Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик поздравляю!!! Я тож за тебя переживала!! У меня родители квартиру тоже продавали но напугались и сняли с

Рыжик же отчаянный тип :Crazy: ...и как грит жених...оч любит экстрим :D

 

Цвяток, ЭКо?? (чешет затылку)....рыжик эта...того....мммм...завтра на новую работу пошкандыбает :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, еще раз кулаков! Я тут как Санта звоню в свой новый колокольчик с дельфинчиком (коллеги подарили на Рождество), призывая ко всем пингви Дух Рождества.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а по длине она сколько? Держись! Ляжешь кабачком и долежишь до мая!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток!А как швы?

Конечно доползаешь!и еще дольше!Вот как залягешь и будешь лежать!

 

С точно девуськой!!! :flower:

 

Шелдон так я полгода отработала :confusion:перед декретом.правда больничных было много.Может половину премии и дали :)В прошлом году на НГ давали премию.А про договор не знаю положено ли.

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

ласка06,  швы чот не спросила даже, они на середине шейки были. В прошлый раз эта же узистка сказала, что шансов нет. А сегодня збагойнся грит недели через 2-3 приходи... Я спросила может бублик вкрутить , она грит хоть цементируй - мягкая расползается ...Эхх.. Узистка хорошая которая экспертное делает..

Ссылка на это сообщение

Ладно хоть плацента высоко ТТТ но пузырь там рядом с зевом все равно стремно

 

цвяток, 34 это нормально.. ставь пессарий, мне тоже на мягкую ставили..

Длина нормальная, зев нет (( ща жду ещё. А тебе тоже около 20 недель вкрутили жн? Напомни какой

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а может все-таки пессарий? Нагрузка-то меньше будет, как я понимаю, а если на мягкое меньше давить, то оно по логике позднее уползет. И поздравляю с принцесской!

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да если бы пингви знали... Я мужу говорю: если бы я с шейкой в 56 пришла в ЖК и сказала, что мне нужно шиться, представляю, чтобы они мне сказали про настрой и веру в хорошее. А пингви - он же птиц стрелянный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

пришла я от инфекциониста, интересный факт узнала о цмв и герписе 6, титр у меня спал, но есть, так что надо сдать в крови днк, слюне,мазке из горла, моче соскобе :Crazy:

в общем носитель я, год назад по днк все чисто было в крови, ттт, мазки тоже чистые, подозревает что в горле, т.к. хронически чета там слегка не айс...это самое безобидное, пролечить, а еще виферон ))))))) если что волшебный ставить, в общем самая засада если в крови днк...остальное имуноглобулином, вифероном и есоревым сечением спасает ребенка от заражения...покой белке мутанту только снится, ага...

 

еще забрала недостающие листки по 2 скринингу, ну естественно эти козы поделили на медиану 21-39 недель, а не 15-21...+ возрастной риск и отсюда такой столбик!в общем если делить по их нормам медиан, все там у меня путем, возрастной риск не знаю как прибавить, но там приличный запас, так что злая на куриц лаборанток, одни нервы, уууух!

 

пойду вас читать ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, что б понять где у меня живет эта хрень! страсти последствий не буду рассказывать... слопала шоколадку маленькую бабаевскую, мелкого повеселить, теперь пинает и ковыряет во все бока!

 

с принцесской тебя! нам нужна невеста, ага :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички, а этот тест на глюкозу в каком промежутке сдавать? у меня сегодня 25+1 срок, планировала завтра пойти, но хочу в субботу... не поздно будет, и сколько часов сладкое нельзя есть, а то я уже схомячила :confusion:

 

Чучуня, :girl_mad: хто-то в ящик смотрел? там штуки тебя ждут, надеюсь не побили их в бандероли!

 

 

к пингвику моему посылочка еще чучухает :girl_dance:

 

Шелдон, какой классный подарочек!

 

попозже зафотаю наконец свой презентик :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...