Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птиц, да ты устала просто, вымоталась, вот напряжение и сбрасывается...... отдыха-то нет, бесконечный марафон

 

Цвяточек, а у тебя мамо с пингвиненком общается? или он ей тоже для галочки в госплане? я от думаю моя меня шоль боится

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а он збагойный..... он ни на кого не орет :sorry:

 

козероги они вообще збагойные... :D мне кажется если ему птичье гнездо на голову одеть, так он и к нему привыкнет и не заорет

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за добрые слова в наш адрес)))

 

Диан, это пройдет. Видимо щас у всех нервы сдают,год тяжелый,еще этот кризис,непонятно что будет.

 

Мы тоже бывает ссоримся,но как то все быстро проходит. И все из-за меня, я очень устаю,срываюсь.т.к. хочется все успеть,а я не успеваю((( ааааа :Laie_:

 

Кстати фотосет нам обошелся в 1300 час съемок,аренда фотостудии,фотоколлаж формат а4, и диск с фотками обработанными.Раз в жизни можно себе позволить))

Ссылка на это сообщение
:strashno: белк задремал, перевозбудился и обнаружил прозрачные тянущиеся выделения...теперь лежит боится...это смазка от желания кекса или срочно в скорую звонить? :( мне страшно...
Ссылка на это сообщение

У меня муж супер-спокойный Козерог. За восемь лет два раза голос повысил. И то зза дело.

Белка не паникуй, обычно это влагалищные такие, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня тоже такие бывают белые сопли не длинные. Пробка с прожилками

Чучуня, для галочки он ей... Сейчас у неё новая радость - готовит холодцы , вареники, рулеты и через охотника передает... Сначала брать не хотела, теперь радостно лопаем, пусть старается ))) а в гости его не зовет, и он не рвется

 

Шелдон,  скорее всего из-за нехватки личного пространства все... Да и постоянно круглосуточно с ребёнком одной тяжело тебе... А чего он орет на ребёнка?

Ссылка на это сообщение

Qumi, пробка похожа на силикон. Прямо такая же гладкая и блестящая. Все остальное просто выделения...

 

Цвяток, ну он работает с людьми, с утра до ночи, его тоже можно понять. в единственный выходной охота тишины и покоя... А с маленьким ребенком ни того, ни другого нет. Ребенок лазиет везде, орет, его надо развлекать, страховать, смотреть за ним. В общем что угодно, но не отдыхать. Вот и орет. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...