Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня.Штушик :reverans:

 

Штуша мядаль :Dдиплом . чикаладку и кукленок маленький типа брелка :D

Папка ездил с ней на турнир первый раз.Мне только видео снял.У нас был дебют в соло.Раньше в паре танцевали.партнер ушел.а нового моей длинноногой лисе не подобрали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан,  какие куклята! Я так и знала, что младшие себя не обидят :malicious:

 

 

ласка06,  лисичка очаровательная! Маме респект за юбку, костюм узнала, у нас волк из этой серии))) с победой дочурку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:( изучила листочик...почитала инет...риск по хгч у меня высокий...скорректированный мом 3.4...1:113 риск...но эти сволочи написали мне 21.1 неделю! хотя по узи и подсадке и по М срок был 20.1...надо взять повторно бумажки с результатами и дойти до генетика ((( ну что за жепа то... :cry:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, ну ты ж прогестерон пхаешь, от него хгч и высокий.. тем более второй скрин на эту бабайку не показателен, много ошибок... главное узя хорошая

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а разве прогик увеличивает хгч?...и ведь не пойдешь с одним графиком((( а из карты как назло сами результаты потеряли с нормами...один график с заключением...копаю инет как перевести в мом хгч, думаю на 20 и 21 неделе разные значения...может поэтому косяк...белка плакает(((((

Ссылка на это сообщение

Qumi, а тебе эко учитывали? Я сегодня у кого-то как раз читала, что там по другому считается.

 

И да, прогик с хгч влияют друг на друга. Я вот с ужасом жду, что дадут мои четыре таблетки дюфа в день в сочетании с пенсионным возрастом.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi, мом это твое значение деленное на медиану для этого срока, вот посчитай оттуда цифру,

прогик да, увеличивает, не раз тут писали, что при прогкстероновой поддержке хгч штормит сильно

Ссылка на это сообщение

если брать медиану из таблиц 22000 и вычеслять мом, то мое значение 36880 (при норме лабы до 60000, не помню точно) считаем 36880делим на 22000, получаем 1.68 мом! почему ж у них 3.04...как они считают...может нормы разные у медиан...

Ссылка на это сообщение

busiko, вот нет у меня 3-х листов с данными, только 4 с графиком, потерялись((( а я не могу найти чек, без него не дают, надо из электронной карты не забыть выудить, это платная клиника, но не та в которой ведусь, просто там узи хорошее, но и сдала кровь там же...

 

Чучуня, вот мне 21 неделю козы в лабе забили, хотя 20 стоит на узи...

я ж не успокоюсь теперь, пока не выясню всё........ща признаки искать начну блин...че делать до визита к врачу, как можно проверить? может кровищу сдать, или уже бесполезно, 25 недель почти...

Ссылка на это сообщение

busiko, нет конфет(((

и первый скрининг идеальный...надо было в инвитро идти сдавать, там хоть нормы на сайте все висят а тут ниче непонятно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...