Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я смотрю Алюньке уже в любви признаются, значит скоро свадьба! Ура! А там и переход из пингвинов в бурундучки не за горами! Жизнь налаживается. Дорогие мои птицы, хочу чтобы у всех так жизнь наладилась! Хватит уже мирозданию эксперименты проводить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан, ничесебе, за мат(

Я думала в нашей темке, (как у инвалидов льготы) - мат простителен :think1:

Чучуня, адресок записала, жди) Sky_Gul, давай свой, закуплю конфетки оптом) можно и без обмена на струи)) Мне б мешочек цемента, шоб замуровать дитю выход еще на пол годика))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mamucia,  ну я прям засмущался... Этож на меня итак шелдон обзывается, что я нескромная, а теперь вообще напросилась. Давай я на 8 марта в очередь запишусь , но плюсом открыточка ))) нее, струю тебе нИнадА, Енто только для необурундученных пташек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем вечер добрый) ходила сегодня на почту-еще ничего нет. Сказали ждать)))

 

А меня муж заставляет анкету заполнять,а то я к нему на работу хочу устроится после НГ,меня уже там ждут. А в анкете такие данные спрашивают странные... Данные родителей,детей,мужей/жен- фио,сколько лет,год рождения,чем занимаются,где работают,их хобби, и вопрос который меня ввел в ступор- чем вы гордитесь?... мне нечем гордиться((( я всего лишь хорошая жена...и хорошая дочь и внучка

 

Милан, у меня тоже нет предупреждений. )) а они тебе написали что ли?как ты узнала об этом?

Ссылка на это сообщение

:yes: я тоже за льготы ветеранам планирования...... по 10 матюков в день хватит? с накоплением капитала

 

mamucia, :embrace: не торопись...... я терпеливый пингвин

:malicious: Игла-а-а-ааа, я терпелииивый пингвин

 

Sky_Gul, :D толкается ...... кому, кому ттут струю выдают, ага, мне тоже насыпайте...... :Crazy: на 23 февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:anger: Ры-ы-ыжииий!!! засвети рисованную открытку, пингвины хотят красоты и исскуства!!!!! и конфекты положь.... положь говорю конфекты!!!

 

Чучуня, пока только одно замечание :D

:think1: а соклько можно замечаний? а потом все? :cry:
Ссылка на это сообщение

Radharani, :D хотят знать всю родословную пингвина....... меня убивают такие вопросы в стиле похвалите себя... я это тоже не умею

 

а, точно, Штуньке коробка досталась......ну только кому она шлет не знаем?

Ссылка на это сообщение

Милан, :D так-так-так (чешет затылку) надо придумать вместо мата кодовое слово......... :sorry: бабочка.... одуванчик. синхрофазатрон...... изометилтетрагидрафталевый ангидрид......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, да в обычную кантору,компания занимается установкой пож.сигнализации,камер,банкоматов и аппаратов по безналу.Так что никак не фсб) а вопросы чуть отличаются,да и в ф с б вопросы на 40 страниц,а тут на 3 только

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...