Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девчонки я хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!Пусть новый год принесет счастье каждой из вас!!!! :isnegzima:

 

Если получится восстановить пароль, то выйду с родительского компа, если нет, то буду читать вас гостем :malicious:

 

Прошу кулаков на нашу завтрашнюю дорогу :freez: :m0591:

Всех целую :heart:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет,птички)))доброго всем утра! До меня только сегодня дошло,что совсем скоро НГ,сейчас ляльку укачаю и ёлку наряжать буду.а еще ч тоже повелась на разговоры о кризисе и купила 7 больших коробок симилака и 3 больших пачки мерриесов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик только проснулся :confusion:

Гречка, говорите... У нас народ перед подоражанием скупил все жетоны на метро. Теперь народу же ездить никак - так как жетоны у них не в метро, а дома в банках. А в метро дают один в руки и очереди во все станции. Причем, мы с мужем подсчитали - на 60, это на месяц, если ездить каждый день, жетонов экономия 100 рублей! Вот стоит такой коллапс разводить со скандалами.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

птички привет. мне сынок седня позвонил сказал что посыль забрали.но я так и не поняла от кого .ник не указан. большущее тебе спасибо неизвестный пингви.сын сказал все очень красивое.

 

о себе вчера на осмотре открытие 2см ждем неделю а там стимульнут .живот поднывает.молю бога чтоб само началось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Всех люблю, читаю, переживаю и радуюсь за вас.

У нас все хорошо) порывалась вам что-то написать, так вроде глобального ничего не происходит, зато миллион приятных мелочей, хочется о них, но тогда долго описывать) У старшей, переходной возраст видимо начинается, настроение скачет от "всех люблю и зацелую" до "жизнь говно - уйду от вас", Младшенькая не отпускает меня ни на шаг, теперь еще и хочет садится и стоять, но само пока не получается, вот она и требует таскать ее на руках) А меня распирает вдохновение, так хочется работать - прям плющит. Пытаюсь урвать по пару часиков вечером, пока малая на мне спит, а я одной рукой рисую)

леська1980, мои кулачки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ласка, счастливой дороги и с наступающим новым годом!

 

Мамуся, а мы тут о всякой всячине трындим, пиши, мы скучаем :)

 

Лесенька скоро скоро увидишь своего пузожителя :) это самый незабываемый момент-смотреть в первый раз на того кто пинал тебя изнутри :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буся-засоня! :malicious:

Охотник с утра сгонял на за вкус, потом зс продуктами, оплатил счёта, сходил подстригся и в аптеку за запасом утрика, сейчас на корпоратив собирается :D

Чувствую себя чужой на этом празднике жизни :cry:

Ссылка на это сообщение

Ааааааа! Я получила посылочку от Белки! )))

Спасиииибооооо!!!! Такой милый барашек с цвяточком, и носочек новогодний, и конфекты, и открытка!

А конфекту я уже защекала! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...