Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D дак а вдруг совсем рать нечего будет....... а гречка-то полезная :P

да уж,веселенькая перспектива :D

 

Аноля, а зачем в кризис 5 телеков? Логики ноль как и с речкой..

(мечтательно) может мне милан мешок гречки прислала?

я думала,народ просто покупает то,что откладывал :sorry:

как по мне,в кризис как раз деньги лучше всего...

Ссылка на это сообщение

Ну вот Бусик понял, зачем нужно пять планшетов - они, с..ки, бьются как нефиг делать, особенно, когда у хозяйки руки из попы :malicious: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/muschina-ubezhal-chto-by-eto-znachilo-r83396?st=0

ржака)))) особенно комменты :D

 

Ну вот Бусик понял, зачем нужно пять планшетов - они, с..ки, бьются как нефиг делать, особенно, когда у хозяйки руки из попы :malicious: .

усё,не успела...все планшеты раскупили :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я боюсь, что мою посылку развернут на почте. :( Мне сказали, что она подозрительная и еще на ней бабуся божий одуванчик что-то написала. :think1: Прям поперек посылки какое-то предложение. Она мине спросила, чего там у вас гремит, я говорю, бьющегося ничего нет, нехай гремит, вам-то что, а она давай на посылке что-то лихорадочно строчить. Прости мой пингвин, наверное мою посылку будут проверять с пристрастием. Жди тогда ее к Старому новому году.

 

Штуша,а завтра вторник :D :P

А у мине критические дни. :P

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  когда мою посылку взвешивали, она предательски начала петь (Рилл же просила музыкальную игруху) девушка так вздохнула и говорит, что обычно так и провозят бомбы :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, что значит добыть 75г глюкозы, это их добывать должна или из пальца качать будут?

 

Ника_86, да, вселенная полна сюрпризов! в любом случае поддерживаю!

 

Anoli80, :D прикольный пост, нервный какой товарищ )))))))) надо было во время ужина колбасу натереть :zimaisneg: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цвяток, сначала хотела набор для выжигания, как ты писала.. но магазин у нас один, совсем с двумя некогда ходить, то зашла в него... продавец предложила только инструмент для энтого дела... иухеня почесал затылок и подумал, что вероятнее у вас он есть... поэтому положила новогодний подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а, ну платно мне по ходу его дадут...я так поняла что сначала сдаешь просто натощак, потом эту дрянь пьешь и опять сдаешь через 2 часа

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну у нас она продается в однойй аптеке у черта на рогах, где лекарства на заказ делают..... ить взвесить 75 г глюкозы это ж великого уму дело

 

ты узнай.... у нас платно тоже со своим сахарком приходить

Ссылка на это сообщение

Ника не переживай пока может это цикл сбился после родов или при ГВ такое бывает.

А чего все посылки рилки отправили??? Чего они у меня теряются??в шаманских степях

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня после родов так и не было М, я даже и не переживаю. При ИВ и докорме наверно идут М, не знаю...Шото я теперь тоже переживать начала....

 

Моя посыль 1,976 поехала в город к моему пингвину,отметили вчера)) Так что дорогой мой пингвин-жди вот вот Дедушка Мороз принесет квиточек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну когда спрашивала что надо, сказали ничего, придти голодной )))))) у них прям в клинике аптека, раз делают, значит там естьну если что аптек там валом поблизости, куплю...

 

что-то мне страшно стало и распечатку крови я так и не нашла по второму скринингу...только график в карте оказался...отменила на завтра запись к генетику...эх...а что важнее, узи или кровь? у меня там аж в красную зону столбик нарисовали, хотя все данные в норме (((

Ссылка на это сообщение

Рилл, мы решили, что места у вас магнетические - и туда все пропавшие посылки стягивает :)

 

Qumi, вроде узи важнее. А красную зону тебе, наверное, такой же "внимательный" человек рисовал, что у моего Виллебранда запятую решил не ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, да надеюсь ((( по узи, ттт все хорошо у мелкого, по данным тоже, вот че беременным нервы трепать и рисовать такие столбики, если внизу подпись с заключением и там написано что риск ниже порога нормы...меня прям тресет иногда от наших лабораторий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...