Перейти к публикации

Полезные сообщения

Белка,успокойся...эти все показатели ничего не стоят,особенно на таблетках.

может не утешу,но у меня риски вообще очень низкие были,а толку.УЗИ намного важнее,вот там если что-то не так-нужно перепроверять :almirena:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  а у тебя бпр на УЗИ соответствует сроку? Они по бпр срок выводят, а не по неделькам. Риск чего высокий? Там ж все показатели должны выбиваттся из нормы

 

Короче , не зря этот скрининг отменять хотят

Ссылка на это сообщение

Неинвазивку же пораньше делают, на сроках около первого скрина

 

Ника_86,  а твоя посылочка уже причухалс? Ты же первая отправила

 

Аноля у нас живой пример как с риском 1:10000 рояль падает именно на твою голову

Ссылка на это сообщение

А если 1 скрининг норм.то 2 не сдают.не? :think1:

 

Ника!У тебя сегодня именинница?Поздравляю :flower:Растите здоровенькие!

 

А моя посылочка объявилась и наверное где-то совсем рядом с моим пингви :m0591:

Ссылка на это сообщение

Птички привет)))

 

А мой пингвин Ириша!!!Ура!!!! Ника_86, спасибо большое)) скоро побегу на почту за подарочком!!!Вчера так обрадовалась когда сестра квиточек принесла из почтового ящика))

 

Блин,девочки, к нам видать колики пришли,прикиньте. В одно и то же время каждый день, в 23.45 до 1,30 и в 9 утра.Ребенок орет,никак не успокоить,только носить столбиком на руках целый час.Даже если спать очень хочет,но не может из-за животика. Поэтому мы уже 4ый день ложимся спать в 2-3 ночи.

 

Цвяток, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держи на хорошие результаты!!!

 

и я опять фотки пропустила принцессок(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Radharani, как то поздно они к вам пришли... :think1: обычно, к 3 месяцам они пройти должны...

 

белка, а разве кровь в 20 недель сдают? у нас 16-18... и я не сдавала.. только первый... в 20 недель у нас узи делают..

 

на сайте почты написано: Неудачная попытка вручения

Адресат заберет отправление сам.

 

надеюсь, обратно отсылать не собираются... :think1:

Ссылка на это сообщение

птицы привет. я с телефона.поэтому кратко. седня улеглась в ОПЦ на дородовую.капец сколько процедур пришлось пройти .в итоге спросили какого хрена я приперлась .показаний нет.у нас все хорошо.сказали что до НГ не рожу. шейка длинная не зрелая пропускает один палец. кароч видимо оп

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Милан, я не твой птиц случайно? ;) У меня почта любит такие сюрпрайзы устраивать.

Цвяток, кулаков тебе на хорошую кровь!

 

А за меня держите сегодня кулачки в 18.30 по Москве. Много всего решается, я уже боюсь-боюсь, и за малявку, и за шейку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

библиотэка даже....... ачуметь!!

 

Цвяток, тебе тоже кулаков на анализы! пусть красивые будут

 

Птицы! То ли я под впечатлением переписок наших бурундуков остаюсь, то ли чего, но мне которую ночь что я или планюшка, или Б

и ты просыпаешься бодрой, радостной и полной ил, правда?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...