Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ураа)))попала на няшек.Аленочка прелесть!!! Мне кажется наоборот на тебя очень похожа)

 

Anoli80, когда поедете знакомиться с невестой?))

 

Девочки, я тут решила купить кровать-манеж сыночку. В этой деревянной он все равно не спит,дай Бог раз в неделю уложу его туда. А она так много места занимает и сын ударяется головой об нее, и руки-ноги застревают между этими жердочками,он же вертится уже туда-сюда. В общем эта кроватка меня прям бесит :Laie_: смотреть на нее не могу. А купим манежик,там и играть потом можно будет, и переносить из комнаты в комнату и на огород брать от всяких жуков-пауков-комаров там спрятать ребенка можно. У кого есть такая?что скажете?

 

Еще Мужу два подарка дали детям на новый год))Так классно!!!Буду шоколад лопать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички!!!

Бусик, поздравляю с отличным УЗИ!!! Вы - молодцы;) Я и не думала, что такая длина бывает у шейки:)

Чучуня, ура!!! Я тоже попала на мимимишность прелестную, Аленушку!!!

Ссылка на это сообщение

Мне только что позвонили в домофон(сына разбудили :girl_mad:)почтальон! :novgod:Принес извещение :novgod:Кинул в ящик.А у меня ключей от ящика нет.вот надо мужа ждать.Даже посмотреть от кого не могу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, прибыло в место вручения!ответные санкции :malicious: шурши в ящике, вчера еще прибыло,отметили только сегодня!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, хи-хи:) Все может быть;)

 

Я хожу на системы и уколы, вроде получше, голова кружится иногда, стараюсь поменьше в инете лазить

 

У тебя прошли гловные боли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я тут у себя в кабинете работаю - а народ, слышу, в соседнем за чаем что-то бурно перетирает. Приходит моя соседка по кабинету - говорю, а что там такое? Она говорит: да у нас опять бэби-бум, в экономическом отделе опять кто-то беременный, директор пришла, говорит - устала уже, сплошные декреты. Хорошо, что тут Бусику позвонил дизайнер и разговор не был продолжен :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да вот у меня раздумки, про когда говорить. Больше всего хочется следующим летом :) В январе у нас эти дни, в принципе, должен пасть "мертвый сезон" - после праздников народ дома без денег сидеть будет, а всякие модули рекламные и прочее я до марта назаказывала, т.к. у нас в типографии профицит был. Ну и там с инета да телефона работа, если подкорректировать что-либо. Поэтому, если 12-го я позвоню начальнице и скажу, что закладываюсь, по идее колапс не должен случиться. Но есть, конечно, человеческий фактор, по нему вроде лучше предупредить заранее, но коллектив-то у нас такой бабский, что вариант тихо кому-то сказать не прокатит - завтра же об этом будет знать весь театр.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я дотумкала как ребенку дюфалак давать и водой допаивать! 2-3 ложки каши, 1-2 ложки фруктового пюре, 2-3 ложки дюфалак и вливать воду поильником. :D ребенок доверчиво открывает ротик, а ихидная мама этим пользуется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D голь на выдумки хитра

чучундрик угрожает, что если принцесска не будет есть, придет ежик и все сожрет...... ежик приходит и уносит бутыль :malicious: потом правда возвращает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...