Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  не, мой довольный был ))) его на плече крестный носил - на ручки несолидно уже было :hohot:

 

:D там даже 8 месяцев орааал всю службу.... мы были самыми збагойными..... мамо не поверило чучундрию, шо девачка плохо спит и плачет

Канешна, наговариваешь мать на ребёнка! :malicious:

 

Нам нравится песня про лебединую верность :) тут ее на бис исполняют - реакция как на мандаринку :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, я сегодня тоже поем-посплю :) под фильм «Интердевочка», хаха.

А я эту «Лебединую верность» не люблю за садистский сюжет.

Ссылка на это сообщение

Хороший сериал в первом сезоне! Я его что-то подзабросила - надо будет возобновить. «Интердевочка» мне не сознательно попалась, так, фоном шла :)

 

Штуша, хороший фильм! Я всегда в нем поражаюсь, как круто Гундарева сыграла многодетную мать, сама будучи бездетной.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

А я уже настолько отупела, что телек практически не воспринимаю... Лежу либо потолок пялю либо на планшетке в пингвиненкины игры играю и в ферму :D

Сегодня у пингвиненка корпоратив :malicious:

Охотник вчера в 2 ночи притараканил с песнями, испугался моих унтов в коридоре :hohot: (я вспомнила чучунькины сапоги, но обошлось) . Потом разговаривал с собакусом по душам... Сейчас уже на работу ускакал

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

леська1980, ждем хороших новостей;)

 

ласка06, удачного вам пути!!! С наступающим всю вашу семью!!!

 

Цвяток, ржюююю:))) Собакус в шоке?!

 

Чучуня, с крестинами Аленушки вас поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ага, прошло, опять бесится то с мячиком то с пингвиненком - так хорошо! Боря говорит "у чары дурь прошла" :)

Я пингвиненка отвела на праздник, там же пошопилась - в летуале последний день40% рраспродажи , а у меня подарочных карт было на 1800. В итоге набрала на 6 тыщ, заплатила чуть больше 1000, но мозг взорвался от народу. Купила 2 бюстика себе и пряжу вязать розовую )))

Это все в 3 соседних бутиках, но устала капец. Теперь лежу...

А охотника с работы отправили спать, т.к. от него пахнет алкоголем :D

 

Собаку видимо внимательно слушал вчера, обиделась, что мы без неё ушли и лежит в печали

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня сегодня два года как умерла бабушка и я впервые поняла, что беременна. Так что я унылая какаха. Еще как-то носоглотку щипет второй день - но горло не болит. А я-то инфекций адски боюсь :(

Ссылка на это сообщение

У меня ночью немного першит в горле и нос забит, утром норм

Я тоже инфекций боюсь, пингвиненок сопливый ходит

 

привет,птички!

барбоска заболел и второй день и ночь устраивает :girl_wacko:

Выздоравливайте! После гостей заболел?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,с Крестинами вас! принцесска молодец,не истерила :flower:

 

Цвяток,неее,от мужа набрался,думаю...он маску не одевал :aaa:

 

читала про шейку твою-ничего,долежишь.может пусть правда бублик нацепят,он же хорошо разгружает.

мне тоже говорили,что мягковатая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  долежу, куда денусь... Сейчас тонуса нет и плацента высоко - на это надеюсь очень. В прошлый раз у меня нижний сегмент матки был в тонусе. Если б зев был закрыт я бы вообще радовалась, но не судьба ..

Ссылка на это сообщение

Anoli80, долежу, куда денусь... Сейчас тонуса нет и плацента высоко - на это надеюсь очень. В прошлый раз у меня нижний сегмент матки был в тонусе. Если б зев был закрыт я бы вообще радовалась, но не судьба ..

контролируй почаще и именно ЛЕЖИ !!!!,а не котлеты из оленя строгай :D :P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...