Перейти к публикации

Полезные сообщения

а ко мне? ко мне чухает? буся, признавайся это ты? :)

 

про свою посылку могу сказать, она уже в городе пингви... и покинула сортировку... осталось подождать, когда довезут до районной и принесут квиток...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

всем утро!

 

Цвяток, шо ты тут всех баламутишь рассказами о трудовых подвигах, ата-та!! я на кухне уже с весны только кофе себе варю, захожу и плакию :D и в ванной и на кхне плакию

 

Штуша Кутуша, газета смачная!! деловой ты пингвин, творческий! и когда только спеваешь все! лечи давай свои анализы, поправляйся........ а щас что болит, или перестало?

 

Счастливая, вы с дочей прелесть!!

 

Штуша Кутуша, а мы и до того знали, что Цвяток хозяв, мы присматриваемсяка знатная! щас до мая долежит и опять пойдет пироги с плюхами мастрячить! :malicious: да-да, нам нравится такой жоних

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет пингвинья стая))

 

Чувствуется новогоднее настроение))Все о подарках мечтают))

 

А я только вчера отправила наконец-то,сказали через 3 дня дойдет, 7 максимум. Я упаковала как следует,чтоб не разбилось, а на почте говорят-все равно разобьется,посылки ж кидают.Я офигела)Говорю надеюсь обойдется.

 

У меня дочь на больничном со вторника, мне весь мозг уже вынесла :girl_wacko: Она такая болтушка,вообще рот не закрывается, Арсений психует т.к. хочет спать, а из-за нее не может,она у нас очень громко разговаривает и носится со своей детской коляской по квартире. Такой дурдом :durdom: и хаос,хочется сделать так :lala_1:

 

С мужем хотим на Хоббита сходить в эти выходные)) А в конце декабря надо на Елки 1914 сходить обязательно.У нас это уже ритуал такой предновогодний.

 

Девочки, а если молоко грудное было заморожено и муж его достал из морозильника на ночь и забыл убрать,оно уже плохое?испортилось?

 

У нас Арсений любит в приведение играть :D набрасывает на себя одеяло,руки поднимает и влево-право ими,смеется))

 

Кстати постараюсь вечером фото выложить с нашей новогодней фотосессии.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Radharani, привет, я б вылила молоко на всякий случай, если дома жарко

фотку видела в контакте, такие хорошенькие все!!

 

:D вчера вот ездила стричься, так там один пацанчик хламурный бровки себе счипал... волчику сказала, что он отстает от жизни, так он с перепугу на работу сбежал... пичалько :girl_mad:

 

:D а потом мы с этим пацанчиком в одной маршрутке ехали и что-то мне было дико смешно :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Ариадна вы все очень красивые! :)Сынулик щекастик! :)Классные фотки :)

 

А я давно хочу семейный портрет-профессинальное фото.На стенку повесить :)Летом наверное.Когда втроем были не собрались.Сыночка ждали походу ;)

Делаю дочке юбку из фатина :girl_wacko:.Завтра турнир на танцах в карнавальных костюмах.У нас костюм лисы.а юбочка маловата.Решили сверху пришпандорить юбку из фатина :DБудет хламурная лиса :sorry:

 

Чучуня :Dпро брови.Мне как-то муж поведал.что его в парикмахерской парикмахерша спрашивала"Вам брови подравнять?" :DЯ ржу.Машинкой что ли.А оказывается счипают :DОн отказался :m0591:

А я как-то сама в парикмахерской слышала.что мужской мастер предлагала какому-то мужику волосы из ушей подстричь :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

птички-бурундуки, а у вас пальцы на руках отекают? у меня таракан к активным пинкам еще один притараканил...врач ноги пощупала, типа нет, ттт и моча хорошая, соли только опять, но это я схрумала в ночи сальца...я ей пальцы показала и что кольцо в распор, фиг снимешь, сказала это бывает...а мне страшно((((

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

кошмар... прошло два дня, заехали в магазин, а там полупустые полки со смесью... наш нутрилон последние четыре банки маленькие, их и взяли... правда, съедим еще до нового года... :Crazy:

 

и памперсы практически последние упаковки взяли... что творится...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня вроде не отекают, бывает из-за того же сальца вся отекаю особенно морда лица )) я чай зелёный пью и морс из клюквы-брусники . А почему из-за активных пинков переживаешь? Про гипоксию думаешь? Тебе уже можно доплер сделать - посмотреть кровоток

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да я не пугаю... но мы сами с открытым ртом стояли... в основном, берут обычные смеси, т.е. кисломолочные и комфорт есть в небольшом количестве, а обычные все расхватали (это про нутрилон). взяли последние четыре упаковки.

 

и подгузники, дорогие типа меррис много, а обычных хаггис и памперс очень мало, последнюю упаковку взяла.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...