Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет!

 

Милан!С Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:Здоровья тебе и твоим близким!!!

 

Штуша, про ваш троллейбус :Crazy:тетя водитель молодец!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  с днём рождения! Спокойных тебе с принцессками ночей, а с мужем совсем наоборот :malicious: Молодая ты ещё, точно за Иванушкой надо :D

От кого посыль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, не с телефона теперь расширенное поздравление: счастья тебе приогромного, пусть малышки растут здоровенькими красотками на радость маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по городу я так понимаю, что ариадна. (мечтательно) 1900 гр подарков. Только забрать незнаю когда.

 

Молодая ты ещё, точно за Иванушкой надо :D

не.. За иванушкой чучуня пойдет. (разводит руками) я вот о полинке мечтаю. Иухеня псих :Crazy:

 

тут вот снилось что Б. И мужу с пеной у рта доказывала, что не может быть, т.к. месяки были. Полнолуние что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас следующая новость про ребенка из троллейбуса. :(

Ссылки скрыты.

Думаю, что девочку быстро удочерят.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Вот пират мой, правда в полный рост на фотике только

 

Тельник разукрашивала на утренник в яслях 6 лет назад :D там наклейки всякие пиратские )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, крутой у вас пират получился!

 

Ой, у меня мозг развлекается. Написала мужу, что Кличко назвал дочь Кайя-Евдокия Овчинникова. Подсознательно фамилию своего мужа ей дала :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  С Днем Рождения!!! Счастья тебе, птичка, всего самого лучшего и желанного! Что б каждый год был тебе только в радость!

 

Цвяток,  отличный пират! Еще надо одно очко черным замазать или заклеить и попугая ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, С Днем Рождения тебя дорогая!!! Рада что извещение наконец-то дошло, а то у меня вообще не отображалось ничего. Скорее забирай,надеюсь там все в целости и сохранности)

 

Штуша Кутуша, такая радостная и печальная новость((( Вот и мамаша!!! Сказали б кто такая, что из себя представляет.

 

busiko, офигеть) это ж надо как некоторые быстро рожают, я 10,5 часов рожала)

 

Цвяток, пират всем пиратам пират)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша :(вот кукушка..

 

Ариадна вас с 4-месячьем! :flower:А нам завтра пятерочка.будем отмечать в дороге :sorry:

 

Цвяток классный пиратик :isnegzima:У моей вчера елка была.В ДК ходили на представление.а потом в классе бесились.В костюмах никого не было.все просто в нарядном :sorry:Пришла домой вчера только в слезах.папа забрал ее.т.к ему на работу надо было.а они собирались в учебный центр за грамотами(помните мы с ней поезда рисовали на заумную тему о войне :D)Поднимается по лестнице домой и обливается горючими слезами"мне грамоту не дадууууууут".Конфетными подарками. которые оказались кстати. успокаивала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, :isnegzima: ИУХЕНЕЧКА!! ты не думай, я не забыл тебя отпоздравлять! просто я закрутилася...... с днюхой тебя, солнце мое!! пусть тебя девченки радуют, муж любит и жизнь играет всеми красками!! :flower:

 

:D фефки, хотите сказку про лоха? :malicious: офиноген ходил на работу, носил торты :girl_mad: а денег ему не дали народом собранных :D от оно как :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я в кораблик заходила.Памперсы которые Памперс мы покупали за 279.а теперь стоят 350 :(

А либеро я трусики брала за 260.а счас они за 315.

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

ласка06,  у нас в этом году все нарядились. Представление амно, за о потом в классе отхватил 6 грамот))) за олимпиаду по войне вручили приз - первое место по школе, по литературе 2 место, даже я грамоту за газету про маму получила )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, надо было в тарелку с тортом профком потыкать! Лишили подарка шоколадку :anger:

 

Цвяток, :D они почуяли, что если не дадут грамоту, ты оять вслух вспомнишь таких-то матерей

Ага, только обозвали меня другой фамилией идиеты

 

Пингвиненок только что вернулся - после классного часа гуляли, потом ещё на лыжах пошёл кататься с собакусом... А я как пришла - лежу без сил

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...