Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы,я утром снова потестилась-не Б.уфффф,ура... Короче,теперь у меня новый таракан-поликистоз или какой-нить эндометриоз.сегодня на пятницу на приём записалась.эх,так идти не охота.чет я по креслу ещё ваше не соскучилас

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птицы!

 

Деффчонки, разбираем кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Бусик, Цвяток, Ариаднин сыночек, Леська, Ника!

 

Леська, библиотека, класс!Лежи почитывай :)У меня сестричка рожала 30 декабря, все окей, новый год встречала в роддоме с сынулей в обнимку.Говорит, самый лучший Новый год в ее жизни!

 

Ника, я уже писала, что когда моей доче было 4 мес у меня тоже случилась задержка и мы благодаря непонятному дешевому тесту такого напридумывали..и рожать собрались :)а это просто цикл сбился.Мы были на полном ГВ, а М пришли через месяц после родов :sorry:поэтому отсутствие оных сейчас до сих пор меня радует и напрягает одновременно :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птички!

белка в раздрае, если муж успеет после встречи добыть анализы, то попробую успеть сегодня к генетику...если нет, то после НГ 13 числа...больше я не нашла в ближайших клиниках этого врача...

 

вот зачем я сдала эту кровь...меня еще спросили мол, а че сдаете, первый скрининг хороший...думала лучше сдать, а оказалось только нервы трепятся (((накручиваю мозг

 

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Qumi, поэтому его и отменили - нервов больше, чем толка. Есть еще вариант - экспертное УЗИ в Москве сделать.

Эх, у меня в голове уже просто квест сложен, в какой последовательности и что я буду делать, по пунктам, если что. Еще и каникулы эти новогодние, брррр.

Эх, не о таком Рождестве мечтала Буся :( Но карпа куплю все равно, хоть в больничку муж его потараканит!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, давай верить и надеяться на лучшее и бдить худшее!

у меня узи оба хорошие, первый скрининг с минимальням риском, все ттт, второй вот по одному покозателю...и то подозреваю что из-за того что недели неправильно с узи переписала лаборантка...но спокойствия то не будет пока вопрос не разъяснится!эх...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулаков тебе на хорошее узи!

Ссылка на это сообщение

привет,неспокойные птицы ;)

а то -ли еще будет :Pсладкие пятки ползать-бегать как начнут...гы :D

 

всем кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

 

хм,кулаки в столбик выстроились)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, ну я себе твержу, что все делаю, и врачи, ттт, следят, а выше головы все равно, не прыгнешь.

Я вчера про скрининги читала, что они оцениваются только в совокупности, а у экошек хгч на 15% выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

точно,хоть кого-то построю...муж на работе,малой сам кого хочешь построит :Crazy:

 

У меня гемостаз хороший ! Ура! Второй месяц без уколов :)

Зато моча какая-то странная как будто у меня обезвоживание или голодаю :Crazy:

:D да-да-да,голодаешь особенно...симулянтка :P
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а у тебя в четверг узи?

угу... В 16-30

 

Аноли :D у меня аж сало изо рта выпало :D

 

Там есть ещё плохой вариант, что печень накрылась , но я буду петь ла-ла-ла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Урааа))мы наконец то сегодня в кино выберемся с мужем на Хоббита,последняя часть)) Я так рада.

 

Девочки,хотите на кота нашего глянуть? Его вчера кастрировали,постригли и шерстку и когти)) Щас в график фото выложить постараюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Охотник вчера притараканил сало от какой-то свиньи вьетнамской породы ))) я весь вечер облизывалась, сегодня в обед кусочек слопала )) поджелудочная меня простит, надеюсь

 

Буся, значит попутала, у меня на руках их нет

Ссылка на это сообщение

Мне вот ложку майонезного салата желчный не простил :( Опять меня в нижних ребрах чуть не разорвало на выходных.

 

Ариадна, бедный котя, Штофа бы такое не простил! :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D невеста вчерась вот до пол-второго папе лыбилась, гукала и пузыри пускала..... потом пришла злодейка мать и насильно укачала.... ну ваще не уперлось до 3 часов ночи не спать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...