Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  в платной свою дадут, наверное. Можно позвонить- уточнить . Я же пересдала скрининг, результат по крови афп чуть ли не в 10 раз ниже, а картинка та же самая :Crazy:

 

Милан,  мы любому подарку радые :) кроме заряженных конфектов :hohot:

Ссылка на это сообщение

Тест отрицательный.завтра утром снова сделаю.я пять штук купила.в аптеке на меня странно покосились,потому что я тесты одновременно с подгузами покупала.я даже в глазах у продавщицы прочла какая я дура

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

сбой скорее всего в организме. А у тебя через сколько после родов М пришли?

 

Милан, расскажи как твои девочки?что умеют?как справляешься?хочу фотки принцессок))

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :girl_wacko: я после вчерашних выделений пожалуй на слойках перекантуюсь, пусть они мне снятся, а не кекс!

 

кому слоечку? напекла утром с бананом,творогом и колбасой, налетай-выбирай!

 

уиииииии

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника, у меня на ГВ цикл был 45 вместо обычных 28 дней. Может, у тебя тоже удлинился? Мы были на гв по требованию, у меня М в 3 мес начались, вот где жизненная несправедливость

 

Цвяток, Белка, вы шо тама ополоумели шоля?!! пякут они....... нукась марш на диван!!

Так и скажи, что тоже плинчик хочешь :D

Я на охотника обиделась, нервы успокаивала

Ссылка на это сообщение

:think1: от обязательно было сцать на мою половину кровати в третий раз, да?

 

Цвяток, (всхлипывает) я самый больной в мире человек..ю. хочуу, хочу плинчик

 

:( а у мене кашель и температура 37,3 самая поганая.....

пингвин-истерик читает про воспаление легких :malicious:

Ссылка на это сообщение

Майчата фотки выкладывают где у них прямо бугорок видно с одной стороны... Я себя странно чувствую, у меня нет такого , что живот ходуном - деликатные шевелюхи. Мне радоваться или бояцца ? :(

 

Цвяток, и ить пеленка одноразовая 120 на 120..... и за 10 минут унесла свой задэ с нее и готово дело :D

:D купите наматрасник )

Ссылка на это сообщение

Цвяток, и плинчик буду, агась! :confusion:

 

у меня вчера тихо сидел мелкий, а сегодня бурки, ага, слойками накормила :D

беру готовое бездрожжевое тесто "черемушки" пошла утром пить таблетку, вытащила тесто из морозилки, оно разморозилось пока я досыпала, потом пришла, на куски покромсала, раскатала, начинку кинула и в духовку разогретую при 200 градусах, 10-15 минут и готово! аж два блюда получилось, очень хорошо расслаивается тесто, другие как то не так...

 

Чучуня, та шо, духовка-наше все, кинул туда еду и лежать, она запищала, пришел,достал и съел!наоборот у плиты не стоять! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Я вам принесла фотку моей лисы :) 2 место в турнире :novgod:счас загружу в график

привееее!!!!

ого какой лис!!! в образе :D юбка класс получилась!!! :novgod:

 

Чучуня, :D а че пеленки то переводить, кризис в стране! :P а в кровать впиталось и невидно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...