это. На наш ужин уходит час наверное. Для меня счастье когда не надо готовить, если хватило на два дня!! И в итоге вечером я еще как ужаленная ношусь с уборкой, с завистью смотрю как муж с ребенком играют, тоже с ними хочу. b]Штуша Кутуша[/b],  у меня с коллегой в кабинете обычно синхронизируются :) причём когда я уже была Б, у неё оба раза была задержка!!! :D

Учитесь, ленивки!

П

 

Криво скопировала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  шо? И это все кажный день?!?! И кто-то мне будет говорить, что я дочку балую! Ха!

Рассказала мужу - ушел плакать в ванну! Чувствую, скоро напишет тебе письмо! ))))

Цвяток, ты просто как электровеник, ей бо! Вот знатна кака хозяйка-то получилась, от кому-то со свекрухой повезеееет!

Чучууууунь, а Чуууучууунь, слышь, кому говорю! Кака знатна хозяйка-то?!? Ты там смотри, приглядися, можа Аленку-то не нать отдавать взамуж в дальны края? А? Можа к Цвяточкову пингвиненку приглядисся?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  давай не будем мужа разочаровывать ;) А то мой уже только вздыхает, глядя на бардак :D

 

Штуша Кутуша,  как газета? Произвела фурор?

Штуняяя, шепни мне пока все спят, моя посылочка чухает ко мне???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...