Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички! Да, охотник у меня збагойный - у него такие штуки, где рука не должна дрогнуть хорошо получаются :)

А мне сегодня приснилось, что у меня родилась девочка 3990 и 55 см :D только почему-то я лежала в больнице после родов, а она дома :( буду верить только в хорошую часть сна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Прювэт пингвины :D .......этт я....ваш блудный пингвин :isnegzima:

 

Докладываю новостя....всем кто переживал,выдыхайте ;) ....квартиру продала,купила в новостройке ,срок сдачи 4кв.2015,живу с женихом у него :reverans:

 

щас фотки в график положу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  уфф..выдохнули! Поздравляю от души! Все время переживала успела ли ты... И с женихом наладилось? Прекрасно!

 

Шелдон,  от кого подарок-то?

 

Чучуня,  у нас за 2 недели вылезло 6 зубов, причём лезли они парами и после второй прививки акдс :Crazy:

 

Птицы, а вам сейчас в поликлинике предлагают прививку от гемофильной инфекции ? Мне сестра сказала, что ее включили в календарь прививок, она как раз для детишек от стеноза и крупа, как у риллкиного максимки было

 

И ещё подержите за нас кулачки... Так боюсь УЗИ, уже поплакала даже :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, поздравляю с покупкой!!! Теперь можешь выдохнуть спокойно;)

 

Всем привет!

 

Цвяток, не боись, птичка, а то тонус будет. Ты же не так давно была на УЗИ, все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Спасибо всем за поздравления - только карпа забыли зафоткать :(

Шелдон, ура-ура, скоро к вам придет Дедушка Мороз :Hello: .

Рыжик, отличные новости!

Цвяток, таких же крепких и верных тебе кулаков, как вы мне во вторник отсыпали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  три недели назад была :Crazy:

Я вчера искала ссылку для белки про скрининги. Там хорошо так было написано именно про отклонения от норм, что оцениваются именно 3 показателя, отклонения одного ни о чем. И про экошек написано, что у них хгч завышен там даже были цифры на сколько %. Ну и вместо этого на другую статью наткнулась про мой афп (бьётся головой о стену) с фотками...

 

Ссылка на это сообщение

Ой блин, а мне таблетки вагинальные прописали - оранжевого цвета, а текут они каким-то желтком. Бусик всю ночь подскакивал от них.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а у вас мега в городе? У нас немного за пределами

в городе ...и с учетом новых дорог и развязок,от центра 10 мин на машине,кроме того у нас в меге икея и они проплатили деньги чтобы станция метро было около меги и называлась икея
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ее делают также как и от коклюша-дифтерии-столбняка. В 3, 4.5 и 6 мес. Только я не поняла с какого года ввели / с этого или следующего . Ее за границей давно делают как и прививку от ротавируса, а у нас вот только сподобились

 

Рыжик, классно! А с Эко что?

 

Вот не могут свечки в голубенький цвет покрасить :anger:

Птички, кто-нибудь читает блоги behind25? У которой непонятный скрининг был, она биопсию делала - 46ху но мутации в генах. Я все думаю троллит она или действительно такая

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я, конечно, тоже дрожу, а мне еще и тридцатого придут результаты, - но все, что я читаю пока, говорит в первичность УЗИ перед кровью.

А у нас такой прекрасный снег валит! Красота!

 

Ну так, у меня еще вчера чуть-чуть после соскоба пачкало, а теперь вообще хрен разберешь. Это итальянцы развлекаются - их таблетки.

 

Блог читала - не могу понять, там девушка реально такая мазохистка или тролль? После того, что ей в прошлый раз накатали, я бы при любой ситуации блогов бы больше писать не стала.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...