Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алюня//,  а у меня в коробочке что-то приличное? Звезда моя тоже очень хочет вскрыть посылку))) он не испугается?

Я бы сказала что у тебя в корбочке образчик приличия, не боись....открывай смело!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Чучуня,почему не спала,думы одолевали? ;)

 

я шубейки тоже люблю,тепло,легко и красиво :girl_dance:

да фих знает че не спала....... сердце чевой-то молотилось как бешеное и думки ага, одолевали... :D не фик было яишенку с салом на ночь хомякать

:girl_bye: прям я все больше и больше хочу шубу

 

Милан, :D ату волчика на работу или на променаж...... и я вся ваша

 

:D пинхвины, вскрывшие посыль, хде фотки????? мы ж любопытствуем...... особенно любопытствують те маленькие несчастные пинхвины у которых нет ни коробочки ни извещения, ни информации :(

 

Алюня//, :D тогда бери уже жониха за грудки и при в больничку...... как раз 17 января не за горами

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, кидай в личку адрес, я как только с больнички вырвусь - отправлю и тебе чудо конфетки :embrace:

IGLA, а ты тоже колола от АФС? А расскажи - их можно колоть вокруг пупа - и сверху и снизу и сбоку, или снизу низзя (мне так сказала медсестра)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: ты там охотнику маякни, шоб без бобра даже не светился..... тут все пингвины ерзают от любопытства.... и потом.... должны ж мы рыжему к свадебке подарок спроворить..... вот струю и подарим :hohot:

 

а кто у нас еще нерассекреченный остался?

Ссылка на это сообщение

Милан,  Буся?

 

Чучуня, помнишь в предыдущей теме ругнулась, что походу варикоз. Ну вот.. Сделали замечание :D

Осспидя.. наш бред кто-то читает???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...