Перейти к публикации

Полезные сообщения

Про шейку врач сказал, что у него только два раза в год бывает пациентка, у которой больше 50ти.

 

Цвяток, нет, мы сложили ноги и выставили пятую точку так, что ничего не видать было.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  меня на первом скрининге скакать заставляли, не хотел переворачиваться для замера ))) утро жеж, нормальные люди в такую рань спят и не в очереди в жк загарают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  принцесса, значит :) дааа, шейка знатная ТТТ

 

Qumi,  меня тоже крутиться заставляли с боку на бок - мы уткнулись носом и не хотели носогубный треугольник показывать ))

Ссылка на это сообщение

Мы и поскакали, и окно открыли, и датчиком потрясли - величество решило, что нефиг холопов развлекать. Я уже психовать начала - нос-то не видно было с затылка. Еще плацента у меня почти у зева, но говорили, что поднимится и не перекрывает. Но все равно таракан заселился.

Ссылка на это сообщение

busiko,  отдыха побольше, должна подняться. Чем выше тем лучше для швов.

А я в наушниках сериал пялила, поняла, что такое танцы в животе - не нравится нам такой звук :D

Ссылка на это сообщение

У меня была рыхлая шейка.хоть под конец Б м говорила моя врачиха в жк,что нефих было бублик надевать,потому что шейка 32мм...думаю из-за такой консистенции она без бублика по&любому поползла бы,так что действительно лучше перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Цвяток, да, шейка мягковатая на ощупь. Я на шейку надеюсь в том плане, что пока, миллион раз тьфутьфутьфу, длина даст возможность аккуратно к зеву подойти. А так я 100 процентов готова шиться. Я бы уже и завтра это сделала, но нужно просанироваться из-за воспаления. И все равно максимально лежать попой вверх. Кстати, а если лежать с подушкой под попой, может плацента подняться?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

привет птички)))

 

Ириша, спасибо огромное за подарки!!!Так классно!!!Игрушку мы уже заценили (фото в графике), а шоколад доча лопает) Полотенчико тоже доченьке отдам, она ведь у нас принцесса Софья)

 

Сегодня дочь в сад отправили((( так скучно без нее что-то. :( :( :(

 

Мне с минуту на минуту должны книжки привести курьер, я с Лабиринта заказала на НГ подарки для Сонечки.Будем с ней сказки читать,а то этот Колобок и Теремок уже достали)) А еще эта курочка ряба,которую дочка наизусть уже выучила,тоже бесит. Я эти книги уже прячу от нее, чтоб не читать :D мать-ехидна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

а я сегодня такой сон видела... Снилось мне будто мы с мамой сидим считаем когда будет 40 дней со дня смерти моей дочки. На самом деле она умерла 18 числа вечером, но в свидетельстве о смерти написано что 19. И вот как будто мы сидим и думаем, как правильно считать. Потом раз-картинка сменилась, смотрю какой-то мужчина (показалось что Путин) несет ребенка, и я понимаю что это она, моя девочка. Он положил ее в коляску, я подхожу-смотрю, правда это она! Я ее как схватила, как начала кружиться, счастье накрыло меня (впервые за все это время я почувствовала что такое счастье), это было прекрасно!

А потом я проснулась.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Radharani, :D у меня была про трех поросят любимая...... мамке тоже эти ниф-нифы до изжоги были..... она старалась страницы пропускать, чтоб побыстрей дочитать, а я заставляла по новой начинать

малышок супер!! прям депутат лежит!

 

Шелдон, :almirena:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня муж вчера достает извещение с почты, я уже обрадовалась, а там повторное на посылку из Китая, которую я полмесяца назад забрала. Ррррр!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...