Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  красивый коляс! Доча офигенная красотка! Мой по сравнению с ней мелкий ещё ))) Зато его вчера подружка поцеловала :D и чаша весов опять к ней склонилась )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а тебе по подаркообмену кто попал? Точнее кто посыль прислал? Я забыла .. И что прислали тоже

 

Да не хожу уже давно... Их деткам уже 1.3 :cry:

Там одна мне в кличку потом такие хорошие слова написала, но она тоже пингвин в прошлом, поэтому знала, что сказать

 

Ласка, а тебе подарок притараканил?

Ссылка на это сообщение

Ласка, дочка красотка! Про коляски я даже думать боюсь, для меня так страшно, что еще и над ними мозг ломать нужно :freez: .

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот ведь козы, все знают, умные какие, все Боги и врачи!

 

меня девочки тогда в той темке на космо поддержали, и вообще у кого проблемы какие были, как то ободряли, какие то примеры приводили советы нормальные что посмотреть поверить...но я туда уже больше не вернулась ((( больно...они все тогда родили своих малышей...были кто и в 32 недельки родил,и ттт все хорошо...но там осталось то, прошлое счастье... которое ушло вместе с моими двойняшками :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

идите ко мне в график, няшек покажу

 

ласка06, :D доча класная! а как5 колеса себя в сугробах ведут? едут?

Цвяток, Шелдон мне присылала посыль с разностями

 

ласка06, :( а нам сказали, что после года только подарок дадут....... конфет зажали шчуки!!

ну я еще в состоянии "переехал трактор" и температура 36,0...... короче падеж сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня!Папина дочка, сразу видно! :)Очень милая фотка, папка ваш симпатишный, про дочку вообче молчу, лапочка!ттт

 

Чучуня, ага, едут.Проходимая коляска, что меня радует.Вот сегодня по сугробам тащилась :Dнеужто зима настала, снег идет

 

Про подарок от профкома :girl_mad:Просчитывают, значит, хады, ест ребенок конфеты или нет :girl_mad:

 

Поправляйся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на няшек попала :D ох и хорошая у нас невеста :flower:

 

волчик че-то больно свеженьким выглядит-мало принцесску катает ;) :malicious:

 

мы своего за елочкой отправили-посмотрим,что притащит :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне еще посылка не пришла :m0591:

Я вот думаю, а если она придет после нашего отъезда, дождется на почте нас? :think1: 2 недели..

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и правда няшки :) шоколадка такая стройняшка!

 

ласка06,  так там праздники... Дождется уж :)

 

А мне звонили с профкома, спрашивали сколько подарков мне нужно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Цвяток, мама тут уже неделю как только не из....... из..... извертывается, чтоб в эту стройняшку еду впихануть :D

 

Anoli80, :D от тоже заметила, свежачок, да? у нас еще такая фотка с чучундриком есть...... короче он из всех троих самый зачуханный член коллектива :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...