Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  попробуй вытащить аккумулятор. Может помочь

Буся, у тебя будет прекрасный скрининг! Точно-точно! И будет девица, я считала нашу статистику )))

Белка, давай обниматься ))) у нас род окнами футбольная школа, там сегодня праздник. Поют забирай меня скорей - увози за сто морей нестройным хором )))

 

busiko,  точно, мужа поменяю :malicious: этот даже лампочку наладить не может :anger:

 

Белка, попробуй клюквенный морс и зелёный чай. На ужин что-то лёгкое и не солено-копченое.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, аккумулятор вытаскивали и ударный ремонт пробовала))))) походу система напрочь подвисла...самсунги это дело любят!

на счет питания, да, надо переходить на более диетическое и без соли, я в целом так и питаюсь, но иногда позволяю себе бяки-вкусняки и солености, видимо придется без них обойтись

 

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: мои и мелкого кулачки на хорошие результаты! он кулачок доже в рот запихнул :D

тебе вроде завтра должны результаты огласить?

 

ЗЫ: я тоже подозреваю что у тебя фефочка будет ;) , а у Штушика с Рыжиком по пацану!и девочка у Катеринки, такой вот прогноз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, стучу по дереву!!! Я головой-то понимаю, что это не узи, когда смотрят и говорят - мамаша, вот нос, узбагойтесь. А тут результат будет из серии - у н-го числа теток в вакууме, которых не понятно кто, где и когда считал, ничего не было, а у одной было. Но все равно очень тревожно - мне же инвазивные нельзя никакие делать :(

 

Мой вот все может, но чтобы он это сделал - его нужно год пинать. В прямом смысле!

 

А у Каркуши - девочка тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  да мой тоже все может, и мебель сам даже сделал в детскую, но это муза должна его посетить ... А я уже сто раз распорола - петли теряю балда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусику государство ЗП подняло со следующего года - на целую тысячу :)

 

Мне кажется, крючком легче вязать. А вот свекровь у меня вообще им не может - только на спицах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чучуня, много денег дали?

 

а у нас завтра последний сеанс массажа. Крики на всю квартиру. После нового года идем записываться в дневной стационар, там по сертификату один и бесплатный массаж положен. Пока очередь дойдет до нас.

 

белка, с хорошей шейкой.

Ссылка на это сообщение

Qumi, с хорошим тебя УЗИ! У меня тоже пальцы отекать начали

 

Вот моя первая в жизни работа;) Чучуня, узнаешь рамочку?! ;)

 

Qumi, с хорошим тебя УЗИ! У меня тоже пальцы отекать начали

 

Вот моя первая в жизни работа ;) Чучуня, узнаешь рамочку?! ;)

post-179114-0-35013500-1419875776_thumb.jpg

post-179114-0-23761200-1419876058_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо за комплименты, мои дорогие пингви!!!

 

Всем привет!

Была на УЗИ, шейка укоротилась, стала 31:( Зев закрыт. Воды - норма. Я расслабилась в последние 2 недели: и мало лежала, и по магазинам много ходила. За 12 дней сократилась на 8 мм( Буду теперь валяться.

Ссылка на это сообщение

Привет,птицы)))а у меня день чет с самого. Утра психозный.У меня уже месяц мама живет,.С ребенком ,конечно,сильно помогает,но мы с ней на одной территории ужиться не можем...сегодня до 3 ночи скандал или.потом она легла в другой комнате и дрыхнет в своё удовольствие,а я до 6 утра проревела.Через час она встала,есьественно дочка проснулась и понеслось.вот так.а вообще вчера окончательно убедилась,что родные во время скандала бьют в самые болевые точки.В сердцах наделала мне опять всякого омна...короче даже разговаривать теперь с ней не хочу

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  друг, держись! Мне пришлось пожить с родителями , когда ребёнку 3 года было (мы меняли квартиру, ждали когда новую сдадут). При моих замечательных отношениях с мамой и папой - это был ад! Воспитывать ребёнка нужно всё-таки самой, а бабушки дозированно. Это я для себя вывод сделала . зато переехали и опять любовь)))

 

Gulnazkin,  главное все закрыто! Меня больше зев напрягает чем длина. Ничо, вылежим))) давай следующую картинку мастрячь! Я тоже грешу на излишнюю активность, расслабилась с шейкой 42 мм

 

цвяток, посыль забрали?

Алиночка, мужа как назло работой за городом загрузили :( у нас даже ёлки нет до сих пор..плакию.. Сегодня жду может успеем, на транспорте боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...