Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А мое либидо спало-спало, а сегодня ночью выступило - я такой во сне оргазм хватанула. Проснулась - скорее папаверин упихнула. Зато потом мне снилось, что я на даче развожу чебурашек. Похоже, пора мне в дурку.

 

Милан, с днем рождения дочурок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я уже который день читаю прошлогоднюю темку... Дошла до ВБ нашего Цвяточка... Цветочек, я тогда не так активно писала на форуме, поэтому все пропустила... Плачу... Как мне всех нас жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :anger: фулюганка плюет сиську.... я еще как дурило с молокоотсосом теперь воюю :dash_kolob_girl:

 

оо, кстати тоже недавно перечитывала... попалась страница, где Буся авторитетно заявляет, что она будет наслаждаться кажным днем самого прекрасного состояния :malicious:

 

:D пойду тоже на добычу смесь :freez: а то жрать нечего будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, с очередной датой принцессок! :flower:

 

Леськаааааааа :love: :love: :love: ох как я люблю такие штуки! распотрошила подарок!!! но ёлку не поставила, так что как поставлю сделаю фотосессию подарковою!

 

зы: а мои пакетики бандерольные чухают к адресатам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  главное, что 5 новых брать не пришлось )))

Ты во вторник на скрининг? Утром?

 

Мы вчера с пингвиненком решили манты сделать. Я даже не умею собирать электромясорубку! Инженер называется :D в итоге бедный ребёнок крутил на ручной, я пока тесто раскатала поняла, что нет моих сил их лепить, в итоге сделали ленивые манты в виде рулета с начинкой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...