Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Эхх..нет в жизни счастья... И даже у Славочки пичалька (вздыхает)

Белка, у меня 172 рост, но это же без разницы в пузе? Я просто кабанчик жирный )))

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ага, терпеть не могу себя жиртреста. Причём я ещё не прибавила по весу, а выгляжу жирнее. Ну и после В набрала 10 кг , сейчас стараюсь держаться

 

Цвяток,  я тоже 172 и весом 70 кг! И я не беременная! (( Тетя лошадь!

У тебя все в мышцы идёт ))) ты же качаешься. Я в 68 кг когда занималась, выглядела хорошо, но и размер был 44-46. Жир лёгкий, мышцы тяжёлые

Ссылка на это сообщение

Мне, кстати, даже нравится сейчас фигура - сиськи большие, ноги худые и длинные, а пузцо по делу. И, видимо, так как оно у меня всегда, даже, когда я 57 весила, то неплохо маскирует .

Ссылка на это сообщение

Охотник любит такую фиХуру )) А Мне комфортно в весе 62

 

Я вот наберусь смелости и подстригусь, а потом сфоткаюсь покажу бегемота

Шелдон, отдаю лишние кг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штофка лежит. У него по неврологии проблемка родовая - его когда тошнит, иногда сосуд в шее пережимается, и он как бы слегка не до конца падает в обморок - лапы как тряпки становятся. Сегодня так было. Неприятно :(

Ссылка на это сообщение

busiko, пусть штофик поправляется! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Цвяток, я и жду и боюсь праздников одновременно...эх...все надежды на узи 30-го числа, что б все было пучком!

Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже праздников боюсь - 30го должны прислать скрининг и доктор мой до двенадцатого числа улетает. У меня просто разнообразнейшие тараканы, вплоть до того, исправен ли его самолет, тьфутьфутьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :D у Буськи тараканы со сложными причинно-следственными связями

 

в сентябрятах дева пишет.. что с полугода не просыпалась, ребенок сам находил грудь и лопал...... от скажите мне, я нервный псих или шо.... ну как можно не проснуться-то???

Ссылка на это сообщение

busiko,  мои примитивные тараканы восхищаются твоими! :D

 

Чучуня,  а она с голыми сиськами спит? У меня бы все вокруг молоком залито было :Crazy:

 

Qumi,  у меня надежд не осталось, поэтому просто боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...