Перейти к публикации

Полезные сообщения

контролируй почаще и именно ЛЕЖИ !!!!,а не котлеты из оленя строгай :D :P

Угу :( поэтому и купила все сейчас больше не попаду в магазы, итак страшно ходить ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет пташки!

Бусик, соболезную :almirena:

 

Белка насобирала корзину в утконосе, а они перед НГ второй день как за мкад не возят продукты ((( сказали после 3-х сегодня возможно восстановят...но чую придется идти попу мять в очередях...да еще и акции в утконоси были со скидками((( так обидно однако...вот дкмаю может родителям мужа на дом заказать...он от низ заберет...

Ссылка на это сообщение

моя припоролась с прогулки..... я пингвин-морж..... ды-ды-ды :freez:

щас как пойду, да как елку наряжуууу

 

Аноль, выздоравливайте! мы тоже все расклеились

 

Qumi, проще ууж от родителей готовые пакетики увезти, чем в новогоднем безумстве участвовать...... щас в гипермаркеты и соваться-то стремно, не успеешь повернуться тебя тоже купят в тележку усодят и домой уволокуть

 

:D о, видали, макарские второго ждут........ медицина нас хорошая, но ждут опять в израиле.....ла-ла

 

а еще мы сегодня на причастие ездили..... от где пингвин употел, напрыгался и без рук без ног остался......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, а в будни никак у вас не получается? там хоть народу поменьше..... сегодня трындык был..... там церковь сельская, народищууу набилось, дитев туча, народу туча, принцесске жарко пищит, я вся мокрая..... фуф

 

:D ну и принцесска все 5 минут, которые не спала попеременно снимала с меня платок, очки, кидала соску и вертелась :D а когда ей дали только 1 ложечку компотика запить, а остальное дали маме выпить (не, ну в самом ж деле... маме ж пить-то не положено) тутона подняла хай... тетенька захихикала, пожалела потного пингвина с выпученными глазами и компот принцесске довыдала..... величество сменило гнев на милость

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Белка, заказывай свекрам - в магазинах убийство просто, я мельком глянула и убежала :Crazy:

Птицы, а мне нужен бандаж? Точнее что нужнее - бандаж или колготки :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, так и сделаю, муж уточнит время...

ответили мне утконосы что перегружены и до конца декабря за мкад не повезут (((

 

Ссылки скрыты.

ага, поел, поспи, согласна! :D

 

Цвяток, мне не очень удобно в бандаже...мелкий ёрзает...но когда хожу, всегда одеваю, не знаю на сколько он держит конечно, но по ощущениям легче...

а колготки я низкие ношу, или подворачиваю, специально не покупала, только чулки от варикоза, вот легинсы-это вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  я в прошлый раз покупала - толком не носила, только на приём. Сидеть в нем неудобно было и пингвиненок тазиком сидел до 32 недель, может из-за этого. Легинсы ага, надо глянуть. У меня колготки в трубочку скатываются

 

Я просто когда хожу, кажется , что живот желейный какой-то . хочется руками поддержать

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я тож чет седня без настроения.хотя вроде и есть повод для радости:вчера комод для принцесски купила.сегодня привезли собрали....но все равно чет хочу сама не знаю чего

Ссылка на это сообщение

Шелдон, не грусти!

А я грусть сегодня трудом разгоняла - наконец-то доделала шаль для мамы, с апреля ее вязала, потом еще месяц вставляла кисти. Но решила на НГ точно подарить нужно! Она очень простая, но мой первый такой большой проект.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

птички, подержите за нас с мелким кулачки, завтра идем сдавать кровищу и жидкости и на узи...не решила правда только шейку или малявку тоже посмотреть, не знаю, стоит ли его тревожить лишний раз...он у меня и так брыкунчик и любитель повертеться...

Ссылка на это сообщение

Белка, ты же вроде тридцатого собиралась? Или как я думала, что это уже завтра? :D В любом случае, кулаков вам железных от нас со Штофой!

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :isnegzima:

Qumi, кулачков тебе;) Я тоже завтра собираюсь на УЗИ, но тоже не знаю, шейку только посмотреть или малыша тоже. Может шейку только.

А я же впервые занялась вышиванием крестиком :Crazy: Занятное, оказывается, это дело :D Я уже вышила 1 картинку, и угадайте кого?! Пингвиненка :confusion: Теперь кошечку вышиваю с пчелкой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi,  @@@@@@

 

Шелдон,  как настроение?

 

Gulnazkin,  я вязать начала... После 8-летнего перерыва :Crazy:

Покажи пингвиненка ;)

У нас в люстре что-то перегорело , теперь горит 2 лампы из 5. Охотник сказал, что новую покупать надо... Жду... Вчера плюнула - села вязать с налобным фонариком :D для вышивки тёмно все равно, у меня северная сторона

Ссылка на это сообщение

Шелдон, надо будет попробовать;)

 

Цвяток, вечером выложу, когда муж приедет;) Он мне помогает фотки здесь выкладывать, я сама торможу в таких вещах:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

птицы, уутра!

 

Белка, мы все зажали!!

 

Гульназкин, молодец, вышивка хорошо отвлекает и время летит быстрей.. и тебе кулачков на узю

 

Цвяток, можно я тея с5егодня целый день буду представлять с налобным фонариком? :D мине надо чу-чуть веселья... главное охотнику так не кажись...... от греха, а то время пьяное предновогоднее

 

я тт у принцесски мочу выпрашивала..... зассали все, включая мам, кроме мочесборника....... пингвин в тихой истерике.... был....... пока моя мамка не пришла

 

пингвин сегодни встретил тетушку с работы активную и намекнул, что денег емууу так и недовыдали народом собранных..... отошла в сторонк, наблюдаю какой хай поднимется :D пингвин заразкоо

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...