Перейти к публикации

Полезные сообщения

скай, должны выписать, анализы нормальные же все. Врач сказала кольцо поставим,2-3 дня подержим и домой отправим.

 

птиц разочарован :( его выпустили сегодня анализы сдать в лаборатории на 2 часа. Муж приехал, отвез, птиц затащил его домой, чай попить и... И ничего. Тебе нельзя, тебе нельзя, даже посмотреть-потрогать не дали :( чаем напоили, в такси посадили, обратно в больницу отвезли. Сейчас птиц лежит, а в руке система капает.

 

Алюня//,  а меня до кучи отругали что я такой нетерпеливый птиц, сказали договорились же до нового года не вскрывать, чего такая нетерпеливая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет))) у меня пока нет посылочки,но я не расстраиваюсь,думаю к НГ придет. А так пока соблазна нет вскрыть)))

 

Девочки кто в графиках разбирается посмотрите мой пож-та... какой то странный. По моему женскому календарю в телефоне у меня вчера-сегодня мес.должны придти.И О была 1 декабря по графику и по ощущениям. Думаю у меня недостаточность второй фазы.Что скажете?

Ссылка на это сообщение

Radharani, график хороший, и разница температур тоже с чего ты взяла что у тебя недостаточность второй фазы? просто О попозже чем обычно и сооотв-но М придут позже.

 

:D пинвины уже обшубленные, расскажите по какому принципу шубки выбираете....

норку.народный метод. береш шубейку и дуешь на мех,когда дуешь не должно быть видно кожу,и после того как подула шерсть сама сразу же должна вернуться в исходное состояние.все шубы сейчас идут с подкладом не пришивным внизу,поэтому есть возможность заглянуть во внутрь, смотри чтобы шкурка была серенькая и мягенькая, чтобы не было дырочек с виднеющим мехом.если шкурка с желтизной,значит не этого года выделанная.ну и ес-но смотри швы с изнанки, чтобы аккуратные.

я свою в Китае покупала,она там дешевле мне вышла на 20000 чем у нас.,жалко что ты далеко,так бы рванули в китай купили бы и шубейку и сумку и сапожки к ней,дряни бы китайской пожракали, на массаж ихний бы сходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,по этому графику О всегда не тогда,когда действительна была) но если даже и так допустим это плохо что О поздняя?Из-за чего это может быть?у меня в жизни такого не было. Всегда цикл ровно 27 дней

 

Кто тут в шубах ходит? Я шубы не люблю.Они не удобные мне кажется. А пуховики легкие и теплые и дешевые) Да и такие красивые пуховики сейчас есть.

 

Помню у меня подруга шубу купила за 80 тыс. И в таких по городу каждая 10 наверно ходила :D Только у этих 10ых шуба была в разы дешевле,а выглядела ни чуть не хуже))

 

А кто мне посылку шлет кстати?))))ааа..признавайтесь)

Ссылка на это сообщение

Милан, а когда писал?) в выходные не приносят извещения.Но схожу))) спасибо дорогая!!!!

 

Шелдон, фото в студию) как выйдешь с больнички.

 

А еще на счет шубок) в них надо на машинах ездить,а не на автобусах трястись.

Ссылка на это сообщение

Radharani, :friend: мне кажется красивый график. разница есть главное

 

Я продолжаю трясти коробочку))) по-моему, там что-то с бумбончиком)))

:D энто антонио тебе приветсвенно выбрырует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D жоних съел конфетку? а он знает, обо что натерты конфэты, которые предназначены для мужей-пингвинов??? :P

 

привет пропажа!

Неа....не знает,...но после конфетки сказал что сильно любит меня и спрашивал люблю ли я его,я глазки в сторонку отвела, он настаивал сказал что он мне все уже сказал,....а я говорю не все!...он говорит скажу, не все сразу......кстати мамусик мне на семью конфетики заряжала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) фак..... я чешусь от аргумента не все сразу...... мне тже в пиццот заходов все говорили..... моя тоже хочет все сразу. и прям еще вчерась

:Crazy: чего парнишу маринуешь, поханка..... признавайси уже, шо лююююбишь..... :Crazy: а пинхвины споют на заднем плане

 

Алюня//, а у меня в коробочке что-то приличное? Звезда моя тоже очень хочет вскрыть посылку))) он не испугается?

:hohot: а оттеда антонио как выскочит, как выпрыгнет...... и пойдут клочки по закоулочкам......

 

ну деее, дее уже мой кулечек потрясти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, по поводу шубы, Леська тебе все очень хорошо расписала. Только мутон и стриженные не покупай, они холодные.

 

Вот я тоже боюсь, что на звезду Антонио выскочит))))

 

Алюня//,  жених тебе, наверно, на новый год предложение сделает)))) как мило! Ми-ми-ми))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: или в доминикане..... под пальмою...... ми-ми-миии :D а рыжий его сразу в чумодан упихает и повезет в клинику сдаваться.. на радостях

 

veryoffkina, :confusion: мутон у мене уже есть..... вроде я не мерзла, хотя я вообще не мерзлявая

 

:D я тоже хочу мамуськиных конфеток..... буду волчику выдавать, пущай он мне тоже говорит, что люююбит

 

:Hello: привет птиц Аноли! ты сегодни должен был ночью хорошо спать. потому как я за тебя не спала :P

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :think1: или в доминикане..... под пальмою...... ми-ми-миии :D а рыжий его сразу в чумодан упихает и повезет в клинику сдаваться.. на радостях

 

veryoffkina, :confusion: мутон у мене уже есть..... вроде я не мерзла, хотя я вообще не мерзлявая

 

:D я тоже хочу мамуськиных конфеток..... буду волчику выдавать, пущай он мне тоже говорит, что люююбит

 

:Hello: привет птиц Аноли! ты сегодни должен был ночью хорошо спать. потому как я за тебя не спала :P

Доминикана то похоже накроется медным тазом, я же на новую работу вышла и отпуск тока через полгода можно взять....правда он меня уговаривает сказаться больной, но дружки наши завтра в тай уезжают...я им так завидую (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...