Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ха, да у меня с кожей вообще трындец - аллергия на все, даже гиппоалергенное и на тушь. Я вообще не крашусь :( Выгляжу как алеут :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D а пингвин смотрит сериал "Отдел СССР" криминальный......... докатились :confusion:

а там алексей макаров, а он мине нраааавится :D

 

:hohot: шо та опять на брутальных мужуков потянло, гормон чтоль какой выспалси-проснулси

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  классный подарок! Мы тоже такие мякиши уважали :)

 

busiko,  подушку не обязательно пихать , главное - лежать побольше и тяжести не тягать! Плацента потихоньку вверх ползет с ростом матки :)

Ссылка на это сообщение

busiko, :D ага, согласна, чуток лишнего нагулял, но все равно лапик :P

 

:D то исть любят такие кубики да? я вот все на них гляжу...... дома дофига этой шуршаще звенящей мутотени, лучшая игруха все равно пакет с ватными дисками..... прям сиротаааа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У июнят новая девочка - пингвинчик-гемостазница, так ее куры заклевали, чтобы не пугала их. Причем она просто по ходу свою историю написала, без страстей. Буся вон там может развернуться, что все попрячутся...

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  любят, ага, только яркие бери как у Ариадны на фотке. Пингвиненок ещё очень любил обычную красную неваляшку, прям песни ей пел какие-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ариадна!Красотун! :)Классный подарочек!

У моей дочки тоже были такие кубики мягкие.как у Милан еще на фотке были.

 

Мы вчера тоже ездили в поликлинику.Вес 7800 и 65см.Врач тоже говорит вводить прикорм и начинать с каши. :think1:Но буду наверное с баночного кабачка и точно после НГ после поездки и после прививки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  меня тоже раздражают фразы типа "давайте не будем о плохом" :anger:

 

С таким солидным весом и все равно с каши рекомендуют... Кабачок и брокколи - наше все ))) кашу успеете ещё

Ссылка на это сообщение

Про игрушки :DУ дочки все начиналось с подарочного пакета(складывали туда) потом корзинка.потом коробка..Сейчас :Dвся комната плюс у родителей моих большая коробка из под телека вроде.Мы еще когда переезжали взяли ее игрушки в такой тканевой бочке целиком сложили в коробку и увезли родителям.Они ее только через 2 года распаковали.Радости было у детей :novgod:Как представлю что еще мальчишеских игрушек прибавится :D

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

я тоже хочу пойти кур попугать! у меня еще этот хгч с риском из головы не идет, вот я там тоже как развернусь!!!!!! хе хе хе хе...

 

кубики класс! я б тоже такие помусолила :D

Ссылка на это сообщение

Ой, а мы когда вчера за саблей заходили, я одним глазком на коляски глянула... Ну типа это совсем даже не мне :D Понравилась туттис, про которую я читала. ))

 

Ласка, мы регулярно огромные коробки игрух вывозим к бабушке (у неё свой дом большой) У нас столько классных машин всех размеров! Сейчас только контейнеры с лего и ящик с оружием ))) ласкааа, давай меняться летом мальчиковские на принцесскины :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :P кому то на днях бумажку должны притащить в ящик, ла ла ла, т.к. пакетик покинул соритировочное уоп в Рамеском еще в час дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся, белка, мне ещё нравится как куры эстафеты передают ... Безпроблемная, бестоксикозная, только витаминки кушала, на море летала... Я сразу представляю себе эстафету пингвина :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток я тоже так думаю про прикорм.Дочку прикармливать с каши начинала.Посмотрела она в 5 мес была у меня 5900 :)А в год 8450.

 

Коляска раз нравится надо брать ;)попозже не пугайся :D

Я присматривала коляски и у меня был бзик что я не хочу колеса которые сплошные и на них цветная штучка крутится.Так вот выбрали именно такую :DМуж в магазине меня уверял что снимет эти колпаки и делов-то :DНичего так и ездим меня все устраивает :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну это такая немного инфантильна позиция страуса, как мне кажется. Просто как-то неловко, что девочка еще и извиняется, как будто она виновата.

 

А мы вчера немножко про имена поговорили, типа вообще, кому какие нравятся :confusion:

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага удобно! :)это мои Б причуды были :D

Квиполо Малага.Купили за месяц где-то.Я когда муж спать ляжет вечером по комнате ее катала :m0591:А так она в уголку накрытая покрывальцем стояла.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну это такая немного инфантильна позиция страуса, как мне кажется. Просто как-то неловка, что девочка еще и извиняется, как будто она виновата.

У нас в сентябрятах была девочка-пингвин. Так редактор темы все время ей писала, что вот она точно уверена в положительном исходе своей Б, и негатив ей не нужен. А когда у меня все случилось, эта овца написала, что недаром в Европе не ставят пессарии и т.п. У меня такие нехорошие мысли были, что даже стыдно... Но она родила конечно же прекрасно

 

Ласка, ну я тоже решила в марте-апреле тариться ))

Ссылка на это сообщение

А кроватку муж привез от родителей на майские когда ездили они с дочей.Разобранная там же стояла.А собрал в день когда нас выписали из роддома.Так и стоит :D

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...