Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, сэр, в субботу посыль покинула сортировочный центр города пингви....и все... не понятно хде... но, судя по отзывам о почте, можно предположить, что возможно уже там и просто валяется.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, привет птичка!

Как твое самочувствие?

 

Зы:мои олени в ночи покинули московские края и скачут где-то по снежным просторам

 

Чучуня, москва с подмосковьем телики скупает ))) не до памперсов со смесями! И в магазинах полки с крупами выгребают, по крайней мере бабули, резвые такие )))

 

Шелдон,  ты меня немного успокоила и я осмелела и посмотрела инете как выглядет пробка... Я так прняла что она достаточно плотная... И ее много...

В обшем не знаю как от возбужения себя ограничить... Наверное нереально во сне то... Эх...

 

Девочки, а кому делали глюкозо-талирантный тест в 25 недель? Мне в платной назначили, что жто за зверь такой и что он показвает?

Ссылка на это сообщение

Qumi, привет! у меня оба раза пробка отходила частями, и да, плотная такая куском и с прожилками кровяными..... ну и живот уже реально "бесится", так что просто выделения, не беспокойся

:malicious: возбуждение....... думай про кризис, будь серьезнее :D нечего про голых афроамериканцев думать

 

точно.... телеки..... у нас тоже прут все..... и стиралки и холодильники

 

глюкозтолерантный бяяяка..... сначала надо добыть 75 гр глюкозы.... это редкий зверь.... потом сдаешь венозную кровь натощак, жахаешь эти 75гр глюкозы разведенные и через 2 часа снова кровь....... гадость редчайшая.... сладкого нае-е-ешься

 

Qumi, :novgod: хде твои олени нашли СНЕЖНЫЕ просторы то? к Рилл шоль поскакали?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я сегодня опять злая и невыспавшаяся. Всю ночь тараканов гоняла. Меня еще маман завела - поинтересовалась: а что. разве скрининг обязательно делать, может я до июня просто полежу с одеялом на голове? :anger: .

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! А мне извещение сегодня принесли! (важничает) теперь я чейный птиц :)

 

busiko,  уфф ... Ко мне с такой фигней уже не лезут... Зато не понимают, ппочему у меня нет настроения обсуждать новогоднее меню. Да потому что я хз где буду новый год встречать , я уже боюся планировать ! :anger:

 

Чучуня,  к Рилл башкирские олени ускакали :D а у вас чего - снега нет?

 

Буся, а ты чего - в июне рожаешь? Вроде у нас почти 8 недель разница, а я в мае собираюсь (чешет затылку) ты по ускоренной программе идёшь? :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :)

У меня мама успокоиться не может, что мы врача и клинику без ее руководства нашли, поэтому теперь устраивает "подкопы" на тему "вас разводят на бабки". Вообще уже немного жалею, что ей сказала.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

У нас снег выпал, но все равно сыро, и уже второй месяц около нуля темпа барахтается.

Эх, а я даже о Рождественском ужине не думаю, хотя раньше это самое любимое занятие было в эти дни.

 

Цвяток, это Мама. Мамо у меня по другому развлекается - предложила свой пуховик отдать, 52 размера. Учитывая, что я сейчас 46-го и она мне по плечо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня задержка...Бооооожееее...пока надеюсь,что просто цикл скачет.но вообще сегодня уже пятый день жду и ничего.... Сейчас за тестом пойду.боюсь его делать.сердце аж холодеет.дочке всего 4 мес,семья почти распалась.вместе не живём,хотя он назад просится...и вот такой расколбас...я в растрепанных чувствах.сделаю тест,напишу....эх,кидайте в меня тапками

Ссылка на это сообщение

Ника_86, а вы, прости, при этом еще и кексы пекли? Может, правда, цикл.

 

Чучуня, я так и ответила, что как раз к лету подойдет. Шутя, конечно. Причем, это все без задней мысли, наоборот, только с добрыми намерениями.

Ссылка на это сообщение

busiko, да до смешного,кекс то один раз испекли всего в прошлом месяце.я ещё думала жить или не жить,вроде шелковый стал...эх,дура....больно было выбрасывать пять лет совместной жизни....решила если и правда Б,буду рожать

Ссылка на это сообщение

привет,стая!

у нас тоже снегом не пахнет и тепло)))) хорошая зима,нравится мне.вообще,здесь в Висбадене такой климат шикарный,нравится мне.хочу свою квартиру,но цены.. :shok:

 

Ника_86,ох блин,ничего себе.ну будем надеяться,что просто цикл...вот жизнь-сплошные сюрпризы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...