Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :yes: по любому пропили изверги

 

Цвяток, :D дык не поверишь, потыкала..... думаю, чавой-т они не телются и конверт не выносют, стукнула себя пяткой в грудь и говорю, вот мол торты вкусныяяя, угощайтеся не подавитеся...... а они угошчаются, паразиты, а конверт все равно не выносют :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучунь обиделись что домой не пригласила ножки обмывать :malicious:а вообще конечно свинство.люди же скидывались.может отдадут еще.может не все сдали пока.

 

Цвяток молодцы!

Ссылка на это сообщение

Мы, кстати, беремняшкам вообще сразу скидывались - и наиболее близкий к дому гонец относил.

У меня есть две сплетни на выбор - про Славочку и про то, кто у нас в параллель со смой беременный. Какую рассказать?

Ссылка на это сообщение

:) Ну ладно, уговорили. Сейчас две буду писать.

У Славочки, значит, печалька случилась - не дают ему Заслуженного артиста. Развернули в Смольном его документы - сказали молод исчо и правительственных наград не хватает, лет через пять приходите. Вот как теперь с пацанами-то за Оливье встречаться - Коля Басков - Народный, Верка Сердючка - Народный, а Славочке злые люди кислород перекрыли.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, :D бедный, бедный Славочка!! кажный басков обидеть норовит

 

ну ничо, ничо, щас медалей на всю грудь заслужит и прямиком в народные

 

:think1: шоколадка чето лежа на животе попец приподнимает и ногами сучит......побег к буржуям чтоль готовит....... :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Улыбок побольше, смеха и оптимизма!

 

А мне мужайка притащил кило моих любимых конфет, я их торжественно засунула под елку, сказала что буду есть их в новогоднюю ночь... Сегодня вдруг поняла что там осталось меньше половины, я почти все слопала! В одну рожу!

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а что большой-то??? нормальный, тем более деть крупнячок

дык я ростом 157 см ))) и этот замер был полторы недели назад, сейчас еще больше вымахал!

 

Я требую обе сплетни!!!

Белка, у меня такой же пуз, вроде небольшой

а рост у тебя какой?

 

busiko,  а если Славочке подружиться с Вовочкой Басковым ))) может дадут! Хоть медаль )))))

 

30 число,приди! Хочу узи! Что б спокойно салаты рубать лежа на диване :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...